Луиза Широкова

Не приглашайте чинить ПК из фирмы. Вот один такой деятель, не добившись внимания, теперь контролирует меня. Мало того, что заблокировал мои папки, так он ещё и "мышкой" водит, чувствую... Но не долго! Заявление в Прокуратуру К написано, данные его есть, поплатится. Он просто не знал, что моя невестка в Прокуратуре работает.

Ответы
Никифоров Валерий

У меня стояла 8 версия виндовз , так там контроль вооще явный был , самый вопиющий случай , у меня книга скачана была , как бы не рекомендованная цензурой , удалили ..

Луиза Широкова

Все под колпаком.

Никифоров Валерий

Да . особенно продающие фирмы отслеживают все чем интересуешься

Луиза Широкова

Да, я тоже завязана.

Cергей Свириденко

Боятся нечего, там одни никужышники, утверждают гражданам, ловить жуликов не в их компетенции! Ожидание платёжной ведомости и домой!

Кот Колбасоход

ну удалите из программ что нить типа teamviewer или Radmin - обычные нормальные средства для удаленного управления компом.

Луиза Широкова

Спасибо большое. Занимаются люди профессиональные. Не удалось пока фотоархив восстановить, но над этим работают.

Кот Колбасоход

глупый какой-то, это всё прекрасно делается совершенно незаметно для пользователя...

Io
Ioan

1/заслужила анекдот: молодой человек! уберите руку с груди!!!это я не вам,вы оставьте...

Ната Лия.

Дела налаживаются?

Луиза Широкова

Осталось только фотоархив, но за это получит...как минимум условно, если другие эпизоды не выявятся.

Ната Лия.

Мне его почему-то жаль.Он признает свое участие?

Луиза Широкова

Пока проверяют другие эпизоды. Очень нахальный тип. За него пока не взялись напрямую.

Ната Лия.

Будем надеяться ,что это будет ему уроком и он исправится

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вовремя ухватили...ох и надерут ему задницу...по первое число..

Луиза Широкова

Очевидно.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я только поддерживаю....!!!

Луиза Широкова

Спасибо.

Yra Kozlov

отформатируйте жесткий диск и проблема вас покинет

Ната Устинова

вот это шулеры не кому нельзя доверять

Луиза Широкова

Узнала, разводят на раз. Диагностика - бесплатно, потом выставит цену; если не заплатишь - может вирус загнать...Только по знакомству!

Ната Устинова

это да я тоже только у знакомых ченю а сегодня весь день экран проподал думала навернулся но нет дышит это инет такой

Сергей Дубовик

Буду приглашать. Мой сын - танкист.

Юрий Корчагин

А как с вами познакомиться ?

Егор

Мышкой это куда ни шло.

Лев Дувидович Перкис

а может не в нем дело

Луиза Широкова

В нём, в нём.

Геннадий Фиськов

Какой детектив....

Луиза Широкова

Зато пошёл подумать, мышку отпустил. Посмотрим, может, и разблокирует. А не разблокирует, хуже будет. *Он всё читает и смотрит, как я в игрушки играю...

Геннадий Фиськов

...если он контролирует мышку, кто же играет в игрушку?

Луиза Широкова

Это у нас такая любовь...

Геннадий Фиськов

Любофь любофь... дюдюктива!

Валерий Мантуленко

а вас пригласить?

Владимир Март

Это любовь!😀

Ната

правда что ли?

Oltaviro

Рассмешили.

Алексей Конищев

😊👍

Марта Кошка

ВОТ УРОД!

Борис Алиев

Ужо ему!

Владимир Жданов

так его