Южный Урал

🖼 В России готовят запрет на продажу посуды из пластика!ваше мнение?

Ответы
Михаил Тымчук

Её давно нужно запретить. Когда я ещё служил в Советской армии, пластмассовую посуду (мелалитовую) сначала ввели, потом запретили. Не знаю, почему тогда не запретили выпускать пластиковую посуду вообще...

Галина Архипова

ДА СЛЫШУ ПРО ТАКОЕ...НО ДЛЯ ПИКНИКОВ ЭТО ТАК УДОБНО...ИЛИ ЧТО ТО ПРИДУМАЮТ НОВЕНЬКОЕ НО ЦЕНЫ ПОДЛЕТЯТ ВВЕРХ ..У НАС ТАК ПРОСТО ---НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ

Марат

Что делать, если женщинам пластиковую посуду не разбить. Это для того, чтобы заводы производящих бьющуюся посуду не стояли.

Алексей Малахов

Если что то запрещаешь нужно какой то запрет отменить. А то всё жёсче и жёсче....например разрешить продавать патроны...

Южный Урал

В ЕВРОПЕ РЕШИЛИ ЗАПРЕТИТЬ ЭТУ ПОСУДУ!МЕДВЕДЕВУ ЭТА ИДЕЯ ПОНРАВИЛАСЬ!ВЫНЕС НА РАСМОТРЕНИИ ГОС ДУМЫ!ЭКОЛОГИЯ БУДЕТ ЧИЩЕ!НО ОПЯТЬ СОКРАЩАЮТЬСЯ РАБОЧИЕ МЕСТА

Алексей Малахов

Идея то неплохая, считаю

Южный Урал

согласен

Natali Ник.

давно пора... химия ( остаточные продукты в полимерах) более вредна, чем пищевая химия ( консерванты и т.п.)

Гр
Григорий

Блять , лезут куда не попадя . Что ж им , сукам не заняться промышленностью , там . экономикой ...

Гр
Григорий

🤝 извините за резкость.

Aleksandr Tarnovsky

Пластик давно уже пора сделать быстро утилизируемым, или иначе — биологически разложимым...

Св
Света

Жаль....удобно!!!!но судя по тому сколько этого добра остаётся на природе....наверно как выход)))

Южный Урал

уточню!одноразовой посуды!но есть прорывная сторона монеты!опять сокращение рабочих мест!зато экология чище!наверно россию скорее погубят пожары!сегодня узнал новость что иркутск взят в огненое кольцо!техника не справляеться!поселки горят!чп!ну ладно у россии дела поважнее!

Александр Beatles

За беспластичье...!!!

Скорпион Иванович

Давно пора вообще отказаться от вредного пластика, или его грамотно утилизировать!

Юлия Морозова

лучше бы качеством продуктов озаботились, а то нам уже НИКАКАЯ посуда не поможет : /

Марина

Мое личное - единственное верное предложение за последние лет ....надцать.

Людмила Евсеева

Согласна абсолютно! А то уже доходят до того, что на стол ставят одноразовую посуду! Чтобы не мыть потом!

Марина

Ну на природе бОльшего и не надо!!! Мы-то с собой все собираем, все увозим...

Людмила Евсеева

На природе - да! Но сейчас уже выпускают бумажную одноразовую

Марина

На офисные посиделки - самое то!

Светлана Войцеховская

Правильно, хорошая четверть океана уже завалена пластиковым мусором....

Южный Урал

хорошо бы поменять технологию!но у нас как всегда людей за забор!зато экология чище

Елена К

Еще надо запретить пластиковые бутылки и упаковку пластиковую.

Градж

Давно пора.... И пакеты в супермаркетах исключительно бумажные!

Ефросинья Бурлакова

Для начала можно было запретить производство такой посуды.

Валерий

да вертили люди этот запрет ! кому надо будет тот приобетет

Алексей Неважно

Ну и прекрасно, скоро жрать нечего будет , так зачем посуда?

Ал
Александр

Давно пора перестать гадить на планете. Пластик не гниёт

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

легче запретить чем построить перерабатывающий 👋

Люби Мое Творение

По фиг. Чего только не запрещают, а жизнь все хуже