Конь Впальто

Сегодня задержали группу учителей в Купянске, которые приперлись росифицировать украинских детей.
И шо вы себе думаете? Им дадут до 15 лет.
Блаженным матом советую - русня, хуздуйте на родину...быстренько

Ответы
Игорь Дьяков

А где твоя родина?если да же своей земли нет?усраинец,все земли ,что ты считаешь своими,это земли России,Польши,Румынии,Словении,венгрии.так где твои земли?нищеброд!🤣

Игорь Дьяков

Что,историю не знаешь?ну кто тебе доктор,это последствия минимальной мозговой деятельности🤣

Конь Впальто

потомки трипольцев жили, ариев, кельтов и скифов.
а угро-фины жили в Архангельке, туда и пиздуй

Игорь Дьяков

Угрофины жили и под Псковом ,и Смоленском и в киеве.ибо Киев назывался Самбатом,затем Куин,и только потом Киевом.так где хохлы в истории?

Al
Aleksandr

🖼

Игорь Дьяков

Ага,каждый хохел мне это показывает.вы из инкубатора что ли?🤣🤣🤣

Ви
Виктория

даже не знаю. Они не военные. Обмен. Ну может этих чахоточных на кого то нужного и поменяют. В конце войны. РФ они не нужны

Конь Впальто

Путину они не нужны

Николай Верниковский

ему нужна лишь территория. всё остальное- не его удел. опилки в голове и память издевательств детских лет над ним в башке его. майор засраный.

Конь Впальто

нет. Он по старости скоро сдохнет. Он хочет войти в историю Московии, как герой, как легенда. Но не понимает что войдет как Хуйло

Николай Верниковский

уже вошёл.

Ми
Милена

Сбросить на Хохляндию атомную бомбу и все! Пипец ей сразу! Чего чикаются? Все так просто и прикольно будет наблюдать!

Al
Aleksandr

А тебе залить пены во влагалище
Прикольно буде понаблюдать 😂👍👍👍

Николай

пиздобол ты лошадь учителей уже давно эвакуировали и доклад об этом был уже больше недели назад

Конь Впальто

придурок это написано 15 дней назад

Николай

да пиздоболы такие же как и ты клбыла , всех вывели

♫G
♫☊ Greenqueen ☊♫

пиздносрался! ..сначала 8 лет измывательств вернём вам салобыдлам... 🤣✌️

Бо
Борис

Ничего.. До Нового года Русификация закончится, как бы вы не скулили.

Конь Впальто

точно. Сдохнет последний русификатор

Бо
Борис

Место забил на погосте??

Конь Впальто

ты сдохнешь, фашист и не будет кому русифицировать нации и народы

Бо
Борис

Кто тебя будет спрашивать?

Конь Впальто

а схуяли меня спрашивать? Это общеизвестно. К весне пизда вашей власти

Бо
Борис

А Вы за зиму ,сами без войны перемёрзните.

Иван Бондарь

Как по мне нге нужны они тут и вина их малейшая

Конь Впальто

вина их огромная, они приехали учить наших детей ненавидеть свою родную Украину, свой родной украинский язык, превращать наших детей в фашистов

Иван Бондарь

это у них не выйдет

Конь Впальто

но это их цель

Иван Бондарь

а хай вони йдуть за своїм кораблем

Конь Впальто

нехай відбувають кару стосовно УК

Иван Бондарь

хай...але це ще треба зробити

Эвелина

И без оглядки щоб не споткнулись

Кс
Ксения

пусть зеков в тюрьме учат!

Сергей Остёрский

Так они уже сваливают, как крысы.

Конь Впальто

послушали мой совет??????

Alisa Warshavsky

Хохочу! Классный посыл...

Конь Впальто

якутов с семьями заселили и в Мариуполь начали

Alisa Warshavsky

Ну цэ убшэ!!! Совсем мозгами потекли кремлевские управленцы? Хорошо, буряты, дебилы, но в Москве прекрасно понимают ситуацию!!!

Конь Впальто

так они стараются быстренько своими заселить территории

Alisa Warshavsky

Ну ведь всех вырежут! Никогда не поверю, что украинцы смирятся с таким подселением!.. Это не русскиие, покорные бараны,,, Или это они север хотят очистить от населения?...

Конь Впальто

они не граждане Украины и должны будут покинуть Украину в течении ....не знаю месяца или недели.

Господин Дроссельмейер

С сайта тоже уходить?

Татьяна Царькова

эк тебя разобрало...

Висадка Пасажирів

О, норм стаж

Old Bastard

Это хде?

Наталия

😡