Na
Naijlush

почему когда людям относишься с добром.уважением.а в ответ ноль.что это значит ,..

Ответы
Ольга Чернышева

Люди есть разные. Кто-то плохо воспитан и некультурен, кто-то жесток и злой, кто-то просто глупый и не понимает доброты, потому что не знает, что это такое и как реагировать. Есть разные причины, почему люди не реагируют никак на добро и уважение к ним. Главное, самой не стоит огорчаться и отчаиваться от этого. А просто стараться понять таких людей.

Валера Тен

Добрый день! Самых приятных выходных, прекрасного настроения, удачного дня! Я думаю, что многие игнорируют, а может отвечать не хотят.☕☕☕😊🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 для вас от чистого сердца.

Na
Naijlush

И вам приятного.хорошего дня....

Валера Тен

Спасибо большое!

Сергей Кротков

ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ,ТАК, КАК ВЫ ХОТЕЛИ, ЧТОБЫ ОТНОСИЛИСЬ К ВАМ, ЕСЛИ К ВАМ НОЛЬ, ЗНАЧИТ И ТУДА НОЛЬ.

Альфина

Каждый зациклен только на себе, а вы делаете добро так как ваша душа желает этого

Шагарьян Хайретдинов

ну не Ваш этот человек, что же делать?

Na
Naijlush

это выбор сына. а мне только хочется.что б у них все было хорошо.

Шагарьян Хайретдинов

ну и нам это хорошо известно!

Татьяна Маркеева

У меня 2 сына.И я приняла выбор сыновей.Полюбила невесток,они для меня,как дочки.

Владимир Владимирович

То и значит наверное