Товарищ 87

"Мужчины как коты,собаки,куры,маршрутки...",Может хватит нас сравнивать непонятно,с кем?Если мужчины такие плохие,какой тогда смысл всю жизнь "соперничать" друг с другом из-за них?

Ответы · страница 3
Татьяна Ганеева

никогда не сравнивала мужчин с маршруткой и курами,вы самые прекрасные и любимые.без вас мы не проживем и дня.как бы мы не называли вас ,вы наши половинки.

Ирина

Это не совсем типичная картина.Я никогда не соперничала ни с кем из-за мужчины.Считаю,что нужно ситуацию направить в такое русло,чтобы было наоборот...

Светлана Буланова

ВЕЛИКИЙ смысл жизни-ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА. А род-то не хочется подпортить-вот и выбираем. Не обижайтесь, дорогие мужчины, мы Вас любим, когда Вы НАСТОЯЩИЕ...

Я Татьяна

Только не смешите словом "соперничать". Не плохие, а нужные и важные для нас мужчины. А если кто соперничает. ..та дура. Да и мужчина этот, значит, не айс

Товарищ 87

Услышал фразу одной женщины к другой"Толстей соперница,толстей".И после этого я смешу?

Я Татьяна

Если есть чокнутые (поверю, что где-то есть), это же не говорит, что все ненормальные. Мы хорошие и замечательные

Алевтина Захарченко

А я никогда не держалась за мужчину, пошёл иди- скатертью дорожка, но и назад в свою жизнь, больше уже никогда не впускала, как бы больно не было...

На
Наталья

Нас то тоже сравнивают с коровой,кобылой, уткой, стервой и прочее и вы так же соперничаете и бьётесь за женщин. Вы какой смысл в этом видите?

Товарищ 87

Сравнивают женщин с животными быдломаны,но ведь вы умнее ,и не будете опускаться до их уровня?

Валентина Савось

А нынче мужчинам скакать не охота, Ах рыцари,чёрт вас возьми. За нынешним рыцарем больше ухода,чем раньше-за их лошадьми.....😜

Эл
Эльвира

С вами хреново, а без вас - невозможно. Это, как в тюряге - баланды нальют, а жрать всем хочется, кто-то ещё и подерётся, и у другого отнимет.

Эл
Эльвира

Именно - сбежать. И шлындаться с другими бабами.

Товарищ 87

Скажем иначе-скрашивать одиночество милым дамам.Дарить им женское счастье.

Эл
Эльвира

Давать откусить каждой малый кусочек от конфеты.

Товарищ 87

А почему бы и нет?Мы же добрые.Агнцы.

Эл
Эльвира

Наоборот - жмоты. Лучше одной - целую половинку, чем разным - по малому кусочку.

Наталья Кондрашевич

Так каждая ищет для себя единственного, перебрав 100 маршруток находит того кто для неё лучше всех...из за которого стоит по соперничать.

Галина Седова

Но мы же покупаем зимой,для гостей деревянные импортные яблоки?И потом-пока не заимеешь-не попробуешь и не убедишься-пустые хлопоты.

Галина Кудашкина

Я тоже так говорю. Если мужчина плохой, что же ты к нему лезешь, не ной что он плохой, развернись и уйди. Ты сможешь прожить и без него.

Людмила Петровец

Да ладно, кто соперничает. Обидел, и на языке сразу сравнение. Только одни сдерживаются, другие сразу на голову люимому вываливают.

Товарищ 87

Соперницы только в сериалах бывают?

Людмила Петровец

Подруги чаще всего. И н соперницы а так в соревновательных целях, смогу или нет?

Лена

Не обижайтесь. Сравнивают те, кто обжигался. Но в душе каждая хочет прижаться к сильному плечу и хочет встретить своего мужчину.

Вадим Осипов

Хочет-то он хочет! Да хто ж ему дасть?

Товарищ 87

Получается,Вы сейчас "сдали" женский секрет?

Лена

Это не секрет, это жизнь

Евгения Трусова

я никогда не боролась за мужчин, я считала , если мое это счастье, оно ко мне вернется и будет моим, если не моё, скатертью дорожка

Евгения

получил человек возможность болтать и злословить. остановиться не может. Вот и ищут недостатки в противоположного пола особях

Лю
Люся

Та мало кто соперничает уже. Женский пол поняли что надеяться надо только на себя . А мужчин использовать для здоровья. И всё.

Товарищ 87

Забавная фраза "для здоровья".

Юрий Доливо

Товарищ дело говорит, соперничество есть, мне женщины сами рассказывали.

Товарищ 87

C этим даже спорить смешно.Но спорят!

Вячеслав Захаров

Побойтесь Бога, кто сравнивает...личности обладающие интеллектом ниже среднего уровня на другое у них не хватает фантазии...

Флюра Шафигуллина

я не помню, чтоб сравнивала кого то. вообще то по характеру каждый человек своим поведением напоминает выходки и животных.)

Зл
Злата

А ребёнка от кого родить?И кто потом должен помочь ребёнка вырастить?Вот и боремся .Выполняем то,что предписано природой...

Люси Марево

Ну, есть же бои без правил для собак и выставки котов, а гонки на авто...., так что спортивный интерес ЕСТЬ!)))))))))))))🤣 🤣 🤣