Na
Namik

Угроза 21-го века "Да я тебя из друзей удалю!!!"

Ответы
Марина Скидан

Пожалуй такая угроза стала делом привычным. Но так как мир не стоит на месте то и отношения людей претерпели изменения.

Наталья Асеева

тогда не очень такие друзья нужны. Как говорится в русской пословице - баба с возу кобыле легче

Юлия Тишкович

Нет угрозы! А если и есть то так и переживем. Настоящие друзья не удаляют. А в гости приходят))

Татьяна

Ой...какая прелесть...мои удаляются сами....видимо осознали,что надо что то в жизни менять)))))

Vитя@Zь

Это не угроза,это приведение в соответствие,Чтобы быть другом,надо это ещё заслужить.

Aleksandr Vorobjov

Скорее когда тебя друзья кидают в черный список и ты не можешь ничего написать.

Sh
Shaxnoz

И лайки не буду ставить. Если так пойдёт и в ЧС добавлю. Не зли детка , не зли😄

Марина Погребная

Не думаю, что хорошими друзьями кто-то будет разбрасываться, тем более в 21 веке

Янина Мехова

Это не угроза,а просто шутка,которая ничего не меняет,ведь друзья виртуальные.

Андрей Борисович

ага это как лишить средств а в чс это как в тюрьму посадить)))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Петрова

Тогда это не друг, а так просто проходящий человек со своими взглядами.

Людмила Святая

Друг в беде не бросит лишнего не спросит ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ!

ვასო წილოსანი

многих напугали Мисселa?))))) 🖼

L….

Всех разогнала))))

L….

Нет! Не так) дверь закрыла и свет выключила

ვასო წილოსანი

🖼 я тоже люблю свечи

L….

))

Южный Урал

в мой адрес!я только теоретик!а сколько практикантов!всех не удалиш!

Елена Стратийчук

🤭🤭🤭😂👍👌👀👀👀

Na
Namik

😁 👋

Любовь Авдеева

Удаляют без предупреждения..., но угроза действительно действует

Ирина Березкина

Жалко! Но что бог не делает все к лучшему. Насильно мил не будешь.

А*
Анна ***

У меня подружка так. С мужем ругается , нас удаляет))) потом опять

Борис Егоров

...МОЖНО И В ЛОБ СХЛОПОТАТЬ : 🖼

Ольга Плотникова

Мой ответ--удаляй!!! Сейчас все равно друзей настоящих нет.......