Конь Впальто

Я вот всем говорю что роский язык - дебильный язык.
Уже на протяжении почти полугода пропагандоны говорят "Мы здесь НАВСЕГДА". В Изюме говорили, в Балаклие, в Купянске....
НАВСЕГДА это сколько? Месяц? Два? Или до обеда?

Ответы
Оксана Большакова

Лучше скажи, за что бьетесь, коняки? Вас пиндосы на убой гонят за хрен собачий, а вы и идете. И с песней, главное, с этой, щеневмерлой. По моему, правда это ужевмерла, но вам по фигу.

Конь Впальто

пшла нахуй фашистка

Оксана Большакова

Мы тебя тоже нежно любим, котик))🤣

Александр

"Украинский телеканал «1+1» в эфире опубликовал информацию более чем о 1,1 млн погибших и пропавших без вести военнослужащих Вооруженных сил Украины (ВСУ)"

Александр

Заселим освобождённые от украинского нацизма территории теми десятками тысяч украинцев, которые в добровольном порядке уже сдались в российский плен, продолжают сдаваться сейчас и сдадутся в скором будущем! Кроме того, у нас и обрусевших украинцев в стране несколько миллионов человек. Наверняка многие из них не откажутся вернуться на родину своих предков, когда псевдовоины смешарика Зели пойдут под Российский справедливый суд!

Конь Впальто

Ясно, в пустыню превратите

Александр

Украина станет цветущим садом!

Конь Впальто

пшел нахуй фашист

Александр

Слово фашист со временем уйдёт из лексикона счастливых жителей Украины! В дружбе с Россией - залог возрождения Украины!

Сергей

спринтеры они хорошие.Быстро бегают...Только вот были в Лимане,типа русском после референдума городе,глядь,а их уже и нет нигде...

Сергей Янков

Да Ты не в Пальто, Ты в презервативе, да ещё и штопаном. Рыло по ветру держишь, как и подобает , Суке на Утку заряженную)

Конь Впальто

Фашист, НАВСЕГДА это сколько? Месяц? Два? Или до обеда?

Сергей Янков

Вчера Приходи)

Сергей Янков

И чему ты ликуешь? Ума не приложу)

Конь Впальто

рад ответу - навсегда это вчера. Ты за это толкование скажи своим пропагандонам

Александр Андреенко

Дебильный язык - у подобных вам подонков и недоумков. - Будь он русский,украинский, польский, немецкий или иной.

Конь Впальто

скажи что такое пол собаки или писать от руки

Ma
Mass.terr

А всем похуй,что ты говоришь. Скоро ты во всех этих местах одновременно окажешься навсегда🤣

Qqqq Qqqqq

еще не все наглосаксы и прочий интернационал зашел на Украину, надо немного подождать

Ar
Arkadij

Не в языке дело, а дебилах-генералах. А вот мова годится лишь для клоунады.

Конь Впальто

НАВСЕГДА это сколько? Месяц? Два? Или до обеда?

Ar
Arkadij

Как пописать.

Конь Впальто

так посцы и ответь

Ar
Arkadij

Какайте дальше.

Конь Впальто

дебил

Ar
Arkadij

Как метко вы о себе отзываетесь!

Михаил Цветаев

А вот что говорят классики!.. 🖼

Конь Впальто

эту хуйню засунь себе в жопу

Михаил Цветаев

действительно-особый вид..🤔

Сергей Владимирович

Так они ж нерусские. Тоже не владеют русским по праву рождения. Как и ты.

Екатерина Фролова

Видимо, вас злит, что вы не смогли выучить язык Пушкина, Достоевского)

Конь Впальто

видимо ни один роский на этом языке не говорит

Екатерина Фролова

Видимо вам двойки за знание русского языка ставили, и вот вы обиделись)

Ирина

Детский сад .... А мы пойдем налееево...- помните из какого мультика?

Конь Впальто

ну так и копайся

Ирина

И Вы попробуйте!, поверьте это намного увлекательнее скандалов и провокаций в обсуждайке, информативнее уж точно!!!

Конь Впальто

тут в популярной форме для начала. Правда на украинском языке. Заодно и язык выучишь

Ирина

🤷‍♀️

Se
Serg_From_Usa

Так они правы совершенно - уже 50 000 русских там НАВСЕГДА остались

Кс
Ксения

52000

Se
Serg_From_Usa

одно слово - слава ВСУ

Конь Впальто

героям слава!

Tp
Tpикcтep

А при чем язык и жизни солдат ? Ты совсем обкурился пидарок ?🤣

Бо
Борис

Пока, что война на вашей территории и гоняют вас, как Бобиков

Alex Alex

Пони, а пишешь ты на каком, давай на мове изъясняйся

Сергей Иванов

Чего же ты,спетлявший салопатриот,пачкаешься.

Конь Впальто

пшел нахуй фашитст

Сергей Иванов

Ты что тут сучонок бандеровский делаешь.Вали в ЧС

Игорь Котелевский

Конечно Дебильный Правил как блох у собаки !!!

Sonam Wong

🖼фашиста повесить

Конь Впальто

фашисты пришли на нашу украинскую землю и мы имеем полное право всеми средствами защищать нашу землю
Сдохни, фашистка

Южный Кот

у них как у нариков-*вечный кайф* на пол-часа...

Serij

А чё ты на нем пишешь, аюна этом дибильном?