Конь Впальто

"Вторая" армия мира оккупировала Купянск 2 месяца.
А ЗСУ освободили город от фашистов за пол дня.
ГавноРаша, сборище пьяниц и мрази

–2
Ответы
Ewgenii Ionow

Что бы победить ворога необходима мотивация бойца понимание за что боец воюет мил человек а когда ты считаешь украинцем братом , тяжело воюейца со своим сородичем будто в старые времена попал когда князья поссорились аж отдувается дружина . и потом если воевать по честному ,без поддержки колективного запада, то армия зсу , без перевооружения проиграла не смотря на все старания и умения . хорошо триодеть имея высоко технологичное оружие и опытных инструкторов НАТО , но войны заканчиваются и начинается расплата по ленг лизу и тенуть этот хомут вы будете долго

Конь Впальто

угро-фин украинцу не брат

Ewgenii Ionow

А это ты предкам расскажи на том свете интересно надерут ли они твоей душе задницу или пожалеют . мне вот интересно куда можно деть столькотгрунта и сколько надо копать лет черное море что бы там стирать свое белье . как можно было выкопать древним урамичерное море в ручную ума не приложу . в СССР не было такого как сейчас и да по днк R1Aхотишь не зотишь сынку ты брат по крови сходи проверь на принадлежность свою родовую память . вам что там совсем мозги разбили знаешь в чем разница у меня нормальная украина а у тебя она со славлением Степана Бандеры и шукевича с лесными братьями признанных нацистами преступниками на ньюжнберском процессе трибунала и да бандера плохо закончил его даже немцы презирали за его жестокость по отношению к своим великоросам . что губило украинцев это горячая голова сначала делают потом думают со времен Тараса Бульба . жаль тебя жертва пропоганды игря беркута и и иже с ними вас уже дербанят строя новую Хазарию стравив народы друг с другом

Николай

оркестр ЧВК Вагнера скоро к тебе придет и исполнит колыбельную , вон под Артемовском 40 бывших заключеных добровольцев оркестра чисто ножами уничтожили более 60 укропов «подстригли » потери три и ранено семь

Николай

да хули ты ерничаешь ваше наступление минус 30 тысяч убитыми и ранеными , могилы в Изюме к которым не подпустили иностранцнных журналистов это похороненые украинские солдаты брошенные на поле боя , посмотри сколько там их , а ты всё ахинею несешь вас как проституток используют , НАТО и гейропа , а вы уря дебилы касрюлеголовые

Конь Впальто

минус 230 тыщ

Николай

по данным ваших кураторов из США да именно столько за все время «200 тысяч бойцов каким-то загадочным образом исчезли из ВСУ, и никто не скажет, где они сегодня. Огромное число солдат ВСУ просто выпали из поля зрения американских кураторов. Либо имела место дезинформация о мобилизации, либо они разгромлены», – сообщил бывший заместитель главы Европейского командования США генерал-лейтенант Стивен Твитти.

Конь Впальто

иди нахуй ,я твой бред не читаю

Николай

Василий Толстихин

хохлы, сука,молодцы!!! умеют красиво подыхать...первая армия гейропы просрала КРЫМ и треть страны...вошли в три деревни и охринели от своей крутости...

Конь Впальто

пизди хуйню фашист....это сейчас все что ты можешь ,потому что хуярят вашего брата и в хвост и в гриву на Харьковщине

Василий Толстихин

сколько хуёв хохляцких положили?

Конь Впальто

мрази кацапской немеренно

Василий Толстихин

так чо по всей хохложопии трауры?

Ша
Шараф.

самая сильная армия, это израильская, и не дай, Бог вам связаться с ней, это не Русские, которые не трогают мирных жителей!

Ша
Шараф.

болтать можно всё, язык без костей!

Конь Впальто

дай телефон, я позвоню что ты дискредитируешь Путина

Ша
Шараф.

на🖼

Igor Fedaev

Если бы наши не ушли хрен что бы у вас получилось , огребли бы по полной !

Zibert

Во как!А то,что Украине крышка.Нам беженцы уже не нужны.Селить негде.

Сергей Черников

Слава Украине, хоть один город смогли освободить за шесть месяцев.

Фенька *****

И правда.. Вас гнид 50 стран снабжает.. Скажешь гоп как пепепрыгнишь

Конь Впальто

а вас фашистов 60 стран снабжает

Фенька *****

Мы пока и сами с усам и

Конь Впальто

хуй тебе в сраку а не сами

Фенька *****

В твою сраку.. Это вы гомики.. Ты перепутал

Екатерина Фролова

В вас накопилось много яда, и вы его излишки сюда выплескиваете?

Конь Впальто

это факт. А для освобождение от оккупантов не бальзам на рану?

Екатерина Фролова

Лечитесь своим ядом?

Конь Впальто

тварь фашистская, не нравится когда вас мразей давят как клопов? Не сцы всех передавим и зэков и могилизированных

Екатерина Фролова

Да ты не плюйся, ато от тебя не утрешся)))

Гога Ванин

Всё самое интересное впереди. Ожидай, сволочь бандеровская.

Игорь Дьяков

Четыре области уже российские,и где говн🤣оармия усраины?

Конь Впальто

не сцы освободим, вот Лиман в окружении

Игорь Дьяков

Ага,верю,вот не ему не верю,а хохлу сразу поверил🤣🤣🤣

Конь Впальто

фуцен, ваши за это треий день ноют

Игорь Дьяков

Лиман вы уже вторую неделю берете,что унести тяжело?🤣🤣🤣

Александр Подузов

Ещё война не кончилась, рано делать выводы

Александр Подузов

Вот тогда и надо писать, кто говно и мрази.

Конь Впальто

я пишу про то что знаю

Александр Подузов

Да всё мы тут знаем, меняется все каждый день

Конь Впальто

появятся новые знания, появятся новые суждения

Александр Подузов

Что тебя несёт

Se
Serg_From_Usa

да. А теперь им зеков и мобиков добавят

Alisa Warshavsky

И слава богу! Быстрее отвалят...

Michael Klementev

такие там нужны ))

Alisa Warshavsky

Вот именно!

Ви
Виталька

🖼

Конь Впальто

да тут многие пытаются не дискредитировать.... не получается

Ви
Виталька

Боятся

Конь Впальто

пытаются

Ир
Ирина

🖼

Георгий Клинцов

ПИДОРОК.

Семен Отмахов

Хммм...

Иван Бондарь

👍👏