Вл
Владимир.

В маршрутке молодёжь сидит
И гаджеты листает.
В проходе бабушка стоит.
Бедняжечка, вздыхает.
Зашёл я в личный кабинет
И долго там ругался!
Ведь дать ей поиграть планшет
Никто не догадался! 🦧
---------------------------
А Вы бы уступили своё место?

Ответы
Татьяна Морозова

...возвращалась из Кремлёвского с концерта, из наземного метро на троллейбус, он полон, но все сидят, одна помоложе женщина подхватилась уступить, на что я её сказала, если эта старушка может поздно вечерами мотаться по театрам, значит может и постоять ...я склонилась над нею и мы шутили и смеялись до конца поездки...а ведь люди ехали со смены, не из театра...))

Вл
Владимир.

Вы, Танечка, как всегда, великодушны и обворожительны.🤝🌹

Татьяна Морозова

спасибо..))

Любовь Золотарева

Почему свое. Платят за проезд, а не за место. Места для инвалидов, детей, беременных и пожилых людей. Гаджет сидеть не должен.

Вл
Владимир.

Спасибо. Своё - это на момент захода старушки. То есть - не уступили бы.🤝

Любовь Золотарева

Что значит, свое. Он вообще не должен сидеть. Не подпадает в категорию сидячих. Я бы и не садилась.

Вл
Владимир.

С Праздником!🌹

Ма
Майра

Да..у нас бы бабушка подошла и не хило так наехала бы на такую молодежь так что они бы сразу вскочили

Вл
Владимир.

Спасибо. Есть ещё справедливость на свете!😍

Во
Вовочка

Шел трамвай девятый номер
По Будьварному кольцу.
В нем сидело и стояло 115 человек.

Вл
Владимир.

Спасибо. Гении часто пишут произведения на одну и ту же тему.
Будете цитировать меня - не забудьте кавычки, пож.🤝

Александр Гусев

Безусловно да. С детства к этому приучен. Хотя и самому уже через год 70 будет.🙂

Вл
Владимир.

Спасибо. Я бы тоже, но она в хвост не пролезла бы.🙊🤝

Валентина Пакшина

Я вообще в общественном транспорте никогда не сажусь на сидение!

Вл
Владимир.

Спасибо. В большом я тоже. Всё равно приходится вставать и уступать через остановку льготникам.😍

~E
~ Eva Lansca ~

А я на весь автобус интересуюсь : "Молодой человек , а вы гей? "

Вл
Владимир.

Почему? Спрашивает он и я.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну если вы сидите , а рядом стоит женщина , то вы либо инвалид , либо пожилой человек , либо беременны , либо родитель с маленьким ребенком , либо женщина.

Вл
Владимир.

Спасибо. Тогда надо спрашивать - Вы трансвестит, то есть человек, меняющий пол в различных ситуациях, а гей - это мужеложец.

~E
~ Eva Lansca ~

Неее , тут дело именно в этом , в гействе !

Вл
Владимир.

Очень находчиво, остроумно и действенно.😍

Екатерина Гаспарян

Я даже и не сажусь никогда. Всё равно нужно будет уступать.)

Вл
Владимир.

Спасибо. В большом я тоже, потому что через остановку войдёт льготник и прямым ходом ко мне.😍🌹

Екатерина Гаспарян

Вот и я о том же.🙂

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🌹

Екатерина Гаспарян

Взаимно.☺️☕

Вадим Новиков

нас к этому с детства приучали...

Вл
Владимир.

Спасибо. Меня тоже, но я подумал, что бабушка в хвост не пролезет.🙊🤝

Ви
Вика

Это естественно. Уступила бы.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - волевой человек. Я тоже хотел уступить, но передумал - зачем ей в хвост протискиваться!🤝🙊🌹

Ви
Вика

🤝☕

Шк
Шкипер516

Уступаю! Но я уже не молодёжь.

Вл
Владимир.

Спасибо. Я тоже хотел уступить, но подумал, что мы в проходе не разойдёмся.🤝

Александр Чайка

да.Но мне никто неуступает

Вл
Владимир.

Мне тоже. Значит, мы ещё не дожили до критического дня!😍🤝

Александр Чайка

я хожу с сошкой

Вл
Владимир.

А я на своих двоих и зимой всё время падаю. Надо вооружаться.

Александр Чайка

я не падаю.Сошка выше моего роста

Ар
Арина

Конечно! Я так воспитана....

Вл
Владимир.

Спасибо. Жаль, что наши маршруты не пересекаются, а то вчера я был в роли старушки. Я тоже хотел уступить, но подумал, что старушка в хвост не полезет.🤝🌹

Ар
Арина

🤗🤗🤗

С К.

Уступаю до сих пор!

Вл
Владимир.

Спасибо. Я тоже хотел уступить, но уж очень далеко она стояла.🙊🌹

С К.

Я уступаю бабушкам, которые моложе меня, я так думаю.

Вл
Владимир.

Главное, не как выглядишь, а как себя чувствуешь.

С К.

Да их палкой не убьешь!!! Заходит, охает, просит, чтобы уступили место. Молодежь сидит в телефонах, приходится уступать.

Вл
Владимир.

Не вся молодёжь доживёт до нашего возраста - это утешает. Я иногда так и говорю: если доживёшь.

С К.

Это точно!

Владимир Писарев

В метро тоже самое

Вл
Владимир.

В метро всё-таки свободно, а в маршрутке надо в хвост протискиваться. Я подумал, что она не полезет.🤝

Иногда-Никогда

В маршрутке нет

Иногда-Никогда

🤭Мужчины душут животом

Иногда-Никогда

Дышут*

Вл
Владимир.

Я о Вашем состоянии говорил, Лира. А кто чем дышит, и в каких других мелочах разница между мужчиной и женщиной - я знаю. Подойдите к зеркалу и посмотрите в него - Вы увидите счастливую женщину.
Счёт я выставлю позже, по умолчанию сторон.🤑

Аля

Естественно

Вл
Владимир.

Спасибо. Я тоже хотел уступить, но уж очень далеко она стояла.🤝🌹

Николай Скороходов

..конечно..

Вл
Владимир.

Спасибо. Я тоже хотел, но подумал, что она не полезет в хвост.🤝

Максим Jw

Уступаю.

Вл
Владимир.

Спасибо. Я тоже, но подумал, что в проходе нам не разойтись.🤝

На
Наталия

Я... ДА!

На
Наталия

Замечательное звучание саксофона.... 👍👍👍🖼

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...