Мила Мила

Как у вас с компьютерной грамотностью – на пять или…?

Ответы
Алексей Малахов

У меня знакомый написал монитор для самодельного компьютера на бумажке в кодах микропроцессора. И это без использования ассемблера. Я так не могу. Хотя начинал с ремонта больших эвм типа ibm 360. И собирал сам компьютеры -не не из плат и блоков как сейчас, а паяльником. И настраивал начиная с осцилографа и программатора. Лет 15 уже работаю в "Компасе"- я же проектировщик. Ну и конечно знаю фотошоп-я же фотолюбитель. Но назвать себя специалистом не возьмусь ни в одной области. Всегда остаются секреты и незадокументированные фишки. Так что с компьютерной грамотностью наверное на 4.

Мила Мила

вы к себе критичны...вы спец...☺️

Леонид Злоказов

Компьютер я начал постигать самостоятельно 25 лет тому назад. Испытал ОС от ДОС до ВИНДОС-8. Собрал и издал 2 книги. Но есть области, где я "полный нуль" Наверно 3 с +!

Мила Мила

ясно...но говорят же Демидов чеканил

Леонид Злоказов

Про Демидова говорят, что он чеканил серебряные рубли, а Екатеринбургский монетный двор чеканил только медную монету.

Мила Мила

а вы встречали такую монету...?

Леонид Злоказов

Демидовских рублей не встречал, а общероссийских серебряных рублей и медной российской монеты была приличная коллекция. Но её пришлось реализовать, чтобы построить гараж для автомобиля, который жена приобрела на работе.

Мила Мила

то же не плохо... а я коплю..но все некогда заняться основательно

Александр Гарбузов

На "2",прошу прощения, но я сумел как-то сделать видео с моих худ. работ и выставить в YouTube: александр иванович гарбузов заходите на выставку

Мила Мила

значит уже не на два...а очень даже крепкий пользователь...☺️зайду...обещаю...

Фархад Исмаилов

На два с минусом. Потому что никто не учил.
Оказывается, я очень консервативный - пока не научат, сам не освою....

Мила Мила

бывает.... что делать...☺️

Фархад Исмаилов

Зову на помощь сына

Мила Мила

хорошо...что рядом...☺️

Фархад Исмаилов

Да..... Но очень хочет уехать в будущем году за рубеж изучать компьютерные технологии.

Мила Мила

правильно делает - не стоит на месте... а у вас есть время целый год...

Фархад Исмаилов

Да-а-а! Но если он уедет, я останусь совсем один. Мне это не нравится. Втоой сын уже три года, как уехал в Россию. Сейчас служит там в Армии. Конечно, тормозить его я не буду. В свое время мой отец "затормозил" мне аспирантуру в Москве.....
Надо найти "милую Милу"

Мила Мила

все обязаны проживать только свою жизнь...иначе останется чувство - что-то упущено и конечно же не упускать испытать новые возможности...☺️

Владимир Томилов

Моей внучке десять лет. Вот у ней с компом всё на пять. Ну деда! Где тебя только учил, что ты такой глупый.

Мила Мила

да...ей трудно представить, что этого не было...

Viktor V

тут бы с грамотностью разобрацца милая! А потом ужо на такие вершины взирать как вы предлагаете!

Мила Мила

все вместе....эффективнее...

Зураб Веселов

Просто отлично, на мониторе постоянно возникает текст. ТАК НА КОМПЬЮТЕРЕ РАБОТАТЬ НЕЛЬЗЯ! )))))

Мила Мила

оставайся ему верным... есть право у него на творчество

Зураб Веселов

без сомнения!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Баба Мила! А Вы прекрасно сохранились! Не хотите посетить столицу и общением насладиться?"

Мила Мила

вы меня улыбнули... я подумаю над вашим предложением...сразу хотелось бы донести до вас...у женщины нет возраста...бабушка...☺️это нонсенс

Александра Чашкина

В процессе оббучения по программе Евгения Юртаева. "Простыми словами о главном" Он лучший

Мила Мила

☺️всем буду здешним тогда рекомендовать...оказывается многие ищут...

Александра Чашкина

У него есть бесплатные уроки и по желанию можно приобрести запись на дисках. Прослушайте любой урок бесплатно. Убедитесь. Зайти к нему просто. Бесплатные компьютерные уроки Евгения Юртаева.

Мила Мила

я передаю ваш совет всем, кто желает...☺️

Синигами

На уровне обарегенов На уровне Новой
Зеландии до прибытия
европейцев...)) а у Вас?))

Мила Мила

да раз отвечаю... то всё не так страшно...☺️

Синигами

понятно )

Пушкин

Я не программист, но графикой и видеомонтажем владею! Плюс офис и еще не помню что!

Мила Мила

прекрасно..☺️🎅🌲🍰

Rafail Kanyukaev

на пять даже не всякий программист разбирается, я уверенный пользователь

Андрей Локтев

Мамка ещё в теме, камень рубит, мозгов восемь. Пару лет точно протянет!

Мила Мила

ты богач...мама есть...вот ты значится где обитаешь...

Андрей Локтев

АУ!!!! Вопрос о чём???? Мамка и есть комп! Всё остальное обвес!)))

Мила Мила

мысли о маме...ее продуктивности...энто понятно... я о другом...😂

Максим Князев-Анархист

скажу так винду переустановить могу легко, насколько потянет))))

Мила Мила

на пятак...не скуплюсь я ))))

Татьяна Калина

А я не знаю,если что-то надо, отдаленно люди корректируют.

Вик Тор

У меня... или

Не Путевый Провокатор

так себе 🖼

Мила Мила

не прибедняйся))) елка чудесная

Не Путевый Провокатор

елки на рабочий стол компютора http://www.get-xmas.com/ 🖼

Мила Мила

попробую сейчас...☺️

Зинаида Кузнецова

на 3 не умею скачивать стихи, пересылать видео

Зинаида Кузнецова

ТЕПЕРЬ ВИДЕО НАДО УЧИТЬСЯ СКАЧИВАТЬ

Мила Мила

так все по-тихоньку осилите...мой совет...папки заведите...потом удобнее будет искать что насохраняли себе)))

Зинаида Кузнецова

НЕ ХОЧЕТЬСЯ

Мила Мила

☺️ удачи

Зинаида Кузнецова

ВЗАИМНО МИЛАЯ МИЛА

Vadim

мне самому противно,когда пишут бестолковые.

Vadim

сочувствую

Мила Мила

не страшно...я научусь...☺️

Vadim

конечно

Vadim

😉

Feliks Grabovskiy

На 5 по европейским меркам и 1по российским!

Мила Мила

есть куда расти

Владимир Колпаков

Ну , на 3 с плюсом . У большинства 2 с минусом

Мила Мила

не спорю...но уже выросло поколение - ++++5

Владимир Колпаков

Нет , большинство только стучат по клавиатуре с игрушками

Мила Мила

☺️ но это то же знания...☺️