Br
Brutto

А сегодня я сварил Суп с пельменями 😋😋 а вы чё делали??

Ответы
Тайна

а я ела блинчики, макая их в черничное варенье! Смак!!! 😋

О Л Ь К А

Лепешки с ветчиной и сыром,салат овощной,свежий кофе

Та
Татьяна

Дела по хоз--ству. сходила на работу......

Де
Дездемон

А мы проснулись и пошли а работу...)

Галина Дергачева

а я картошку с варениками жарила

Мария Я

Вкусно?Рецептом поделитесь?

Br
Brutto

Вкусно 😋🤗

Мария Я

А рецепт?Жалко.

Br
Brutto

Отварные пельмени только с поджаркой и картошкой

Мария Я

Спасибо!Попробуем.

Светлана Петрова

шампиньоны с курятиной))

Идит

Красила Террасу )))

Ирина

Овсянка, сер

Сергей Конев

Молоко - только при грудном вскармливании... Дальше оно просто опасно для жизни, поскольку является отличной средой для роста паразитов всех видов, тормозит работу мозга и расслабляет тело.

Ирина

У кришнаидов и буддистов считается бдагостным продуктом

Сергей Конев

Сразу, смотри, кто их финансирует и кто за ними стоит... А потом делай вывод.

Ирина

Но этому тысячилетия

Сергей Конев

Это не меняет дела!
Буддисты поклоняются дракону, змею Горынычу. А что делали наши предки? Правильно - рубили ему бошки. Поскольку всегда были змееборцами. Стало быть, всё, что полезно буддисту, вредно русскому.
Кришнаиты - это движение началось в Америке, под тщательным наблюдением и контролем спецслужб, и в учение были внедрены некоторые пунктики, прямо или косвенно направленные на уничтожение славянского человека.

Ал
Алеся

Это как?

Br
Brutto

Варишь пельмени только с поджаркой и с картошкой

Ал
Алеся

Прикольно

Игорь Фолимонов

Вкусно ?

Br
Brutto

Супчик с пельмешками нормально мне нравится

Ла
Лана

шашлык