Ирина

😱 Мне на обсуждайке уже несколько мужчин сообщили,что у меня избыточный вес! 😱 При росте 167 вешу 50 кг! /когда весила 45 кг ,была похожа на скелета/. Пару лет назад меня здесь обозвали жирной коровой..Сейчас вот тоже дважды сообщили тоже самое фактически..😱 Сейчас в моде женщины с видом анорексичек что ли ?😏

Ответы
Фархад Исмаилов

Ирина, у Вас великолепная фигура! И фото замечательное!. Просто ветер немного "повернул" ваше платье и "сделал складку" на талии....
А кто Вас назвал "жирной коровой" ничего не понимает в женщинах.
Объясните ему, что "Тощая корова - ще не газель!" 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ирина

спасибо)))

Му
Мурзя

У меня 160 вес 50-53 и ни разу не слышала про себя что я корова.Просто мужчины попадались такие которые только и твердили"какая ты вкусная" От роста отнимает 110 это и есть ваш идеальный вес.

Ирина

мой идеальный 57)) 7 кг не хватает))

Му
Мурзя

В женщине всего должно быть по чуть чуть)

Ирина

😊 🍁

Рашит Валиев

Не обращайте внимания ни на кого, общественное мнение по ...ю! Сколько людей, столько взглядов и мнений, я не обращаю внимание на таких людей. Живите так как вам нравится самой.

Ирина

Ну я так и живу )) Ем что хочу и сколько хочу)) наконец то набрала 50 кг, а то всё 45 весила)) И худеть обратно не собираюсь)

Рашит Валиев

Молодец! Так держать!

Ирина

☺️

Алёна

кому вы верите)) посмотрите в зеркало и улыбнитесь.вы замечательная и стройная) а мужчин вы, видимо, достали чем-то другим, вот они и обозлились)🌹 🌹 🌹

Ирина

фиг их знает)) я здесь толком никого не знаю ни по именам,ни по картинкам)) поэтому даже не знаю кого и чем именно я достала)))😆 Мне показалось,что в последний раз мне худеть предложил кто-то,с кем я раньше не пересекалась..ну чисто по нику)) Хотя могу и ошибаться))

Алёна

странно) я упитанная особа, но никто худеть мне не велел))) так что просто радуйтесь миру и себе!!! не принимайте чьё-то суждение за истину)

Ирина

ну ..мне видимо повезло здесь)))) Получила такие рекомендации,хахах))
Да я и не принимаю за истину, потому что активно пыталась поправиться всю жизнь))) Так что худеть уж никак не собираюсь)))

Алёна

👏 😆 🌹 🌹 🌹 🍰 🍦

Ирина

😆 🍁

Вера Миленина

у этих мужчин отставание в развитии. сейчас даже в модели берут уже вполне упитанных, даже более чем вы. не обращайте внимания на дураков. их. увы, много

Ирина

наверное да)

Татьяна Еременко

Значит им нужны скелеты,которые гремят костями. У них и сисек нет и жопы Извините меня за такие слова. А кто детей будет рожать?

Ирина

Да уж..предпочтения странные какие то у людей..

Рустем

Не обращайте внимания. Я обожаю женщин в теле. Бог создал нас разными. Мир не состоит из одних только кукол с размерами 90-60-90

Ирина

ну...вот у меня как раз именно такие параметры..к сожалению.

Рустем

Почему к сожалению? Радуйтесь.

Ирина

ну..быть куклой ,у которой целых 3 кг лишнего веса...радость не велика)))))😆

Рустем

😁

Ирина

😆

Ирина Ткач

А зачем Вы на этом сайте свой вес обсуждаете.Вас же никто не видел .Никто не знает сколько у Вас кг. И никому это не нужно.

Ирина

так спросили, я и ответила)) чего ж теперь здесь не отвечать никому?))

Ирина Ткач

Что спросили сколько Вы весите.

Ирина

да)) я ответила 50 кг. Мне сказали,что это слишком много, надо хотя бы 47 ))) Это было недавно)) а чуть раньше ещё двое мужчин сообщили мне ,что я жирная))))😆

Ирина Ткач

при росте 167. Женщина Вы лукавите. Хотя это Ваше дело.

Ирина

Пффф..Можете не верить) мне по сути всё равно) я знаю,что я вешу 50 кг и говорю как есть. А то,что мне здесь пишут всякую ерунду- мне просто любопытно ..чисто поржать) Так что..можете думать что хотите.

ДА
Джива Атма

ум такой проказник что слово дурака делает умных дураками ))) а вы свой ум побольше слушайте он и нетакое вам подскажет

Ирина

я себя полностью устраиваю. Мне просто было любопытно,вот и всё.

Ви
Виталий

Не стоит обращать внимания....Для того,чтобы брать во внимание чьи либо слова,нужно убедиться,что человек в адеквате..

Ирина

ну так любопытно же))😆

Ви
Виталий

Если любопытно,тогда можно.

Ирина

агась)))

Ви
Виталий

А вы как считаете,нормальный вес у вас,или надо худеть?

