Recardo Diaz

То чувство когда ты настолько урод(нет),что с тобой не то что встречаться а даже гулять не хотят.....)

Ответы
Людмила

Видимо слишком молоды вы.не переживайте ...на каждую особь мужского пола в этом мире найдется особь женского пола.которая и гулять .и встречаться будет и будет иметь продолжение....в молодости все красивы.....так умно задумано в нашей жизни....вот дальше,когда очарование молодости проходит ....там найти с кем встречаться уже будет значительно сложнее

Юля Макарова

Значит это были не Ваши люди, пусть проходят мимо. они Вам не нужны, всему свое время.

Margaret Www

Внешность не важно. Лишь бы душа была красива. Вспомните сказку, Аленький цветок.

Recardo Diaz

Ага

Татьяна Санкеева

Сказать себе:"И на твоей улице будет праздник!!!Значит не твой человек!"

НЕ
Назерке Есимханова

) меняй сознание! Повелась на внешность🤔 Хм 😒 найдёшь другую!

Елена Беркович

Мыслите позитивно, мысли материализуются. И все будет хорошо.

Ангел

Не хотят? !ну и пусть! Главное единственный мой мужчина хотел!

Recardo Diaz

Какая ты серьезная

Ангел

Такая была!

Recardo Diaz

Неее

Аннэт!

На каждого человека найдется другой человек)😉

Алена Половникова

Человек сам себя считает морально обосранным

Татьяна Данилина

ну и какая беда? Найдутся, которые захотят!!

Аленушка Трофимова

Может ты просто выбираешь не тех людей.

Южная Красавица

ужасное но у меня такого не было

Ирина Мельникова

Может просто ошибочное чувство

Тамара Муханова

Ну и что это за чувства такие?

Анастасия Франц

замкнутый и нерешительный?

Recardo Diaz

нет, плохие нервы потом будут

Анастасия Франц

тоже верно

Recardo Diaz

это все потому что тут кто то из нас мозг

Анастасия Франц

а кто-то сердце?

Recardo Diaz

два средце)

Брю-Нетка*

хуже когда моральный урод

Recardo Diaz

не не не моральный

Брю-Нетка*

ну а с лица воды не пить ..

Recardo Diaz

не пейте с воды лица

Светлана Зеленоболотная

А Вы действительно такой?

Recardo Diaz

нет

Светлана Зеленоболотная

Тогда проблема только в Вашей голове

Recardo Diaz

угу

Людмила

Это не на лице , а в голове

Марина Плешакова

Забить на всех...

Дина Муртазина

К психологу!