Юг

Может ли женщина изнасиловать мужчину ? У вас были такие случаи ?

–4
Ответы
Ав
Автор

Я как то в компании студенческой обожрался огненной воды и вырубился...Просыпаюсь, а на мне прыгает сверху одна из участниц попойки...Как??? Как ей удалось активировать мой пьяный болт?? И тоже мысль мелькнула..про насилие..Ну по крайней мере я ж в отключке был, а стало быть в беспомощном состоянии..Но потом подумал..в той компашке и ребята другие были..Но выбрала то она меня...стало быть уравновесили потери

Алла Огрызько

2 случая знаю - призывника 3 девчули проводили так, что он в реанимацию попал.потом родители квартиру поменяли. Второй раз 2 тетки откинулись, сидели в кабаке, к ним мачо пристал. Ну , они его со всей пролетарской любовью.

Юрий Ермаков

Как в анегдоте (Заходит мужик в лифт а там стоит больших прям необьятных размеров женщина, и говорит ты случайно не моньяк ? Насиловать будеш ??? Нет говорит мужик ?!? Куда ты денешься говорит женщина !!!) 😂😅😁😁

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

однако есть такой факт -- в задницу страпонить и издеваться над ним )))) был наслышан по городу областному центру об двух подургах изнасиловали парня )) там своя процедура -- ))

Бо
Бока

Мошонку перевязывают, чтоб вечно стоял, и трахают мужика бабы. У нас мужику замок щелкунчик накинули на яйца, а ключ выбросили

Вадим Иванов

Со мной , нет, но в литературе такие случаи описаны и в женских лагеря охрана без дубинок и минимум по трое не ходит.

De
Denis

Бывают и такие случаи. Свяжут, кольцо на причинное место наденут и все... Стояк не спадет, пока не по чернеет. 😁

Ан
Анфиса

Может...но по уголовному праву это не считается изнасилованием...Изнасилованием считается женщина мужчиной...

Юг

почему это не считается ?

Ан
Анфиса

Посмотрите в УК...

Юг

изнасилование - это когда над человеком совершают насилие.

Юг

сексуального характера

Юг

дело в другом. Мужчина не станет заявлять об этом, чтоб не позорится

Ан
Анфиса

В УК РФ много статей...

Виталий

Были... у нас одного немца двое немок изнасиловаои в молодости... перевязали член лентой и насиловали...

Елена Премудрая

Если у мужчины не стоит как его можно изнасиловать 🤔, а если стоит значит уже не насилие😁

Юг

Могут

Елена Премудрая

Бедные мужчины 😩

Юг

Жесть

Сергей Лисовский

Может изнасиловать женщина 👩 мужчину, у меня одна знакомая изнасиловала своего парня

Юг

мощно

Сергей Лисовский

Насильно, в выпившем состоянии

Юг

а у нас в школе 4 девчонки изнасиловали пацана

Сергей Лисовский

Когда я жил на Дальнем Востоке, в парке Восток, ночью девушки 6 или 8 девок изнасиловали, одна девушка попросила якобы помочь ей в чём то, они толпой держали его, а другие проволокой перетянули яйца, а дальше сам понимаешь что произошло

Валерий Рудаков

такое часто случается в женских колониях-особенно с конвоем-там несут службу мужчины

Владимир Николаевич

Может. Лет 30-40 назад был сюжет по ТВ, когда две бабы изнасиловали мужика до смерти.

Александр Реутов

Слышал я такое. Связывание яиц и трах без передыху слабым полом. 😅😅😅

Do
Donatas

были такие случаи и даже срок давали за групповое изнасилование

С. В.

Она может плюнуть ему в душу, сломамть ему жизнь. Это она может.

Юг

Изнасиловать тоже

С. В.

Морально да

Юг

Физически тоже

Бо
Борис

У нас нет. Но знаю случаи, когда ему перевязывали и насиловали.

Европа Плюс

По-моему нет. Если не будет эрекции, какое может быть насилие?

Юг

у нас 4 девчонки в школе пацана изнасиловали.

Вл
Владимир

хотел бы я это понаблюдать,испытать вернее🙃... интересно...🤔

Ал
Александр

слышал о таком. изнасиловала, залетела, а он элементы платит.

Юг

жесть