Нежность

Радуйтесь жизни… Смейтесь от счастья… Улыбок не прячьте… назло всем несчастьям… Живите, любите, безумно и страстно… Грустить не спешите… ведь жизнь так прекрасна!!!

Ответы
Аннушка Бурундукова

***
Жизнь прекрасна, что ни говори,
От зари пою и до зари!
Шлю улыбки всюду без ответа,
Обожаю солнечное лето!
И пургу, ненастье, первый лист,
Я по жизни вечный оптимист!
Страхи, боль, обиду, всё прощаю
Я судьбу свою оберегаю.
Чищу душу свежим ветерком,
Вкус нектара мне знаком.
Бабочкой мелькаю в тишине,
В Мире – я, а мир – во Мне!
Ночью звёзды созерцаю,
От любви я тихо таю. Аннушка Бурундукова

Любовь

Я буду счастливой! Я твердо решила
Ведь в жизни своей я жила и грешила…
Что было, то было… что будет, то будет!
Пусть где-то прибавится, где-то — убудет!
Хочу быть счастливой! И буду — я знаю!
Эй, счастье мое! Ты где? Я скучаю!

Любовь

😆

Алена Шаркина

Жизнь прекрасна и ярка,
Жизнь свободна и легка,
Жизнь есть солнечный рассвет,
Жизнь есть неба дивный свет,
Жизнь — улыбки и цветы,
Жизнь полнится красоты,
Жизнь есть ласка добрых слов,
Жизнь есть — дети и любовь!

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Наталья Габерт

ВЫ так правы!!!...Стараюсь не грустить...ведь жизнь так прекрасна и коротка...только иногда так надоедает радовать себя саму!!!А остальное просто уже не радует!!!...

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Надежда Черникова

На что мы тратим жизнь! На мелочные ссоры. На глупые слова. пустые разговоры.На суету обид. на злобу- вновь и вновь. На что мы тратим жизнь... А надо б на любовь!

С(
Святослав (Лариса)

Вы абсолютно правы! Спасибо.

Зи
Зина

И вечером,утром-всегда и везде вечная Слава- тебе и мне, Весёлым,задорным,счастливым всегда! Отпор всем бедам и неудачам дадим кулаком!😂😃💐

Ал
Алексей

Жизнь полосатая ,с зеброй похожа!Все так зависит от куда начнешь.Если с ушей то в конечной "о боже",если же с ж... То сразу пймешь!

Руслан Магомадов

Так хочется под этим подписаться,но жизнь не только 🌹🍷💋но и много людей которые недовольны если ты радуешься

Ол
Ольга

это их проблемы

Руслан Магомадов

Берегите человека от человека

Ве
Вера.

Мариночка, и Вам любви, счастья и всегда прекрасного настроения!!! 😊 🎇🎉🎈 🌼🍀🌺🍀🌹

Марина

Спасибо😊

Ольга Рыбкина- Шишкина

Жизнь прекрасна, когда светит солнышко, когда радуга коромыслом на небе. Но ведь бывают тучки, тучи и дождь с грозой.

Владимир Алексеевич

Улыбнись, как на фото

Ольга Рыбкина- Шишкина

А я и улыбаюсь сейчас.

Владимир Алексеевич

Женщина всегда —- Весна!
Женщина всегда —- видна…
Женщина всегда —- нужна!
Женщина всегда —- одна…

Женщина всегда —- слова...
Женщина всегда —- нова!
Женщина всегда —- Глава.
Женщина всегда —--- Права

Ольга Рыбкина- Шишкина

Почему женщин почитают только в её праздники и в конфетно-букетный период. А просто так нельзя?

Нина Шапкина

Любите, пока любится!
Ревнуйте, пока ревнуется…
Страдайте, пока страдается,
Мечтайте, пока мечтается.

Александр Дикий

Квитанция за квартиру пришла... опять новый пункт оплаты ввели...Чота у меня лыба не давится....((((((

Rafiq Qasanov

Счастия .да в жизнии приносить радость ,любов к людям счастия ето ті любите и тебе любить. ((((

Ма
Марина

Когда человек влюблен, он счастлив, и хочется дарить это счастье всем. Счастья тебе....

Ольга Асанова

Точнее и не скажешь.Такой должен быть девиз по жизни.Но не всегда получается

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Людмила Шутова

Жизнь, что пуля, не успеешь выстрелить, а уже мертв. Слишком она быстротечна.

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Стараюсь, но пока это плохо получается после смерти мужа,

Ол
Ольга

Уже не помню, но в краце Вишневскую спросили как живет она одна после смерти мужа. Она ответила журналистам, что он всегда с ней, т.е. в ее сердце.Мне очень понравился ее ответ. Да мы теряем близких людей, но жить надо.

Людмила Ваулина

Но мы женщины все разные и все своё горе переносим по разному.

Идрис Мигруев

спасибо и вам всего наилучшего😇 😇 😇 😇 😇 😇 😇

Anna Poladih

ставлю в статусы -везде -на завтра!браво за оптимизм и радость к жизни!

Anna Poladih

)))