Бываю Хорошей

Чем умнее женщина, тем спокойнее она реагирует на
всякие мужские
умозаключения. Знает, что
мужик — существо
глупенькое, но тёплое,
ласковое и с писькой.😁

Ответы
Алексей Малахов

Просто класс. И деньги в дом притаскивает. И кофе в постель. И может огород вскопать. Правда заодно с клубникой.... и носки кладёт на стол.

Луиза Бальтазар

Ему можно простить носки на столе. За кофе в постель ))

Битпулль,Почти Что Душка

...можно я,красноречиво промолчу..? А то мысли прут как танки...про тоже: тёплое/ласковое ещё и с попкой...😊 ☺️

Бываю Хорошей

ключевое если

Битпулль,Почти Что Душка

вдумчевых девушек ценю

Бываю Хорошей

замечательно

Битпулль,Почти Что Душка

с т а р а ю с ь

Валерик

А как ещё ты называешь её ласкательно-уменьшительно-увеличительно? Писенька...перчик...солдатик?

Бываю Хорошей

дружок🤣

V L A D I M I R

странно...но суёт эту писю в эту умную женщину !логично ? а иногда и в другие места !

Se
Serg_Hp

писька у женщин.у мужчин пиписка. и для реально умной женщины она не обязательна

Морихэй Уэсиба

))))))))))))))) те другое что то в голову не лезит , придумала , ласковое и с писькой)))))))

Морихэй Уэсиба

Ток об этом думаешь))))

Бо
Борис

зачем тогда такое существо женщине, неужели только из за последнего?

Бываю Хорошей

так оно же ласковое и тепленькое

Бо
Борис

)))

Бо
Борис

наверное, я был недостаточно ласков в свое время, раз теперь в поиске(

Бываю Хорошей

всё возможно

Александр *****

В этом и состоит интерес для женщин мужчина,что у него есть писька.

Артур Чекунов

Да Мужик глупенький и тепленький.И очень любит капризную Киску))

Лев Дувидович Перкис

Аналогично думают мужчины о женщиной , но ещё добавляют сиську.

Бываю Хорошей

хорошо

Лев Дувидович Перкис

"Хорошо то, хорошо. Да ничего хорошего." Значительно лучше , если любят, ценят и уважают друг друга.

Ко
Константин

да классика жанра - женщины умней мужчин, но тоже с ... писькой 😉

Маша

Ну знаете,писька,простите,еще не показатель мужчины)))

Ольга

Да не совсем и глупенькое, просто мыслит по другому.

Рашид Э

не таких не таких не встречал-я про черты характера

Юлия Кадырова

Короче - половину сказанного пропускать мимо ушей

Пилат

Мудро! Тем более, что у женщин есть умелый ротик!)

Пилат

Оксана, вы мудры не по годам!)

Пилат

А не "замутить" ли нам "интригу"?

Бываю Хорошей

на что намекаете, я конечно за любой кипишь, но в пределах разумного😝

Пилат

НаписАл!

Михаил Седов

Всыпать бы вам зожжей , то другому бы запела!!!

Михаил Седов

В том то и дело, душа, поступки, вот наша харизма, что мужчин, что женщин. Вот , что нас сближает.

Бываю Хорошей

всё верно

Михаил Седов

Извините я спать. После ночной смены.

Бываю Хорошей

хорошего сна

Михаил Седов

Спасибо. Суббота, в Москве солнце с утра , жалко выходной в кровати проведу.

Павел Филатов

ВОТ . А ВЫ ВСЕ МУЖИКИ ТО. МУЖИКИ СЕ. АНГЕЛОЧКИ.

Вадим Решетняк

А в Таиланде есть 6 полов. Какой выбираете?

Бываю Хорошей

нам своих русских нужно

Михаил Гарифов

Самоуверенность кончается одиночеством.