Бываю Хорошей

Как определить вкусная ли конфета,,,,,по фантику?????

Ответы
Muhammad

Во и не угадаешь что там внутри. Червяк. Всяких отходов напичкают вон в КИНДЕРСЕ нашли сюрприз и по больнице бегают. Так что не стоит покупки делать у школ особенно детям

Иван Иван

а вдруг фантик красивый а конфету изнутри уже плесень съела , извините за сравнение , так же и женщина , может быть внешне красива , а внутренний мир настоящий ад .

Левин Василий

Да по телевизеру тоже рекламирует много чего а купил барахло так и по этикетки мы люди любим сперва попробовать а потом коробками берем

Галина Стронс

Наверно пока не раскусишь эту конфетку, но если вы предпочитаете есть их с фантиками... может и по фантику.)))

Александр Максимов

Прочитать место изготовления если Украина или Иркутск или Владивосток то вкусные однозначно

Бываю Хорошей

Почему

Александр Максимов

Там фабрики остались и сырьё настоящее, они бренды старые нашли и возобновили производство. Иркутск грильяж Украина Стрела Владивосток шоколад, там даже с капустой морской его делают

Людмила

купила вчера российские шоколадные трюфеля. Они не вкусные. То ли раньше при СССР

Евгений Колтыга

Пока не вкусишь не поймёшь а вид это как слова можно сказать что угодно

Альберт Зинкин

Нарисовать можно и обнаженную женщину, а развернешь только сасачка!

Brown Sparrow

если за него держутся более трех человек, то верняк вкусная...

Сергей V Z

Как на человеке одежда так и на конфете фантик чаще обманчив

Вл
Владимир

У Вас уже должен сложиться определённый стереотип на кофеты

Эдуард Щиголев

Чтобы узнать вкус арбуза, не обязательно съесть его целиком

Строгий Директор

Прочитать название) если сосательная, то полюбому вкусная!

Бываю Хорошей

не факт

Строгий Директор

Все зависит от начинки значит

Иван Колганов

Чем ярче афоризмы не свои, тем мелочней мужик в постели

Ingrid Z

Хорошую конфетку в некрасивый фантик не завернут ...

Андрей Ш.

Что,в детском саду этот курс не преподавали?!😆

Марина

По фантику???? Читать надо))) Красный мак - скусная!

Марина

Ох, дошутиссся...

Дядя Миша

Нам шутка жить и любить помогает
И юмор в жизни здоровья даёт!

Марина

Кому-то может и отобрать) *У кого-то)

Марина

Ыыыыыы!!))))

Фердинанд Франц Иосифовович

если знакомый фантик - Трюфель например то легко

Nick Mat

Съешьте вместе с фантиком - определите точно )))

Юлия Никулина

🖼