Агния Сварогски

Есть тут такой крендель - Вячеслав Иванов. Супруг Олеси. Так вот... Я одного не могу понять - если ему так хорошо со своей Олесей, мы-то ему на что сдались?!

Ответы
Ирина Иващенко

Я его в чс закинула. Надоела его писанина. А общаться совершенно не умеет, хамит по любому поводу и без, видимо когда ответы его чем то не устраивают

Агния Сварогски

Точно

Гюрза Винчестер

Да да

Ирина Федорова

Давайте развлекаться над мужиком!!!Ну что нам стоит ,девочки!!!Пусть самоутверждается!!😂

Агния Сварогски

Ему действительно 18?

Ирина Федорова

Незнаю!!!

Обсуждайка

здесь хватает больных с различными диагнозами, не заморачивайтесь))

Агния Сварогски

Заморачиваюсь на сутки - не более. А то меня жестокой обзывают, когда я людей в ЧС отправляю... Вот иногда проверяю степень своей жестокости подобным опросом

Обсуждайка

кто обзывает жестокой? те, которых отправили? им это уже не дано,узнать о Вашей жестокости ))) да и люди любят играть в добреньких...словами, сами поступают так же, зачем нервничать из-за товарисчей, с которыми не камильфо и которые сами выпрашивают)

Агния Сварогски

ну так - переживаю иногда)))

Обсуждайка

😄 ну как же без этого

Lao Dao

Агния это из серии летели два крокодила сколько лет ежику...)))))

Агния Сварогски

намека не поняла))

Lao Dao

измени имена на вымышленные поймешь)

Sana

Да нет там никакой Олеси. Фантазия буйная...

Агния Сварогски

Уж очень буйная, прям завидую

Sana

Прям не жизнь, а сказка)

Олег Анисимов

Значит у него есть мысли про что то...😎

Вячеслав Шитлин

У меня он в ЧС на второй день ушел

Агния Сварогски

А у меня он опять появился

Вячеслав Шитлин

Снова его туда!

Володя Кутихин

Агния а ты это у него и спроси

Агния Сварогски

Например - ты?

Гюрза Винчестер

Тьфу тьфу я отродясь Олесей не была.не пугайте меня

Агния Сварогски

плюнь на него есть и более интересные - я к этой фразе написала

Гюрза Винчестер

Аааа ....ясно...))

Николай Савченко

Вы кстати красивая девушка.

Агния Сварогски

Спасибо за кстати)))

Николай Савченко

Это правда.

Валентина Сомова

Видимо не настолько хорошо!

Агния Сварогски

)))))))))))))))

Гюрза Винчестер

О да я на него натыкалась

Агния Сварогски

))) и не вы одна

Гюрза Винчестер

Хам он

Агния Сварогски

точно

Евгений

Может он двух личный

Агния Сварогски

Изменник?)))

Евгений

Ну мож он много ликий нет и вам и нам

Татьяна

😀

Ольга Иванцова

👏