Кс
Ксения

меня добавили в дурзья 200 чел

Ответы
Евгений Комиссаров

У меня тоже не мало друзей в инете, а толку? Уже не один год с большинством из них мы не общаемся и никак не переписываемся, висят просто на моей страничке не движимом грузом.

Он

Я не из их числа.Это повод для гордости?Тут есть партизанка ее добавили в друзья примерно 400 человек,а она предпенсионного возраста.И Кули?Для меня это не показатели...

Он

Как же закрыли?Прошлый месяц второй раз в ч.с второй раз отправлял.Проверил,мля два Евгения Евтушенко...Странно как минимум...Одно и то же прекрасное фото разноглазого красавца.

Марина

Да ты чо!!!

Он

Сейчас перепроверил.Все так...Хотя фото чуть чуть отличается одно от другого,но на обоих он....

Марина

ЧУР меня!!!

Он

Да уж...

Iv Logov

У Ольги Бузовой в инстаграме (16000000) шестнадцать миллионов подписчиков. Советую вам хорошенько подумать и принять решительные меры...

Iv Logov

После того, как вы написали что "отдыхаете в топлесс" уверен, что большинство из них - мужчины. Вы привлекли их своим очарованием...

Сухат Жена Фараона

👍🧘‍♀️😀👍🧘‍♀️😀🍒👍🧘‍♀️😀🍒👍🧘‍♀️😀🍒👍

Сергей..

Теперь просит у них рублей по сто. ну раз друзья..... Вот тогда посмотрите сколько их останется...😉🙂

Кс
Ксения

ага они пока друзья,а как спросишь денег и нет никакого😁

Сергей..

Вот-вот!!!👌😉

Аскар Байжанов

ну если в ДУРЗЬЯ .......то это нормально😆🤣😛😛😛😛😛

Аскар Байжанов

😆😁😄Вы читать умеете?..................по буквам пожалуйста

Кс
Ксения

не выкай мне почему те страшно?

Кс
Ксения

и ещё улыбается узками глазаками)

Аскар Байжанов

...........вот и раскрылась........

Кс
Ксения

что раскрылась😁

Свет - Мария Стрижевская

ОСТАВИВ Я НЕ СЧИТАЮ ЭТО ХОРОШО ЗАПУТАЕШЬСЯ С ОТВЕТАМИ И ВСЕХ УДАЛИЛА ОСТАВИВ КОГО НАДО ,

Олег Севостьянов

Рад за тебя,если в ДУРЗЬЯ 200 человек тебя добавили то сколько же в ДРУЗЬЯ.😊👍💐

Александр Садчиков

Это здорово. Но проверь их и попроси сто рублей, и посмотрим сколько сбежит. ☺️

Игорь Сапогов

Все объяснимо: Вы красивая, эффектная и скорее всего самодостаточная девушка.

Игорь Сапогов

Все объяснимо: Вы красивая, эффектная и скорее всего самодостаточная девушка.

Андрей Алексеев

Ну такую красоту многие мужчины бы хотели добавить в друзья!...🙂💐

Кс
Ксения

и добавляют до сих пор..

Валерий Шаманов

С ума сойти. Не тяжело? Если у тебя много друзей, значит у тебя нет друга.

Кс
Ксения

😂😂😂😂 я больше не могу эт @изец какой-то че это у всех так бобмит эт ппец😆

Валерий Шаманов

Нет, не у всех. Меня вообще боятся приглашать в друзья

Кс
Ксения

повезло те значит))) да забей на всё это😂

Валерий Шаманов

Я и не комплексую. Наоборот не принимаю никого. Это обуза.

Алексей Хураськин

И я могу добавить) Только зачем? Если б я тебя знал) А давай знакомиться?

Нариман Искандаров

Оляша, это же прекрасно! Гордитесь, это значит что Вы хороший человек!

Рашит Валиев

Как такую красно девицу не добавить, я тоже если вы не против?

Натка М_Мак

Ну, тебе теперь медаль «За заслуги перед сайтом» полагается)

Кс
Ксения

большаааааааааяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя....😁

Виктор

С закруткой на спине)))

Кс
Ксения

😁

Алексей

200 людей тыркнули на кнопку, по факту ты никому нах ненужна

Алексей

Вот же бестолочь ))))))

Кс
Ксения

ахахахаха ...заела как заноза в жопе😂

Алексей

Карочь бывай, доброй ночи

Кс
Ксения

😂 астрахань отстойный город,самый нищий город бывай нищий брод

Кс
Ксения

и ещё если по факту я никому ненужна то кого ху...ты мне пишешь овощь астраханский ))))))

Зурик Сатторов

Эт... типа подписчики... вы становитесь популярной мадам)))