Ирина

Я всю жизнь поправиться пыталась. Вот с 45 кг наконец то дошла до 50. Это достижение для меня. Так что..уж намерено снова худеть определённо не хочу))))

Александр Карабашев

Никого не слушайте мадам---вы выглядите просто чудесно а наветы злопыхателей можно и пропустить мимо ушей

Ирина

спасибки))) ну вот удивительно,что сейчас мужчины -злопыхатели появились)) раньше такого не было)) тенденция оч странная какая то))

Александр Карабашев

просто раньше за такое потребовали сатисфакции и вызвали бы на дуэль,сейчас же нравы изменились

Ирина

ну..я бы и раньше не стала вызывать мужчину на дуэль за злопыхательство. )))

Александр Карабашев

Хмммм,вы женщина мадапм и по роду своего призвания мужчина обязан защищать вас а не вы его

Ирина

ну в реале никто не позволяет себе меня обижать)) а в инет я своего мужчину не потащу,чтобы он меня здесь защищал))

Александр Карабашев

Мадам Ирина инет и реальность являются все-таки разными формациями одного и того же Бытия и хотя формы у них разные,отношение к ним должно быть соответствующим

Ирина

так и есть)

Вадя С Хитровки

Судя по фото, очень даже хорошо выглядите, так что не обращайте внимания. Я при своём росте 175 см вешу 80 кг.

Ирина

👍 спасибо)

Ислам Ислам

Потрясающая Женщина, должна хоть чем-то потрясти,)))Вам Удобно??Вот и Всё,,А остальное не Ваши Проблемы)))

Ирина

А если я чья то дочь, и чья то внучка..значит мне худеть надо? И что именно должно пройти?

Ислам Ислам

Вы опять за кг,,??

Ирина

Я не знаю о чём вы? Всё проходит..всё наживное- это вы про что вообще?

Ислам Ислам

За кг,))))))

Ирина

кг проходят? а куда?

Товарищ Зомб

Дай угадаю, тебе меньше 17 лет...) При росте 167 у тебя вес недостаточен... Грубо говоря, ты дрыщ...

Ирина

воооот!!!!!! золотые слова! )))😆 😆 😆

Товарищ Зомб

Такое ощущение, что ты мне в тёщи набиваешься...О_о )

Ирина

ээмм...я могу быть только твоей свекровью)))тёщей никак)))😆 😆 😆

Товарищ Зомб

Ирина, 80 онлайн... Да и бабушкой вполне...)

Ирина

Да легко, внучек!))))))

Владимир Н

Не слушайте никого. Просто Вам завидуют. И потом. коровы не бывают жирными, они не свиньи.

Ирина

Мужчины мне завидуют? 😱 Впервые сталкиваюсь с таким явлением..Женщины вот ни разу не сказали,что я жирная)) Одни мужики мне "глаза открывают")))😆

Владимир Н

Не верю. Женщины, а не мужчины завидуют и как всегда, врут.

Ирина

Ну не верьте. На женскую язвительностья не реагировала бы, потому что это нормально. А вот то что мужчины мне сообщают что я жирная- это и явилось поводом задать вопрос. Так бы даже и не подумала))

Владимир Н

Это не мужчины!

Ирина

ааа...ну да.. об этом я не подумала как то))

Алексей Миркин

Посылайте таких умников куда подальше_и всё.Кстати_неплохо сохранились в ваши годы.

Ирина

Ну худеть то я определённо не собираюсь,что бы там не советовали "умники")))
Сохранилась дааа..)))

Галина Кроткова

А когда они Вас умудрились взвесить? То-то аватарка пустая. Поставили бы киноэвезду

Ирина

Я посты не соблюдаю..Ем сколько хочу и когда хочу) просто организм много не желает))

Галина Кроткова

Всё правильно. Толстым ни шнурки не завязать, ни ни полы не помыть.

Ирина

да наверное)))

Галина Кроткова

Не наверно. Я знаю, что говорю. Уже не могу себе этого позволить.

Ирина

печально..

Неизвестно Неизвестно

Какая Вы толстая..............................................................................................................?

Неизвестно Неизвестно

Смотрел фото, мне нравитесь.

Ирина

на фото я уже с излишним весом)) 50 кг)))😆

Неизвестно Неизвестно

Да какой лишний!!!! Хорошо смотритесь, не слушайте ни кого, слушайте меня

Ирина

окей)))

Бываю Хорошей

ой плин, нашли на что обращать внимание😁, сами небось на кости не бросаются

Котэда

точно

Ирина

вот именно)) весила я как то 45)) это был капец какой скелет)))😆

Котэда

о боже

Ирина

вооот. И я о том. Сейчас вешу 50..а мне говорят,что надо чтобы было хотя бы 47, а то 50 слишком много)))

Котэда

а ты записывай всех советчиков..... Главное- слушай свой организм-он сам подскажет

Ирина

Ну мой организм больше 50 кг не набирает,хотя ем всё что хочу и сколько хочу))

__
_Валентина _:

Да не обращайте вы на них внимания..... Кому не нравиться пусть идут лесом!!!

Ирина

да просто любопытно)) всю жизнь все говорили,что тощая, а оказывается худеть надо)) 😆

__
_Валентина _:

Не надо!!!

Ирина

😊 👌