Сх
Схимонах

Вопрос на логику .....почему из 4 АЭС что есть на украине Русские по версии Украинцев обстреливают только ту что находится на подконтрольной им территории

Ответы
Александра

Какая логика...ВЫ. о чём? Зачем эта ВОЙНА! Украину разворовали совсем, её нет... Поделили или делят... Уже дано всё продано... Америка ни кому и никогда ничего не давала даром!!! Россия платила долги за ВО по поставкам ЛЕНДЛИЗА... Помощь от АМЕРИКИ- это развод.

Сх
Схимонах

А я разве что то написал об помощи Америки? Нет если вы хотите по этой теме поговорить я запросто )))).....я тоже всегда говорил что Америка бесплатно даже не повернет голову куда либо

Александра

Мы, не понимаем друг-друга...

Сх
Схимонах

Может оно и к лучшему меньше споров

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да!Да!Каховскую ГЭС на подконтрольной пукинским оркам территории сам украинцы бомбой разрушили.А ты тупая залупутинская боевая,но очень ссыкливая пидарасина реально в эту откровенную залупутинскую херню веришь?

Сх
Схимонах

Читай выше

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Продолжай сасай тупая залупутинская боевая,но очень ссыкливая пидарасина.Почмокаешь ещё вместе со своим престарелым кумиром.Вспоминай как всё начиналось и кем начиналось.😂😂😂🖼

Сх
Схимонах

Выше сучка выше читай)))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты продолжай сасай и бейся пустой башкой об стену.Может в твоей башке говнище встрехнётся и начнёшь вспоминать?Посмотри как летом 2015 года на арене стадиона Шахтёр(наши придурки это по ЦТ показали 2 раза)в жопу пьяный расчёт миномёта "Поднос" кидает мины.Максимальная дальность с дополнительными максимальными вышибными зарядами 3800 метров.До Марьинки 3200 метров,до ближайших украинских позицый 5500 метров.Куда стреляли?А на следующий день показывают "разрушенные украинским миномётным обстрелом мирные кварталы в Марьинке".Если ты тупая не строевая дура и даже представления не имеешь,что такое тактика и дальность стрельбы,то далеко не все такие тупые как ты.Так ты всосала?Ну и плюс такие тупые рашкованские идиоты.Которые сами себя снимают и ещё и фото выставляют.🖼

Сх
Схимонах

Выше это сверху

... Рус

Ответ очевиден. Провокация. Запорожскую АЭС обстреливают россиянские нацисты , с целью всё свалить на хохлов.Запорожская АЭС - оккупирована россиянскими террористами.

... Рус

Как? ,не знаю. Как называется улица в Красноярске , где стоит ТЦ и рядом бывшее Училище Искусств? Конечно через тебя. Снимись с ручника,тормоз...🤣

Сх
Схимонах

Как она называлась до переименования?)))))....то что тебе загуглить то что ты выдал тут потребовалось полчаса говорит лишь о том что ты не просто хохол а ещё и тормоз?

... Рус

Ты по чужим словам,как блоха по яйцам🤣... Ок. Съебись в небытие, достал ,олигофрен . Тебе ничего доказывать не собираюсь. Хохол - для меня круто! Была бы физическая возможность, давно бы роснацикам кишки выпускал бы наружу, в Украине. У меня однополчанин-снайпер, щёлкает вас,как семечки,счёт потерял,бляди путинские😉

Сх
Схимонах

😂😂😂😂 хохлы самая тупая нация на планете вас раскусить легче чем пососать сходить

... Рус

Пососи ,нацик...полезнее будет,чем какашками плеваться. Да! Россиянцы - самая продвинутая нация ,у них Хуйло сосёт не нагибаясь(недомерок,карлик)!!! Как и его жополизы...Пососи,полижи и успокойся, петушок путинский.😊

Остап Бендера

Потому что в этом случае международному сообществу невозможно отследить обстоятельства обстрела и так легче напиздеть что это сделала Укораина.

Остап Бендера

бесплатно. это не кредит

Сергей Николаевич

я задал простой вопрос.. долги у вас есть ?

Остап Бендера

Дебил, ты политэкономию изучал? Долгов нет только в банановых странах.Чем богаче экономика тем больше внешний долг государства.

Катерина Горностаева

Получается саудовская Аравия бедная страна🤣

Сх
Схимонах

Он из полит экономии знает только название предмета..... Так что все нормально расходимся ничего нового)))))

Евгений Шевченко

другое парит.. скоро должны в Зону Отчуждения зайти.. в Чернобыль.. столько в игрушку играл.. не пропущу ни одного кадра из новостей

Сх
Схимонах

Ну так и бывает в жизни то густо то пусто

Евгений Шевченко

Лучше покой.. не сцать за каждого сотрудника.. кто-то под землей может задохнуться.. кто-то под водой чиня ГЭС или альпинист упадет в трубке, Якут-Алмаз... а сейчас такой ничтяк.. никого нет, чтобы беспокоиться

Сх
Схимонах

Лучше заниматься своим делом

Евгений Шевченко

Лучше все тки дело, в чём ты в чём ты делать мастер!!! 🖼из Красногй Шапочки тема

Сх
Схимонах

Именно я о том

Сэр Ёжик

На подлёте к остальным сверхзвуковые ракеты сбиваются банками с соленьями. Не могут.

