Pe
Peter

Лифчик с подкладками — как пакет с чипсами:
открываешь, а там наполовину пусто. Женщины
уверяют, что с семейными трусами та же
проблема....

Ответы
На
Наталья

Анекдот :" дворовые мальчишки играли в "солдатиков", Идет девушка, а из -за угла выскакивает мальчишка и пистолетом ей в грудь со словами "пух", что означает "выстрел". Девушка гордо поправляет свой бюст и отвечает:" - Не пух,.... а вата!

Pe
Peter

👍5+

Светлана Белозерова

когда то,а может еще и носят мужчины семейные трусы из ситца,сатина,трусы были черными,а потом цветными...удобно,легко,просто,какую дребедень вы пишите!

Pe
Peter

да. дребедень.

Ольга Литвиненко

Пётр! Я Вам уже писала, что "лифчик"-это предмет детской одежды, а " бюстгальтер-это предмет женской одежды. Немного уважительнее относитесь к женщинам.

Pe
Peter

и что теперь делать?

Ольга Литвиненко

Правильно писать. А насчёт семейных трусов -я не согласна, т к свой генофонд надо беречь и не важно в каких трусах!😆

Pe
Peter

хорошо. спасибо. учту.

Светлана Мейтина

😂😂😂 шутник! Артемий! Вы тоже из Самары,как и я.У меня была знакомая с такой же фамилией,звали Ольга.Вы не родственники случайно?

Артемий Воинов

однофамильцы

Светлана Мейтина

Ольга---музыкант,пианистка. Может всё-таки.....Маму Вашу,как зовут?Может тётя... Фамилия Ваша не распространённая...

Артемий Воинов

Вы ошиблись я не в Самаре родился мы в другом городе жили

Светлана Мейтина

Ну,понятно. Извините...

Артемий Воинов

ну ничего бывает

Людмила Бойкиня

Ну что тут скажешь, лучше натур продукт. Не жалуюсь, поэтому без подкладок, только приходится одежду покупать большего размера.....

Ирина Малышева

Анекдот в тему:Почему вы, мужики, всегда задаёте вопрос:"А они настоящие?"Я ж не лезу к вам в штаны и не спрашиваю:"И это всё???"

Pe
Peter

👍 👍 👍 👍 👍5+

Алекс Венцель

Встречается и такое. Помню в молодости когда сестра собиралась на свидание специально надевала на себя трое штанов...)))))))))

Галина Распопова (Фролова)

Ой, да что там подкладки...чипсы...трусы.......удовольствие от жизни получать надо!!!......🤫 🤔😃🤣

Людмила Варивоцкая

А разве так важно--БОЛЬШИЕ ИЛИ МАЛЕНЬКИЕ ГРУДИ?.. Важно--ЧТО ВНУТРИ В ДУШЕ...Вот если там пусто,это страшно

Pe
Peter

верно

Pe
Peter

☕

Людмила Варивоцкая

Благо ДАРЮ!

Nat М

Абсолютно точно. Срабатывает инстинкт завлекания... Но, как показывает практика, дело не в ращмерах😄

Pe
Peter

🌹

Nat М

😊

Pe
Peter

👍

Антонина Разорёнова

Мои сочные персики и пакет с чипссами нельзя сравнивать,а чужие лифчики и трусы меня не интересуют....

Артемий Воинов

о как)

Оля Назарова

подкладки в лифе нужны не только для придания объёма е ащё чтобы мягче прикосновение к соску было

Pe
Peter

👍

Вв

С трусами другая проблема,- никак не напялишь, всё норовят за сучок зацепиться. 😱🤫

Людмила Печурина

ЛИФЧИКИ,ТРУСЫ -- НЕИНТЕРЕСНО,СКУЧНО,ВАЖНЕЕ ЧТО В ГОЛОВЕ,В СЕРДЦЕ,,,😴😥😇

Елизавета Синипалова

Это точно,но в основном большинство мужчин зациклены на лифчиках и трусах,а что в голове и сердце их не интересует-животный инстинкт на первом месте.

Светлана Белозерова

Пуш-ап как модно сейчас,у кого то маленькая грудь,вот от англ языка-пуш-ап и спасает!!!

Елена

Но там нет подкладок, видно сразу))). Хотя такие трусы возможно и существуют🤣🤣🤣

Людмила Козина ( Агеева )

Самообман,в первую очередь!промышленность помогает самоутверждаться!🤔😋🤣

Pe
Peter

☕

Бу
Бусинка

Что там лифчик, сейчас и трусики с паролоном есть чтоб ягодицы больше казались

Артемий Воинов

бразильская попка)?

Бу
Бусинка

Наверное

Артемий Воинов

смотрел ролик где импланты на попе перевернулись она квадратная становится и плоская)))

Бу
Бусинка

Я тоже видела, это неестественно

Артемий Воинов

конечно

Яна Соколовская

Слава небесам! Меня эти проблемы обошли стороной, нелюблю никаких подкладок.

Наталья Баханькова

Подкладки в бюстгалтер предназначены для утепления, а трусы для коррекции...

Pe
Peter

ну вам виднее

Наталья Баханькова

Может я не так истолковала ответ или вопрос?