По
Потёмкин.

Я вижу вера в Бога людям проповедующим Бога ума не добавляет. Это я понял после того как услышал утверждение человека имеющего сан в том что антихрист уже на земле, а ведь это утверждение оскорбляет Иисуса Христа. Дело в том антихрист это сын сатаны которого может родить земная женщина, но не может быть антихриста если на земле Иисус Христос в людях и Гробе Своем. антихрист на землю придет если Иисус Христос Свой Гроб заберет. Вот и получается люди наделенные саном служат сатане. И если так и дальше пойдет Иисус Христос Свой Гроб заберет. Это же ужасно сатана везде и во всём. Кто то в себе сатану чувствует?

–1
Ответы
Ма
Марта

О каком гробе вы говорите? Вспомните Голгофский крест и для чего Иисус приходил на Землю.

По
Потёмкин.

Иногда в этот мир приходят знания от Духовного мира через кого то.

Ма
Марта

Я верю вам. Если это человек то это одно, а если это духи, а они бывают разные то это совсем другое. В таком случае надо иметь знание о различении духов.

По
Потёмкин.

Я с духами стихий знаком.

Ма
Марта

☺️ Понятно. Спасибо за ответ.

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

..

К любой религии нужно относиться с уважением.

По
Потёмкин.

Нет. Только к правильной религии с уважением.

..

А как быть с другими. Убивать?