Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

"Рассыпающиеся бордюры в Красноярске проверяет прокуратура "🙄😂

Ответы
Гоша Гоша

Радуйтесь, прокуратура нашла достойное занятие, хоть какая-то польза должна быть от неё!

Летучий Голландец

ДЫК ОНА ЖЭ НЕ БУДЕТ ТРОГАТЬ КТО ЭТО СДЕЛАЛ..... А ТОЛЬКО БОРДЮРЫ ПРОВЕРЯТЬ И ВСЕ..............😁

Летучий Голландец

🚢....................🌹

Юл
Юлия

😁 Ну да, прокуратура только для бордюров, а как что -то серьезное , так тишина...

Свет - Мария Стрижевская

НАДО РАНЬШЕ БЫЛО КОГДА НОВОСИБИРСКИЙ ГУБЕРНАТОР БЫЛ У НАС , ДАВНО НАДО БЫЛО ,

Ali Na W

Ах... ещё одна беда ,не только дороги и пьяницы...но и рассыпающиеся бордюры

Ali Na W

😢

Ирина

Лучше бы прокуратура воздух проверяла, смог стоит над городом

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

дышать не чем ?

Ирина

Нечем. Хотелось бы кислородом

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да бывал летом у друга в городе ..печаль у вас там совсем ...

Ирина

У меня мама три месяца назад переехала с сестрой в краснодар. Дак давление перестало ее мучить

Лидия Куркина

И у нас бы тоже проверила бы каждый год перекладывают плитку

Лидия Куркина

Не смешно

Светлана

чего то не видать их возле бордюров то) в каком районе то?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

они в штатском под прикрытием ) боятся что бордюры их узнают😁

Светлана

вот надо наверное приглядеться получше клюдям возле бордюров)

Надежда Тихонова

....а в остальном...всё хорошо,всё хорошо😜

Ирина Гавриловна

Надо проверять когда их положили и кто их сделал)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да это весь Красноярск и вся Сибирь знает )))😂

Ирина Гавриловна

Что знает?(

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДА ЗА ЭТИ БОРДЮРЫ ))

Ирина Гавриловна

Я не понимаю этот маразм

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДАВАЙТЕ Я ВАМ РАЗЪЯСНЮ )) ВО ПЕРВЫХ РАССЫПАЮЩИЕСЯ БОРДЮРЫ ДОЛЖНЫ ПРОВЕРЯТЬ КОММУНАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ ИЛИ РОСПОТРЕБ МЕСТНЫЙ , А НЕ ПРОКУРАТУРА )) ВО ВТОРЫХ __ ГОРОД ГОТОВИЛСЯ К ЗИМНЕЙ УНИВЕРСИАДЕ И БЫЛИ ВЫДЕЛЕНЫ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ НА БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДА ) ТАК ВОТ СТАРЫЕ БОРДЮРЫ ВЫНИМАЛИ ГАСТОРБАЙТЕРЫ ВЕЗЛИ ИХ НА БАЗЫ И ТАМ ОБНОВЛЯЛИ РАСТВОРОМ ) МЫЛИ И ВТЮХИВАЛИ КАК НОВЫЕ ОБРАТНО ) ДЕНЬГИ ИЗ ВОЗДУХА ) ВАМ ЯСНО ? ))ПРОСТЕЙШАЯ СХЕМА ) 😁А ПРОКУРАТУРА ДОЛЖНА ПРОВЕРЯТЬ ЛИЦ ОТВЕТСТВЕННЫХ ЗА РЕМОНТ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ВЫДЕЛЕННЫХ БЮДЖЕТНЫХ ( НАРОДНЫХ ) ДЕНЕГ )))А НЕ БОРДЮРЫ ПРОВЕРЯТЬ 😂

Ирина Гавриловна

Прокуратура правильно проверяет)это называется состав преступления)а потом оттуда и потанцует

Андрей Бондарец

Значит в прокуратуре будет обновление автопарка

Volodymyr Nevmerzhytskyy

И правильно, проверяет.Они ведь рассыпающиеся!

Светлана Войцеховская

Плитка у нас везде рассыпается!! Года не лежит!

Сергей Остёрский

Потому что бракованная.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

БРАКОВАННАЯ ЭТО СЛИШКОМ ПРОСТО ) ТУТ СХЕМА ДРУГАЯ ))ОТЪЁМ ДЕНЕГ ИЗ БЮДЖЕТА БЕЗ НАПРЯГА )))😁

Веснушка Весенняя

Лучше бы она церкви в Енисейске проверила....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

они тоже рассыпаются ?

Веснушка Весенняя

Церкви не особо, а вот купеческие дома...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

жаль... красивый город )

Иван Бондарь

....должны кого то -вжарить.....так от души....

**
******

Комке ещё? Судить потом... Верховным судом

Егор

Значит не поделились с прокуратурой ....

Ве
Вероника

Я думаю там не до смеха🤦‍♀️

На
Надежда

Ещё бы проверяли..согласно осту.

На
Надежда

Вот тебе гы..гы.. А когда бордюр развалится.. кто виноват ?

Dimon Dimon

И как успехи? 😄😄😄

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

молчат пока ))

Dimon Dimon

Запишут как газон))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

окопович😂

Dimon Dimon

😁😁😁