Кука

Как часто посещаете врачей и посещаете ли вообще?

Ответы
Александр Гусев

Не люблю поликлиники с их очередями и бестолковыми врачами. Сейчас появился зав. отделением умный и грамотный доктор. Так не пробиться к нему. От бестолковых участковых все к нему идут. Он вежлив, внимателен и, самое главное, знающий. Это доктор! А не врач от слова врать.

Кука

Отлично!

Lubasha ~~~

да хорошо своё фото под картинкой скрывать и к кому обращаться женщина ли мужчина..вопрос..а вобще врачей сейчас хороших мало...чаще по инету консультируемся..уж тогда некого винить в ошибках..может так и жить будем дольше...а о фото подумайте и имя не пойми разбери...😏

Lubasha ~~~

ну вот новое фото...как вам.☺️ ..а что из за бизнеса боитесь своё фото поставить..можно из далека сфоткатся..зато видно кто..🙂

Кука

Вы молодо выглядите!

Lubasha ~~~

спасибо..жизнь хорошая ..и все мои сыночки хорошо живут..а это главное.!!!!🙂

Кука

Рада за вас

Lubasha ~~~

☺️ 🌹

Вадя С Хитровки

Если про поликлинику, то туда уже давно не хожу ( если только за справкой для бассейна в платный кабинет ) - с тех пор, как дали 1-ю группу бессрочно. А вот насчёт гемодиализа - 3 раза в неделю - Вт, Чт, Сб - по 4 ч- 4 ч.30 мин. пожизненно

Кука

проблемы с почками?

Вадя С Хитровки

Да, терминальная стадия ХПН, на диализе уже 6 год, с апреля 2013

Кука

а с чего она?

Вадя С Хитровки

гломерулонефрит

Кука

запустили?

Вадя С Хитровки

Наверно

Кука

Ясно. Выздоравливайте!

Далеко Не Идеал...увы(

Что то зачастила с возрастом... Раньше только пррфосмотры 1-2 раза в год. Поэтому и удивлена, что пенсионный возраст собираются поднимать, а доступность лечения оставляют на прежнем уровне.

Кука

точно

Василий Пинясов

Дело не в этом, врачи могут стабилизировать физическое состояние, но при этом психически ты останешься таким, как был. А если ты в состоянии чуть ли не в постоянном гневе?!!

Кука

Ну да

Владимир Лебедев

Я их боюсь. Они на моих глазах одного убили и нескольких искалечили. Грамотных врачей всё меньше и меньше. К ним хожу только за справками.

Кука

И вы?

Владимир Лебедев

Я опять хуже всех. У меня мозги больше к точным наукам подходят.

Кука

) по вам не скажешь. Думала творческий человек

Владимир Лебедев

Немного есть, но так как я живу с талантами, то понимаю, что ничего не умею.

Кука

😄

Зоя Овосиенко

Чрезвычайно редко. Стараюсь избегать по возможности, так как врачебных ошибок встречалось СЛИШКОМ много в нашей семье...

Кука

ок

Зоя Овосиенко

Сейчас диспансеризацию внедряют, так для общей картины можно сходить...Но не факт, что надо 100% "прислушиваться" к врачам. Лучше к своему самочувствию.

Жомарт

Пол жизни тратил здоровье, чтобы заработать... Вот вторую половину жизни трачу заработанное, что лечиться..

Кука

Да. Моя мамочка

Жомарт

Кумир мой, вылепил тебя гончар,
Что пред тобой луна своих стыдится чар.
Другие к празднику себя пусть украшают,
Ты - праздник украшать собой имеешь дар. Для вашей мамы...

Кука

Прямо в точку! Спасибо! 💐

Жомарт

Хорошего дня

Кука

и вам!

Галина Бутусова

Да один раз в год по необходимости проходить по работе мед комиссию что бы дальше работать.

Кука

ок

Сергей Павлов

Один раз в 2 года когда плановый медосмотр на работе.не болею.120на 80 давление 1 группа крови

Кука

Молодец

Сергей Павлов

Да спасибо

Ал
Александр

есть две болезни в славян это хуйня и пиздец, хуйня сама проходит, а пиздец уже не лечится)

Echis Carinatus

К тем фельдшерам, что диагнозы ставят и рецепты выписывают через интернет, не хожу

Кука

а что, сталкивались?

Echis Carinatus

Да, было дело

Кука

Заочно можно только преположительный поставить. Хотя, знаете, и очно многие ничего не знают

Echis Carinatus

Это долгая тема. Мой ответ- стараюсь не болеть

Кука

так стараться понятно.

Галина Самошина

Первые 50 лет врачей посещала редко. Во второй 50-и летке наверстала упущенное.

-Я Мойша, -Не Еврей.

плановый медосмотр. медкомиссия на работе.а так и дорогу не знаю к ним

Кука

ок

Павел Филатов

Я РЕДКО И ТО В СВЯЗИ С РАБОТОЙ. РАЗ В ГОДУ БОЛЬНИЧНЫЙ И ТО СЛУЧАЙНЫЙ!

Кука

Редко болеете?

Павел Филатов

Я НЕ БОЛЕЮ -А ТРАВМИРУЮСЬ. ТО МЫШЦУ ПОТЯНЕШЬ, ТО ЧТО НИБУДЬ ПОРЕЖЕШЬ. А ОРГАНИЗМ ПОКА ДЕРЖИТ. ВРОДЕ УЖЕ 55.

Кука

Молодец

Павел Филатов

ВЕРХОЛАЗНЫЕ РАБОТЫ-АЛЬПИНИСТ ГОРНЫЙ КАРЬЕРНЫЙ.ЭЛЕКТРИК.

Кука

) отлично

Кука

👍

Алина Игоревна

Посещаю по необходимости, если есть причина. Стоматолог планово

Кука

ок

Ан
Анатолий

Где-то два раза в год. Одно из этих посещений медосмотр на работе

Алексей

Раз в год на медосмотре. И то бы не ходил, для работы заставляют.

Иван Иван

стараюсь не посещать , коновалы они везде коновалы ))))))))))))😱

Людмила Лютова

А эта информация каким образом сделает вашу жизнь интереснее?

Кука

не хотите, не отвечайте