Висадка Пасажирів

Встретили вас? С цветами?

Ответы
Максим Jw

Мое личное мнение: война только началась и она будет долгой. По сути это война Европы и США против России на территории Украины, что само по себе не ново. Что будет в результате? Украина будет разрушена почти вся и перейдет к России, которая и будет её восстанавливать

Сергей Zабелин

Макс, нах она нужна? Западные области после федерализации государства отойдут к Польше, Венгрии и Румынии немножко. Восток и побережье - к России, (нехер незалежной на море делать и пиндосов приваживать).. Ну а Киев с его майданом и упоротыми кастрюлеголовыми скакунами так и останется окраиной миров... До следующего раза. Ну должен же кто то долги бескорыстной Европе возвращать... 17 мильярдов - не баран чихнул

Александр Мамедов

Вот у вас в голове! Взяли и раздали! А кто это все завоевывал?

Сергей Zабелин

Воевала за всё Россия, как и во все времена. Но нафейхуа западные области нужны? Там у большинства уже польские и венгерские паспорта, и само население ... впитало русофобию с молоком матери. Восточные области, да, и русскоязычные и стремящиеся к миру с Россией.. А Киев.... "Хохол останется хохлом..." (и далее по тексту)

Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Вера Сергеевна-V

Лилия Васильевна ,посмотрите ,пожалуйста на ЮТУБЕ или в ЯНДЕКСЕ "Бесогон" от 5 марта 2022 г . Это для понимания происходящего .Всем надо бы посмотреть Многое никто не знает .Прослушать можно только для себя Захотите комментировать -можно и это .

Висадка Пасажирів

Вы развязали войну.

Вера Сергеевна-V

Если так жить легче-воля ваша.

Висадка Пасажирів

Это вы прячетесь в своих удобных отговорках) как пленные русские мальчики говорят, что ничего не знают, ехали на учения. Все вы знаете.

Вера Сергеевна-V

Лиля ,лишнее ,бездоказательное говорить ведь нет нужды Пусть остается проблеск к пониманию Оно лишним никогда не будет .Пока .

Висадка Пасажирів

Бездоказательное? Ещё как доказательное

Св
Светлана_Светлана

Раз в 100 лет в России происходит полный пиздец. Он случился с нашим поколением. Гражданскую позицию по ситуации все высказали.

Висадка Пасажирів

Засунули язык в жопу)

Св
Светлана_Светлана

Не правда. Как могут так и высказывают. Правильно на западе аресттвыают активы олигархов. Только эти люди имеют прямой доступ наверх, пусть жопой шевелят

Висадка Пасажирів

Материроссии что говорят?

Рост

Что погибло 9 тысяч их сыновей ни за что.

Висадка Пасажирів

Ні за цапову душу

Володя Горбашов

Есть такие, что и с цветами, с каравями встретили. Однако все разные. Кто - то еще не понял своего счастья....

Володя Горбашов

Неееее Сначала к нам на Донбас пришла ВАША БАНДЕРОВСКАЯ СВОЛОЧЬ!!!!! 8 лет мы просили ваших дебилов бандеровцев не убивать детей, стариков, женщин на Донбассе. 14 тысяч невинных душ загубили ваши сволочи бандеровцы. 150 детей и грудничков среди них не пожалели. Их души смотрят на вас. Вы не захотели остановить своих садистов и свою бандеровскую сволочь. Вы решили, что русские люди и не люди. Так ватники, москали. 8 лет вы убивали русских людей. 8 лет вам Путин говорил - не делайте этого. Ну а самое главное, что 24 февраля не Россия начала огневой налет. Внимательнее смотрите интернет. Именно Ваши нацики дебилы 24. 02. начали долбить позиции российских войс в районе Белгорода. Вот и прилетела ответка. Только через три часа после вашего огневого налета наши войска двинулись успокаивать ваших дебилов. Хотя я зря время теряю, пытаясь что-то объяснить. Хохлы в своем глазу бревна не замечают. Вот и получите чего просили. Долго просили.

