Злата Сереброва

🖼 Меняем названия , как перчатки...

Ответы · страница 3
Ва
Валерий

Бабки есть, что не поменять

Злата Сереброва

Ну государства всегда есть бабки, граждане же налогом облагаются.

Al
Ali

лишь бы Злата была ..златом

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Скоро будет Целиноградом.

Злата Сереброва

Я люблю свою Родину Казахстан и людей здесь живущих уважаю. Казахстан отличная, многонацианальная и дружелюбная страна!!!

А вот мне интересно, что так Димаш примолк. Ни да, ни нет... Вот и суть. В Отличие от Розы, например, или Адильхана

Злата Сереброва

Не знаю как у вас , но у нас он не замолкал

Вы поняли, о чем я. Так как?

4 декабря собирается в Минск, посмотрим...

Оксана С

Создаем видимость работы)

Злата Сереброва

и денежки в карманчик складываем.

Св
Светлана_Светлана

То ли еще будет … ой ой ой

Валерий

бывает ! их право🤷‍♂️

Валерий

Казахстана и жителей этого города,то бишь столицы!!!🤷‍♂️

Валерий

Наверное это же не прихоть одного человека😊

Злата Сереброва

Конечно не одного человека, это парламент республики решает. А там не один человек.

Злата Сереброва

А нам то от этого не легче ..

Валерий

почему?какая разница как город называется,название никак на благосостояние людей не влияет,тут другие замуты нужны

Злата Сереброва

Деньги потому что нужны для переименования. Народные деньги , наши налоги идут на эти переименования.

Валерий

ну тут ничем не помогу! значит слугам народа Казахстана больше заняться нечем🤷‍♂️

Влад Тоневицкий

В СССР такое было часто

Алексей Богданов

Злата, а ты из тех мест?

Алексей Богданов

Злата, мы вроде в ШОС, но переход на латиницу--это как?

Злата Сереброва

Увы, я не в правительстве Казахстана.. Для народа переход на латиницу тяжек. Но детки наши пока в школах учатся на кириллице..

Алексей Богданов

Правильно сказал Александр 3--у России только два союзника-армия и флот. И я сейчас горой за Путина, который мракобесие европейское хоть как нибудь исправит!

Злата Сереброва

Александр 3I вошел в историю как царь-Миротворец - в годы его правления Россия не участвовала ни в одном серьезном военно-политическом конфликте того времени.

Алексей Богданов

Злата, а сейчас у нас война.

Злата Сереброва

У вас война? Вроде бы смотрим Российские каналы. Идёт спецоперация в Украине.

Алексей Богданов

Злата, ты права, СВО, но мы всё за наших парней!

Гефест Bear

И политическое кредо..

Гефест Bear

Казахстан взял курс на запад.

Злата Сереброва

ОБ ЭТОМ ПОКА РАНО ГОВОРИТЬ. Не всё так однозначно. И Казахстан принимает у себя граждан России, которые масштабно бегут из России.

Гефест Bear

Ок

Эй
Эйпи

Чурбан-сарай, короче

Злата Сереброва

При чём тут оскорбления? Переименовывают города только в Казахстане? В России не переименовывают?

Эй
Эйпи

город красивый, названия ужасные

Злата Сереброва

Разве Астана ( Столица) - не красиво? Мне кажется красиво! Нам, казахстанцам нравится.

Эй
Эйпи

Производное от слова SATAN - сатана. Город, по самое не балуй, нашпигован иллюминатской символикой.

Злата Сереброва

В разных языках разные слова и казахское слова не может быть производным от русского слова . По-казахски Сатана -Шайтан.

Эй
Эйпи

Не всё так просто как оказалось.

Га
Гаррик

Не станет Астановск?

Га
Гаррик

Точно ?

Ол
Ольга

да пусть себе меняют

Злата Сереброва

А нам не очень это. нравится.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Приятного аппетита

Злата Сереброва

Спасибо))), но я уже давно поужинала, у нас уже час ночи.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Как обстоят дела с оргазмом

Виктор Царионов

У НАС ДЕНЕГ МНОГО

Татьяна Ковалева (Павлова)

Зачем это нужно?

Злата Сереброва

Что-то да не устраивает. Ну и деньги хорошо моются.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Это глупо и профонация деятельности

Татьяна Ковалева (Павлова)

Менять названия городов, милицию в полицию и т.д.

Злата Сереброва

но это действительность в которой мы живём, и на всё находятся обоснования.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Это отмывка денег... противно

Злата Сереброва

Я всё же рада. что наша столица снова красавица Астана! А не Нур-Султан.

Elvirina Lazdauskaite

как и парней..

Злата Сереброва

парней не меняем. остаёмся верными на всю жизнь.

Са
Саша

Прикольно же

Са
Саша

Делать то казахам больше нечего....

Злата Сереброва

А только казахи переименовывают города?

Са
Саша

У нас давно этой хернёй вроде бы не занимаются...

Са
Саша

Да пофиг как то..пусть тешаться))

Луиза

Астана лучше

De
Denis

Лучше Акмолинск... Не зря же его так назвали...

Злата Сереброва

В 30-х годах 19 века на правом берегу реки Ишим заложили крепость, чтобы защитить эти земли от постоянных набегов джунгар. Казачий форпост построили неподалеку от поселения, которое называлось Акмола. В переводе с казахского «белая могила». Форпост , не вдаваясь в подробности перевода, назвали. Акмолинский . Негоже такое название для столицы. А Астана - не случайное название. В переводе с казахского обозначает "столица".

De
Denis

Так дань истории... А то забудут, что был Казакстан...

Сергей Лисовский

От безделья

Сергей Лисовский

Нет так нет, на нет и суда нет

Сергей Остёрский

Уже Астана.

Сергей Остёрский

Причем этот же Токаев участвовал в переименовании города в Нурсултан.

Злата Сереброва

и это было его предложением.

Сергей Остёрский

Он таким демократом стал, маладца.

Сергей Остёрский

Президентство один 7-летний срок, даже Штаты обскакал.

Сергей Остёрский

И Путину пощечину влепил и не одну, фигурально говоря.