Ев
Евгения

Ищу немолодого, тихого, неприметного мужчину из первой сотни Форбс.😜

Ответы
Сергей Анахин

Две подруги. Первая: чего ты связалась с этим пузатым лохматым чудовищем? Втроя: да ты что. Он уже подарил мне бриллиантовое колье, норковую шубку и уже взял билеты на Мальдивы. Первая: ой, какой чудный ласковый Винни-пух. И я такого хочу.☺️ ☺️ ☺️

Се
Сергей

Вы симпатичная чудачка, но дело видите ли в том, что навигатор не мешает обновить, так как он завел Вас не в ту сотню😀 🌹 🌹 🌹

Се
Сергей

Я не принес тебе подарков, Женя, на дне души все козыри лежат....😀

Ев
Евгения

Ну пусть полежат пока, потому, что убегаю))

Се
Сергей

Счастливого пути

Ев
Евгения

Спасибо)

Просто Человек

🤣 😅 😂 👍 👍 👍 👍 УМОЧКА!!!!!!!!!!!!!! Правильно, за месяц Вы его сделаете миллионером.

Ев
Евгения

Спасибо))) А это Вам

Просто Человек

Класс. Правда. 95 квартал вообще сила! А помните фильм Слуга Народа. Я смотрел с таким большим удовольствием.

Ев
Евгения

Помню))

Ев
Евгения

95 квартал-мои земляки)

Просто Человек

Класс.

Лавр Латф

есть такой)) но уже не в сотни а 10000000000000000000000000000 такой подойдёт а всё остальное совпадает из желаний

Лавр Латф

ну так сразу бы и спрасили у кого денег до хера буду с вами))) 🤣 🤣 🤣 👍

Ев
Евгения

не буду)) А просто присылайте мне)))

Лавр Латф

блин я с вами дружу мож тоже обломиться и мне яж друзей подтяну пускай на счёт кидают вам 💋 😜 😉

Ев
Евгения

ок) будем дружить)))

Стас Васильев

конечно я не советчик таким пинкертонам, но как правило старость к ним приходит гораздо раньше.

Ев
Евгения

А о чём мечтаете?

Стас Васильев

наверное о том, что бы меня и мох близких. моё родное правительство меньше проявляло к нам заботы.

Ев
Евгения

а что так надоела забота правительства?

Стас Васильев

да от излишества ласки мне всегда тошнило.

Ев
Евгения

желаю Вам беззаботную жизнь)))

Василий Комышний

арабский нужно выучить, или китайский. В крайнем случае, английский. наших там нет))

Василий Комышний

В одной из 25 областей. Ой, в 24. Из Киева?)

Ев
Евгения

нет не из Киева

Василий Комышний

О! Это сложно. А откуда? С берегов Днепра?))

Ев
Евгения

Да почти

Василий Комышний

ааа.. с Карпат, значит))

Иг
Игорь

Чего из сотни из десятки тогда уж. Хоть будет за что страдать.

Ев
Евгения

Десятку не потяну)) Я себя адекватно оцениваю)))

Иг
Игорь

Ну ладно из сотни так из сотни. Все равно каторга

Анатолий Дилан

Правильно,а то во второй сотни,еле концы с концами сводят!😂

Ев
Евгения

Их кризис коснулся))))

Баласанов Тигран

Опоздала, дорогуша, их уже расхватали молодые куртизанки )))

Ев
Евгения

Опа))))

Баласанов Тигран

А ты и не подозревала?))))

Ме
Мечтатель...

Там тихих и неприметных нет, а вот немолодых - полно!😉

Ти
Тимуровец

Здесь такие не водятся, может в инстаграме поискать.

Валерий Маминов

Если с противоположного края считать , то я подойду

Ев
Евгения

А вы в списке Форбс?

Валерий Маминов

Не проверял

Ев
Евгения

Жаль

Валерий Маминов

А то что? Сразу в гости пригласите?

Роман Селезнев

Ищу женщину, которая откажется от мужчины из Форбс

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Напишите сразу мне нужны деньги и сразу😂😂😂

Иг
Игорь

Я во второй сотне, тоже тихий, тоже неприметный.

Ев
Евгения

Мне только первая подходит)))

Иг
Игорь

Вам не угодишь!

Семён Семёныч Горбунков

Простите! А из второй сотни Вас не устроит?..😄

Ев
Евгения

А Вы оттуда?😁

Семён Семёныч Горбунков

Нет. Я отсюда.😜

Ев
Евгения

Я тоже отсюда)))

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

а из форбс ищут победительниц мисс вселенная)

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

токма по повядению и самооценке.. а так краса.... вам ба яшшо пошла коса.)

Ев
Евгения

раньше носила косу, но теперь это не в моде)

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

Краса коса всегда в моде при любой власти да погоде)

Варфоломей Блаженный

оригинально это не я но можешь найти меня)

Ев
Евгения

альтернатива чему?

Варфоломей Блаженный

альтернатива запросам

Ев
Евгения

Запросы на анекдоты?

Варфоломей Блаженный

)))))))))))) приятного вечера

Ев
Евгения

спасибо)

Владимир Коченов

Никому не нужен веселый .добродушный бомж

Ев
Евгения

Мне нет)))))

Владимир Коченов

когда смотришь на старого олигарха и на его молодую жену .которя ему во внучки годится .Это что любовь?

Ев
Евгения

Это ложь.

Владимир Коченов

так вам человек нужен или его счет в банке?

Александр Шевелев

Добавить: желательный возраст - за 80. 😉

Ев
Евгения

Не обязательно))

Александр Шевелев

Ну как же? А "веселая вдова"? Правда, вдовы только в оперетте бывают веселыми. 😟

Ев
Евгения

Ну вот)))