Висадка Пасажирів

Донбас-це Україна

Папу Звали Николай Z

Для тебя мразь нет украины

Висадка Пасажирів

) це моя країна, дурник

Папу Звали Николай Z

Да нет ее уже. И не было. Вам сделали краину а пользоватьсявы не умеете. Вернуть надо

Ша
Шамсуддин

могут встретить свои же подставные и тогда ничего не докажешь , по телевизору скажут ВСТРЕТИЛИ С ЦВЕТАМИ

Висадка Пасажирів

Ах, по телевизору)

Сергей Пучков

сами придумали!сами опровергаете!никто этого и не ждал!решаются геополитические задачи!

Висадка Пасажирів

Зачем оно лично вам?

Сергей Пучков

мне не за чем!это интересно государству!но Путин как то резко начал!!!

Ботzман Барисыч

люди на работе и не ради ваших цветов.. пора тебе в ЕС валить...хлебушек

Висадка Пасажирів

Да ради чего эти ваши люди на работе?

Ботzман Барисыч

смотри телевизор читай русские газеты..не прикидывайся..ведь паляниця это известный всем бандеровский прикол..если ты той же профессии что и наши люди то пусть победит сильнейший..ну и потом уже цветы нюхать..

Изя Шляпензон,Почти Барон!

в Донбассе-да...в остальных городах люди просто запуганы бандеровцами

Андрей Мацнев

Так мы ни у кого разрешения не спрашивали, просто вошли😉😁

Ярослав Русланович

Да хорошо встречают, как родных. Люди плачут и благодарят.

Се
Семён

Задача такая не стояла. Была задача: зачистить пидоров.

Висадка Пасажирів

боже, яке кончене

Се
Семён

Задача выполняется. Розовые сопли оставьте себе.

Yuri Kozhevatov

Едут с новейшей техникой,с передвижными крематориями

Висадка Пасажирів

И Михалкова?)

Yuri Kozhevatov

Против Никитки тоже санкции,крупнейший холуй х...ла!

Висадка Пасажирів

Харахорятся, мол, ерунда ваши эти санкции

Yuri Kozhevatov

Не представляете,сколько баб старых,у которых у самих внучки,за упыря горой!ВСУ,блядь,своих бомбит,как только бандиты вошли,так сразу!Геббельс-ТВ!

Висадка Пасажирів

Очень даже хорошо представляю. Я же русский понимаю, читаю таких

Вл
Владимир

Хороши весной цветочки,а также девушки весной....🕺💃

Елена Ковалева

мне не нравятся цветы кроме роз и то в вазу и забыть

Висадка Пасажирів

А фиалки? орхидеи?

Елена Ковалева

можно посмотреть и все в доме гадость держать с мушками и другим не мое

Сергей Остёрский

Их встретили с черными кульками и пакуют туда.👍

Папу Звали Николай Z

На сколько я помню вы обьявили себя нэбратьями

Висадка Пасажирів

нам ви не брати. Но мы для вас братья

Св
Светлана_Светлана

Ребята, идите в Евросоюз. Пусть у вас там все будет хорошо. Вот честно. Может наши успокоятся и все разойдутся по своим углам.

Папу Звали Николай Z

Ааа, вспомнил, это чудо навальновское. Какой евросоюз кому нужно стадо ворья ( поголовно все население) БЕЖЕНЦЫ, МЛЯТЬ, ОБВОРОВЫВАЮТ КВАРТИРЫ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ИХ ПРИЮТИЛИ!!!🤣

Папу Звали Николай Z

Ни.уя не угадала. Тем кому мы не братья тому участок земли. Чтобы не оглядываться кто за спиной. А кому братья тому и помощь.

Кс
Ксения

да и с коктейлем,назвали его бандеровский смузи

Висадка Пасажирів

От же нацики)

Кс
Ксения

Мы такие!

Звезда Очей Твоих

😁 нафига нам цветы? Не в цветочный магазин шли.

Висадка Пасажирів

За курями, ага

Леонид Рюмшин

с цветами. только запашок на говнецо смахивал.

Висадка Пасажирів

Старались, наверн

Сергей Сату Га

Кого вас ? Спроси конкретных оккупантов ?

Висадка Пасажирів

Ой, всё они прекрасно понимают)

Сергей Сату Га

А по прямому они тупят ....

Висадка Пасажирів

Или гонят беса

Сергей Сату Га

Не вспоминай лукавого и бог не отвернется ...

Висадка Пасажирів

Лан..а матюкатись можна?

Игорь Николаевич.

Если это не поминальный венок, то пойдет.