Зарина

Что за знак у меня на аватарке?

Ответы
Серьёзный Такой ...

Геометрический символ связывается с числом четыре, равенством, прямотой, порядком, единообразием, землей. Четные числа и формы характеризуются свойствами стабильности, в противоположность динамике нечетных чисел и соответствующих им геометрических форм. В системе этических представлений с квадратом связываются истина, справедливость и мудрость. В психологическом отношении он ассоциируется с прочностью и устойчивостью, а также означает честность, прямодушие, искренность, моральность. Это образ стабильной структуры, статической целостности.

Даль Светлая

этот узел что-то означает, не помню что... Это славянский оберег.... но он есть у многих народностей, в том числе и славян и у китайцев

Руслан Русланов

Звезда Богини Лады. Богиня Лада в древнеславянской культуре ― мать всех Богов и соответственно всех славян.

Владимир

Валькирия - Древнеславянский оберег воинов защищающих честь ,род ,символ мудрости и благочестия...😁

Зарина

Я нашла в инете, славянский оберег Лада Богородица

Владимир

У неё много названий в том числе звезда Руси .. Учёные до сих спор спорят о её происхождении ...

Зарина

Да я прочитала есть разные версии

Назаров Никита

Звезда или квадрат Сварога. Сейчас многие используют как оберег или амулет.

Соколова🇷🇺

Вначале подумала звезда Соломона,а когда увеличила.... не знаю.

Ernst

Sidetj tebe,milaja,ne peresidetj😜 😅 😂 🤣

Ka
Kahebus

Еврейское тайное общество основной их знак.

( * ; *)Татьяна Наумова

похож на славянский оберег *Звезда Руси*...

( * ; *)Татьяна Наумова

ну и носите на здоровье -как украшение...
захотите , что ЭТА вещь работала , как оберег- сделаете ОДИН и наговорите на него все что надо... (только очистить не забудьте)

Зарина

А что наговорить и как очистить

( * ; *)Татьяна Наумова

Очистить под проточной водой... а над=говор сама придумаешь... главное для чего Он тебе нужен... для защиты от бед, на удачу или от болезней...

Зарина

Хорошо, благодарю за совет,так и любую вещь можно заговорить и работать будет

( * ; *)Татьяна Наумова

пишите мне в личку... я отвечу на все ваши вопросы...

Аркадий Алексеев

шриватса знак на груди из волос у Кришны

Баркас Иерохонович

Что то арийское.мощь,энергия вселенной

В.
Владимир .

Монголы такой знак у себя рисуют

Во
Волокуша

языческий славянский символ....

Эдуард Самойлов

И что за знак? Звезда Соломона?

Зарина

Лада Богородица

Эдуард Самойлов

Будем знать

Canis Lupus

Знак Сварога. Небесного отца.

Зарина

Лада Богородица

Canis Lupus

Точно. Они похожи оказывается.

Ci
Cicada3301

что то очень похожий на знак)

Ал
Александр

языческий знак для амулетов

Лола Абдувалиева

Что то потусторонним миром

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

значок атома в квадрате )))

Кочевник Фотолист

Оберег Лады-Богородицы

Кочевник Фотолист

Я просто желаю тебе любви. Поверь, любовь не делится и не подразделяется. Если ты любишь, то ты летаешь и тебе неважно есть взаимность или нет. Когда взаимно, это просто удобнее, если нет взаимности, то сожалеть о чувстве любви не станешь.

Зарина

Я ни о чем не сожалею,хоть узнала что это за чувство,но я тоже хочу чтобы меня этот человек так же любил и мы вместе были

Кочевник Фотолист

Тогда я Вам этого желаю всем сердцем. Пусть сбудется ваша мечта.

Зарина

Благодарю! очень хочу этого!