Rev Eur

Стыд - страх перед ожидаемым бесчестием ?

Ответы
Ив
Иван

стыд это хуйня, которая у меня отсутствует
Как и мораль, совесть и прочая поебень

Т@Ня

стыд - ожидание негативной реакции от окружающих.

Rev Eur

так стыд меня пытает , другим как то всё до фонаря

Т@Ня

это Ваша проблема, а не социума. ))) У папуасов ходить голым не предосудительно и им не стыдно. А у нас? )))

Т@Ня

я о том, что стыд - искусственное порождение. Дети, пока им не укажут взрослые, ничего не стыдятся. Дети - естественны и непосредственны и чисты.

Rev Eur

а дети и стыд ,точно не совместимы

Инга Найт

ДА, спасибо случаю, меня спасли...

Инга Найт

Я просто к слову, сама редко бываю...Вот на Храбре было интересно в 14 году. Впервые в инет попала.... С*интресилась сапсем)))

Rev Eur

там с 13 года просидел ,пришлось сюда перебраться ,вот только старые друзья от туда тоже перебрались

Инга Найт

ага, но многие куда-то перебрались...

Rev Eur

придёт лето сам ,до осени забуду сюда дорогу ,время балдежа наступает ...

Rev Eur

надеюсь что так и будет...