Ev
Eva.....

Сморозю тупость. И фиг с ним. У меня такой вопрос. Вот ты встретил девушку, а у самого жена или невеста и т.д. Ну пообщались вы, а она тебе выдаёт. Мне нужен друг. А не любовник. Твоя реакция?( ну хочет она друга парня. Чтоб ночью покатал, чтоб вместе оторвались от бытавухи, без обязательств).

Ответы
Янг Николсон

реально. у меня много друзей девчёнок и замужние есть. но мы друзья. а друзей не трахают (простите за пошлость)

Ev
Eva.....

Здорово.

Светлана Кувалдина

Соглашусь с Янгом

Ev
Eva.....

Я тоже.

Иван

конечно и ночью покатаю на своём коне всю ночь и по темам потом пройдёмся, а как же

Андрей Толстый

заманчивая фигня)))
не, ну иногда помогаю отрываться)))

Vladimir Rakivnenko

Хороший вариант... Просто - не встречался с этим! ))

Vitalii B

В жизни редко не бывает обязательств

Игорь Фолимонов

Ну в дружбе я ничего плохого не вижу

Ev
Eva.....

Я тоже

Игорь Фолимонов

Но лучше не надо таких знакомств

Ev
Eva.....

Ок. Я поняла

Се
Северный

Не нужна такая подружка

Na
Natalia

а жену/невесту/ куда?

Ev
Eva.....

Это нельзя, то нельзя. А что можно то?

Na
Natalia

Северный, образумь ребенка!

Ev
Eva.....

😜

Се
Северный

Если огня боишься -в доме не строй камин. Если боишься Бога - не говори 'Аминь'. Если боишься кары - не совершай грехов. Если боишься связей -не одевай оков. Если боишься снега - переезжай на юг. Если боишься сплетен - не заводи подруг. Если разлук боишься - не допускай любви....

Ev
Eva.....

Спасибо вам.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ночью???

Ev
Eva.....

Не обязательно

Видмет Лапатыч Бизульо

Что написано пером...

Ev
Eva.....

Ой да ладно

Видмет Лапатыч Бизульо

Ночью надо дома быть.

Ev
Eva.....

Будь

Фантомас

😂