Николай

🖼 осталось желтые звезды пришить и будет как при Гитлере.

Ответы
Ми
Михаил

Валить надо националистические республики и обращать взрослых в рабство.и узаконить рабство в России.пленные должны быть рабами .Против нацизма надо принимать жестокие национальные законы иначе вес=ь мир перейдёт на нацизм.А надо так уничтожать Европу и США что бы и пингвины в Австралии боялись подумать что они пингвины.Обязательно против американских нацистов надо применить хотя бы тысячу ядерных боеголовок и против Европы хотя бы по 10 штук ,хотя 20 против каждой из стран НАТО было бы лучше ,и бить по крупным городам .В Украине нацизм в мелких городах зарождался вот по ним то же надо ударить но не стратегическими боеголовками а тактическими.тогда при очередном фюрере соседи его на пику посадят ещё до суда.

Соколова🇷🇺

А когда прибалты отличались умом? У них всегда были фашистские наклонности. А люди с такими наклонностями, как правило, с нарушеной психикой. Я жила в Европе. Как и везде, есть национальные районы. У нас в городе был район, где жили люди с Кавказа, мы называли его грузинский район, и был район, где обосновались прибалты. Но что хочу сказать... в этом городе была психбольница. И самое большее количество больных там были именно прибалты. Я не вру, это честно. И ещё очень много среди них было суецидников.

Ви
Виктория

а че русским жить в натовской стране?

Соколова🇷🇺

Тебя не спросили, где нам жить. 😂

Ви
Виктория

ну ешьте. ешьте натовский хлеб

Соколова🇷🇺

В твоих советах не нуждаемся.

Св
Светлана_Светлана

Проблема в том что наши ру скоящычнве молча терпят и по судам не ходят. Те люди у которых реально испортили паспорт, лишили вещей даже в суд не подали. раз не подали значит к нам такое отношение и дальше будет. И власть наша молчит граждан не защищает и сама нормально ответить не может

Эвелина

Ну вот что вы городите и вы туда же? Оно вам надо? Какое удовольствие вы хотите получить ,полную страницу какашек ? Брехня все это ,как ездили так и ездят ,как говорили так и говорят.А один дурень написал,другой сфоткал,а третий послал ,вот с этого всё и начинается .

Андрей Заруба

Напомню в шестидесятые годы в Америке были отдельные места для негров. В Индии были отдельные слои населения к которым даже прикасаться нельзя. И это не считалось фашизмом. А стоит затронуть евреев и это фашизм ( сам еврей поэтому могу так шутить).

Николай

В Индии это и сейчас есть, каста далитов. Там это религиозное расслоение, в отличии от других.

Андрей Заруба

Не знал. Вроде слышал что при колонизации англичане запретили эту кастовость.

Serg

Может им кто изобретает такие объявления делать лоботамию? Почему у нас латышей и прочих прибалтов не сгоняют в резервации и не считают людьми второго сорта!? Бред какой то

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Наконец им можно не скрывать свое звериное нутро. Вспомним латышских стрелков, вспомним ваффен СС, а теперь уже можно никого не бояться, пока не бояться

Вера Сергеевна-V

Прогрессирующая шизофрения ...Жаль некоторые про желтые звезды забыли .Наверное "злато " не успело ещё подножку как следует звёздам подставить .

Иван Никифоров

А вас это так сильно беспокоит? Меня например беспокоит рост цен в России. Война на Украине. Смерть наших ребят беспокоит...

Николай

Ну цены растут всегда и по всему миру а вот война это серьезно и если вы невидите реальных причин то это только ваши проблемы.

Иван Никифоров

Да я знаю прекрасно что вам убогим путиноидам, нравятся когда все плохо, цены растут. да это по всему миру..Другое плохо. да это по всему миру....Вам лишь бы радоваться войне....Я знаю прекрасно реальные причины в отличие от вас, и знаю прекрасно чем всё это и закончится....Это можно и нужно остановить пока не поздно....Ну вы же патриоты блин....Разве вам нужно когда всё хорошо....Тогда вы от скуки умрете. вам дай все плохое, что бы по ныть...Нытье же для вас и есть смысл жизни....

