Do
Donatas

чего добиваются бездари пропагандисты в том числе местечковые.что бы больше злости друг к другу люди проявляли.не пора ли таких в цугундер

Ответы
Игорь Я

У меня есть такое предположение . В связи с высокой производительностью труда , Забитые склады товаров и магазинов тоже . Безработица и просто много "ненужных людей" . Грядет большой кризис . Не нужны в таком количестве нефть и газ . Пендосы стравливают людей . Меньше народа и больше злости . Немецкий план "ост " в действии . Дробить население мелкими партиями и раздувать ненависть .

Do
Donatas

спасибо за ответ и мнение

Анна

Злость вызывают поступки,а не слова. Пока Россия будет воевать- будет ненависть.

Анна

В большинстве своем - да. Но бывает что то неожиданное или необычное и тогда это новость

Do
Donatas

что может неожиданного или прежде не происходило.всё когда то уже было

Анна

Когда то и где то ,но не здесь и сейчас.

Do
Donatas

ничего нового

Анна

Смотря для кого

Ко
Константин

Они отстаивают свою точку зрения. Имеют право.

Do
Donatas

подливать керосин и своя точка зрения это ИНОЕ

Ко
Константин

С ихней колокольни смотреть, то ты им керосин подливаешь. Свобода слова. У тебя есть слова в твоих руках. Переубеди их словами.

Do
Donatas

в чем выражается - я подливаю

Ко
Константин

Выражается в их точке зрения. Вот пример: Если для одной страны человек это разведчик. То для противоположной страны, этот же самый человек является шпионом.

Do
Donatas

так шпион это - Человек, выведывающий государственные и в особенности военные тайны какого-нибудь государства и сообщающий их другому государству. Разведчик это - лицо, занимающееся добыванием, изучением и обобщением сведений о действующем или вероятном противнике

Ко
Константин

Один и тот же человек.

Маша

По-моему, как раз этого и добиваются.

Do
Donatas

🤝🌷спасибо за ответ и мнение

Маша

Пожалуйста

Луиза

как паразиты живут за счет других

Do
Donatas

🤝🌷 спасибо за ответ и мнение

Луиза

Вам спасибо)

Татьяна Тышкевич

Кто мешает? 😁

Леди Мила

пора

Do
Donatas

спасибо за ответ и мнение