Сх
Схимонах

Сверхзвуковыми бабулями))))))

Сэр Ёжик

Сверхзвуковые бабули пока в резерве, они будут сбивать спутники.

Сх
Схимонах

Если к тому времени от хохлов вообще хоть что то останется

Ко
Котэда

потому что только хохлы знают, где зарыли золотой запаспяти олигархов

Сх
Схимонах

Да и то не все хохлы в курсе

Ко
Котэда

вот именно

Гармония Россия

Навскидку предположу, ни один местный укробаклажан не ответил🤔

Сх
Схимонах

Похмелье от прозрения

Гармония Россия

Реакция разная. У многих просыпается ненависть в превосходной степени. Есть, что терять. 🤷‍♀️

Сх
Схимонах

Проблемы индейцев шерифа не волнуют

Гармония Россия

Слишком много накидано дерьма. Это их профессиональный дар.

Сх
Схимонах

Им и разгребать свои авгиевы конюшни

Raf Kanyukaev

до других АЭС ядра не долетают, наверное порох сырой

Сх
Схимонах

Там по периметру бабки стоят с банками огурцов

Raf Kanyukaev

так они БПЛА сбивали банками с солеными огурцами

Сх
Схимонах

А у соленых что траектория полета более стабильная или скорость гиперзвуковая?

Raf Kanyukaev

тяжелее чем с дистиллированной водой

Сх
Схимонах

Главное что бы бабка была физически развита

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Какая там логика... Дерево не способно мыслить

Сх
Схимонах

Я про Украину

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Не, там же марафон круглосуточно. У них сплошь перемоги.

Сх
Схимонах

Которые как бутерброд с маслом падают всегда зрадой к верху

Ла Риса

так её удобнее. она под боком. не промахнутся

Сх
Схимонах

Подкатывают грады на прямую наводку и палят)))))))

Ла Риса

точно. в упор ставят к стене

Сх
Схимонах

Причем изнутри

Ла Риса

ага. чтобы по градам не прилетело

Сх
Схимонах

Только хохлам эту версию не говори они ж за чистую правду примут))))

Ла Риса

ладно

Андрей Григорьянц

Да это наши в магатэ и в совбезе заявляли...

Андрей Григорьянц

А Гросси попросили назвать кто именно обстреливает - опять ушол от ответа...

Сх
Схимонах

ожидаемо причем

Владимир Литяйкин N

А чтобы ты Кузмич, не спал, а спрашивал

Владимир Литяйкин N

я это списываю на геодезические бурения, когда пошли газы -рядом нефть, толлько тихо тссс1

Сх
Схимонах

Я никому ты же знаешь

Владимир Литяйкин N

Мы сделаем всё по тихому, газ тебе, мне нефть и никому больше

Сх
Схимонах

По 🤝рукам

Владимир Литяйкин N

Вот это по братски🤝

Аля

Придурки- русские не обстреливают АЭс

Михаил Гехт

"ну не мы же с Украины обстреливаем?!"

Сх
Схимонах

Подлости русских нет границ))))))

Михаил Гехт

Бисмарк о России: «Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью».

Сх
Схимонах

Причем очень больно

Михаил Гехт

Кстати, тоже Бисмарк
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно лишь найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».

Сх
Схимонах

Именно по этому мы и занимаемся ее присоединением но в новом качестве

На
Надежда

Наводка сбилась) В мозге у стрелков

Сх
Схимонах

Папа)))))вон оно че

Алексей Пимяков

сами стреляют хазары недобитые

Сх
Схимонах

Хазары были воины а эти побирушки

Алексей Пимяков

аха еще как пошли убивать

Сх
Схимонах

Убийца и воин это разные вещи

Алексей Пимяков

а тех за сто и наказали

Сх
Схимонах

Сто это станция технического обслуживания?

Алексей Пимяков

я тут часто не туда нажимаю

Сх
Схимонах

Бывает

Виктор Сухоруков

Так выгодно украинцам говорить

Сх
Схимонах

Ну это то понятно))))

На
Наталия

Обознатушки перепрятушки😆

Сх
Схимонах

Охренетушки

(Бурый)

Это чтобы МАГАТЭ охреневала , не понимая.

Наталия Наталия

Такая инфа их устраивает)

(Бурый)

До тех пор , пока кого- то не нае...нет.

Татьяна Тышкевич

Уже все их закрыли. 🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

Так у тебя там ничего и нет. Евнух давно уже. 😁

Сх
Схимонах

Твои фантазии меня не трогают)))))

Татьяна Тышкевич

А мне твои пофигу . 😁

Сх
Схимонах

Насчёт тебя к меня их и не было не набивай себе цену