-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼До Нового Года осталось: 206 дней 16 часов 20 минут 25 секунд 709 миллисекунд.
Народные приметы и фольклор Руси.

День Карпа-карполова:
"На Карпа хорошо коропы (карпы) ловятся", поэтому день удачный для рыбалки.
Как и на Симона Столпника, советовали в этот день идти к цветущему шиповнику, дышать лечебным воздухом - всю худобу излечит.
Под куст ставили горшки из-под молока: "избывала землица духоту из посуды, и молоко не скисало".
Если в этот день много комаров – последние дни месяца будут тёплыми, но дождливыми.
Если на рябине в этот день много цвету – будут и овсы хороши; малое цветение – жди худа, не будет овса, хоть сызнова засевай.
Родившимся в этот день дано умение обращаться с глиной. Это, как правило, хорошие гончары. Им следует носить рубин.

Ответы
Максим Jw

Народные приметы берут начало в ложной религии и демонизме.

-Я Мойша, -Не Еврей.

а где у нас что настоящее

Ир
Ирина

Паша, зачем про новый год?Хоть и жарко, но лета ещё хочется.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Просто отсчет времени.календарь типа. Наслаждайтесь летом, под новый год будет что вспомнить

Па
Пантера

Ой жду нового года

Па
Пантера

А в миллисекундах по моей просьбе стал писать👍🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

Там калькулятор с милисекундами,я его полностью копирую- До лета осталось: 357 дней 6 часов 19 минут 35 секунд 114 миллисекунд

Па
Пантера

Я помню не было и ради шутки вам написала про миллисекунды. С вас 99 центов одной бумажкой🤣

Па
Пантера

Ой сдачи нету

Гефест Bear

Хорошо