Николай

Прекрати истерику. Твое нытье никому не интересно.

Иван Никифоров

Да мне как то насрать на вас тупых патриотов......

Надежда Тихонова

Как неприятно.Ведь жили же вместе,песни совместные,актёры хорошие снимались в наших фильмах. Что случилось с людьми....

Fenix🇱🇹

Местные русскоговорящие прекрасно знают государственный язык , а россиянам пора домой в Россию .

Serg

Россия выкупила прибалтику. Может чкхонцам пора с котомками на выход? К шведам.

Fenix🇱🇹

Вы пишите одно и тоже . Что там было не кого не волнует мы живем сейчас !!!!!

Serg

Вот сразу видно что народ паразит. Это ИНТЕРЕСУЕТ всех кроме иждевенцев вроде вас)))

Fenix🇱🇹

Я не иждивенка , я работаю и содержу дочь и себя.

Валентина Пакшина

Это же народ, навытяжку на цирлах стоящий перед "уважаемыми правителями МИРА СЕГО"1

Ирина

надо срочно переселять русских из Прибалтики, чтобы их там не унижали

Ирина

Самого страшного суда Заслуживает Зеленский, Байден и иже с ними, не Путин разрушил Донбасс и 9-й год подряд убивает мирных граждан .Слёзы матерей Донбасса более горькие Слёзы матерей не родившихся детей, когда ВСУ стреляли по родильному дому и про детским садам и по школам..,слёзы матерей тех детей ,которым отрывает ноги от разбрасываемых "лепестков " по центру Донецка. В чем они провинились перед Украиной?

Ви
Виктория

«Вы бурят? Как я рад !» (Кобзон на Донбассе, февраль 2015)

Ви
Виктория

что снайпер бурят делал на Донбассе в 2015 году

Ирина

Как надоели ваши фейковые видео!

Ви
Виктория

Кобзон фейк?

~E
~ Eva Lansca ~

О , так это явно влияние Америки и их закона о сегрегации.

☀️ Леди Солнце ☀️

Как в Америке раньше было, негры и белые. Пипец идиотизм

Славко Сорванецкий)

Вспоминается цитата о том, как "...каждый раз, мечтая о свободе, мы строим новую тюрьму". Фашизм, видать, далеко не победили!..

☀️ Леди Солнце ☀️

Полность согласна 🤝

Елена Чистякова

А если глухонемой русский, как отличать будут ?

Михаил Цветаев

2022 год..Латвия...Рига-13 мая..

Fenix🇱🇹

А хотят иметь Z и V и российские флаги , пусть на плачут потом . Люди быстро научат.

Михаил Цветаев

Просто я не обратил на это внимание.))..А вот про воспитание не вам,бабуся,тут рассуждать,коли вы из-за каких-то полосок готовы немецкую машину спалить..Так что впредь-никогда не говорите никому про воспитание..Так понятней?)))

Fenix🇱🇹

А так понятней , что если такие патриоты , чего тогда пруться к нам , пуст

Fenix🇱🇹

Пусть сидят дома . Пару таких акций и все станет очень понятно . Мы фашисты и отлично .

Михаил Цветаев

Мне уже понятно давно,что вы,бабуся,невоспитанный и антисоциальный и даже социально опасный типчик...Вот зачем это лишний раз показывать,если это было понятно сразу?...Желаете ещё это показать?...Прошу!!))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Фашисты. Всех русских надо забрать оттуда

Ви
Виктория

полностью с вами согласна и поддерживаю

М(
Милочка (*)

Им пример украины ни о чём не говорит?

De
Denis

Да... А говорят в Европе нет фашизма...