Это Я

-В чем заключается наказание грешника?)) Я думаю что - наказания заключается в его омерзительно состоянии ума, в котором он находится до самой смерти. Слово за Вами)) _?_

Ответы · страница 4
Aleksandr Dancnukov

Я вообще-то православный, грешники попадают куда-нибудь.

Олег Севостьянов

От Бога это . Если Он хочет наказать лишает грешника ума.

Это Я

Слабоумие на Руси считалось святостью))

Олег Севостьянов

Не слабоумие , прокажёность.

Это Я

🤣🤣 прокаженость считалось вирусом как кавид

Это Я

Проказник и прокаженый разные люди

Олег Севостьянов

Да ну. Думал одно и то же.

Игорь Николаевич.

Вы Господь Бог, или Иисус Христос, чтобы так рассуждать?!

Это Я

Я внучка Богов, не больше))

Игорь Николаевич.

Ну так предъявите свидетельство о рождении от детей Бога!

Игорь Николаевич.

Потеряли? Украли? Стерлось от времени? Короче, доказательств нет!😁

Это Я

Я славянка и род мой тянется из начала начал)) Мне незачем вам что-то доказывать)) адьес не Русский

Игорь Николаевич.

Господь Бог наперед знает, Что? У кого? Когда? И где?..... будет. И при этом Он никому вопросов не задает.

Ни
Никита

Как говорится,если убить убийцу,убийц меньше не станет

Это Я

Мне понравилось это заключение))

Это Я

Сто пудов как вы говорите так и есть))

Ни
Никита

Жаль тут лайк на комментарий как в вк и инсте нельзя поставить(

Al
Ali

Богу-богово, кесарю кесарево , надо исходить из этого …

Юрий Андреев

кто без греха первым бросит в меня камень. Мудрость

Павел Шихалев

А в чем вообще заключается такое звание - ГРЕШНИК?!?

Это Я

В крации, Грешник это - человек который неправдой обходит обще принятые морали.)) Это лично мое мнение не чего больше))

Alim Abbasov

Наказание не бывает бывает только огроничение🌷

Любовь Золотарева

Захотел Бог наказать человека, лишил его разума.

Барон Де Гофмансталь

Нет. Наказание одно - недопуск в Царствие Божие)

Это Я

Нет царства божьего, есть только наказание))

Барон Де Гофмансталь

Тогда и греха нет, и грешников нет, и наказания нет.

Это Я

Пусть будет так, лишь-бы вам было удобно

Барон Де Гофмансталь

А Вам удобно это омерзительное состояние ума, или Вы совсем безгрешны?

Это Я

🖕держите сувенир, и идите по пути куда сувенир вАС направляет.

Барон Де Гофмансталь

Ну вот, опустились до хамства, и как обычно без причины, а хамам путь один, без исключения. И без возврата. 🙋‍♂️

Алимжан Урунов

Мразь остаётся мразью, только могила исправит

Валерий Хрусталев

Только Господь может ответить на этот вопрос?

Юра Якунин

Дв эт попы пусь разбераютса,а так. их 7 грехов.

Дмитрий Рябцев

Он сам себя наказывает моральными мучениями

Вадим Богаткин

Жалко, что грешник об этом не догадывается...

Алекс Венцель

Согласен.Ни в какой загробный мир не верю...

Михаил Сапожников

наказания заключается в его состоянии ума?

Igor Shumarin

Бывает и так... Но не всегда до самой смерти.

Сергей Николаевич

А не слишком ли ли ты умная не по годам ..

Это Я

У меня Х У Й Н Я получилась)) Я не порядочный человек, но мне Д О П И З Д Ы))😇

Это Я

Я перестала бояться чего либо, не что не вечно, все хаос и нет покоя ни в чем и нигде, постоянство и покой разрушается временем, не стабильностью и движением. Остановишься умрёшь!)) почитайте Мои вопросы))

Это Я

это фраза как вы ее назвали от начала и до конца, Мое умозаключение)) вы ее не могли читать, только у меня на страничках!))🃏

Это Я

нет)))))))) вы перепутали)) это Мое творчество!))☺️ Вы меня обижаете своим недоверием)) найдите доказательства, тогда и обвиняйте Меня в плагиате!)) удачи и адьес Константин

Сергей Николаевич

Так.. одним меньше..доброго вечера...я издалека зайду

Владислав Грецов

иногда грешник не понимает что грешен...

Это Я

Жизнь течет изнутри вовне. Следуя этой мысли, мы сами станем истиной.))

Владислав Грецов

возможно и так...но слепы люди в грехах своих...

Это Я

В этом и заключается наказание - грешники не знают что есть счастье! Это мое мнение не больше, омерзительное состояние ума))