Наталья)))

"Арестович заявил, что в ближайшие месяцы ВСУ ждут неприятности на поле боя" - это крысы бегут с тонущего корабля? Или как? Крысы они такие )) Всегда чувствуют когда надо драпать.

Ответы
Григорий Карпенко

А вот АннаЛена Бербок, чтобы полностью соответствовать требованиям ЛГБТ по негритянской линии, приняла решение заменить уши на негритянские. Это как в фильме "На Дерибасовской отличная погода. На Брайтон Бич опять идут дожди".

Остап Бендер

Арестович больше не советник Президента Украины. Он никто и имя его никак. Заявить может любой бомж. Слушайте его да. Слушайте сводки Генштаба Украины. Не ошибетесь.

Остап Бендер

Только после тебя урюк когда снимешь букву Z с ника. Или хочешь чтобы это сделали украинские военные? Ну я им передам твои координаты тварь

Ви
Виктория

вся семейка этого Сергея приперлась из Алматы в Москву и типа коренные москвичи. Серега. че в Казахстане не сиделось?

Остап Бендер

Виктория. Я его уже отправил в черный список. Он там видимо бабло куёт. Пригожину жопу лижет. Хочет на войне в Украине заработать. Ну заработает тут только смерть свою. Это ему гарантируют ЗСУ

Ви
Виктория

пенсионер. 61 не возьмут. и сыновей нет. дочери

Остап Бендер

значит ему повезло))

... Рус

Вы внимательно Арестовича слушаете? "Неприятности" - это продвижение армии геев Пригожина на 100 метров ,а потом акт доброй воли, с оставлением позиций...🤣🤣🤣

Наталья)))

😂 маразм крепчал!

... Рус

Однозначно! В РФ все,100% командиров по званию старше капитана - маразматики ...🤣🤷‍♂️

Александр Кишинёв

Двуногие крысы - они такие. Как только жареным запахнет, сразу драпают. Вспомните, как америкосы драпали из Афганистана, Вьетнама!

Влади Мир

Нет.Просто Украина почти выполнила свою роль по отвлечению внимания от передела логистических маршрутов.

Наталья)))

С этого места, пожалуйста, поподробнее.

Влади Мир

Основная заруба будет с КНР.
США просят Японию о размещении своих ракет нацеленных на КНР.
Амер ка хочет контролировать морские торговые пути по которым Китай возит товары, материалы, сырьё.

Геннадий Криц

А Симоньян заявляла, что под суд попадет даже дворник подметающий кремль. У них уже подгорает...

Геннадий Криц

А большего и не надо)

Наталья)))

Тараканам привет!))

Геннадий Криц

Бабы и есть тараканы)

Наталья)))

Бедненький ты наш)) Недомужичёнка

Геннадий Криц

Бабёнка)

Ботzман Барисыч

..да он буровит..говорит нам то то мы хотим услышать..те кто его у нас цитируют - недобрые к нам..

Ни
Никто

Все знают как разбудить спящего медведя, но вот обратно как усыпить никто не знает. 🤷‍♂️

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

очко прижало -ловит хайп - что нацики и граждане фашисты - украинцы его не порвали !!

М(
Милочка (*)

зеля принёс соболезнования Турции и попросил о помощи ему не забывать....

Ча
Чака

а что случилось в Турции, зачем ей соболезновать?

М(
Милочка (*)

Чудовищно большое земетрясение. И в Сирии. Несколько тысяч погибщих

Ча
Чака

ого... серьезно?... я не в курсе

М(
Милочка (*)

Наши уже там.

Ча
Чака

наши кто?... спасатели?

М(
Милочка (*)

Да. Сотня человек с десятками собак и оборудованием

Eлена Елена

Это они прибедняются специально, чтобы НАТО втянуть в войну на прямую.

Александр Ульянов

Зря Вы так сражаются норм., а крысы уже побежали с Банковской.

Наталья)))

Аристоаич не с Банковской драпанул?

Александр Ульянов

А откуда

Наталья)))

Алё, это я у Вас спрашиваю- откуда?))

Александр Ульянов

Вот незадача

♛ О*Contra Spem ♛

а чо делать крысам на потонувшем крейсере? жрать 200- зеков?😅

Николай Александрович

Вот одна из неприятностей!Всех их под 🖼гусеницы!

Ал
Александр

скорей всего. а может арестович это и есть наш штирлиц

Св
Светлана_Светлана

Переобувается на лету. Че то у них не заладилось

Сам Андерс'н

Или улететь на крыльях ангелочек!)))

Андрей

проснулся! когда под 🤣зад пнули!

Solar. System

Попробовал бы сам или сама --оно

Наталья)))

Аристович то? Ну да ......оно и в Африке оно.

Vik I Am

А кто, энто.!? Такой..✨🤔💫❄️