Смерть Укрозомби

Есть люди, как шавки, за чужой спиной лишь полаять, а принародно — слабо. Это и есть провокаторы.
Согласны?

Ответы
Вова Кардава

Есть ещё вариант; люди не публичные стесняются выступать при скоплении незнакомых людей, то есть принародно...но вообще то - описанный Вами случай- подстрекалы, а провокаторы- я думаю, это целая наука и там наверное слабаков тоже не держат... в любом случае все они сволочи.

Aleksei Sirbu

Нет.Потому что, провокаторы те,кто народно оглашают ложь террористическую,а патриотам закрывают рот насильственно.

Смерть Укрозомби

а кто такие патриоты? чем отличаются патриот Украины от патриота России?

Aleksei Sirbu

Тем, что их нет ни в Украине ни в России.А были бы, тогда они вместе, потребовали бы патриотизацию народного достояния, которая вернула бы всем нашим золотой запас СССР.А он, хватил бы всем для порядочного развития в дальнейшем.А так ,грызут друг другу горла, за зелень жидоблядей.О каких патриотах, вы говорите?

Смерть Укрозомби

золотой запас СССР испарился вместе с СССР

Aleksei Sirbu

Это для тебя, испарился.А для меня как и для родины-матери , нет.

Борис Бабкин

Провокаторы - это те шавки, которые лают на кого ни попадя за харчи от кого ни попадя...

Ирина Прус

Нет это трусы! Провокаторы хитры и они не прячатся, а делают вид что на передовой..

Svetlana Tuguleva

Стукачи..сплетники..провокаторы...и в основном сейчас это М

Татьяна Бурдынюк

Я на такие вещи не обращаю внимания и вам не советую!!

Людмила Макарова

да ну их, они не стоят того, чтобы о них говорить

Владимир Киля

Да. Власть над собой - высшая власть. Согласны?

Ирина

Лучше в открытую лаять на всех.Собачится

Смерть Укрозомби

лучше

Ирина

Лучше жить мирно.Столько тем для общения

Сагитова Лилия

немного туповат вопрос, не о чём

Смерть Укрозомби

немного туповат ответ, ни о чём.

Nina Ayite

Est vse, no luche ne obrachat vnimania eto ih problemi.

Отвечайка

Они принародно тявкают.

Галина Ясная

Да,так оно и есть........

Николаина Белоусова

СИДЕТЬ...СКАЗАЛА...)))

Камиль Латипов

Умозаключительно!

Евгений Лавровский Женат

нет это боязливые

Сергей Костерин

Не с добра это все

Kulibin M

Скорее согласен.

Смерть Укрозомби

obsuzhday.com/2707663 пройдите по этой ссылке и почитайте вопросы этого чела

Sidorovich Bariga

еще и сплетники

Андрей Костенко

Может быть...