Людмила Корышева

Зачем после окончания школы обязательно родители из кожи лезут вон чтобы устроить дитятко в институт? Диплом ума не прибавляет... все равно ведь начальником не будет а только в обслуге.

Ответы · страница 5
**
******

В прилигигованной обслуге.

Людмила Корышева

Понятно в привилегированной... да это бы ладно, ато ведь сидят на шее у родителей, т.к. на 10 тыс. работать не хотят у меня мол ВО.

**
******

😂😂😂😂 я с во электриком 5 лет работал., а они бестолковые , без опыты , всю жизнь просидят на шее😂✌️

Юрий

и с низов люди выбиваються

Людмила Корышева

Конечно "из грязи в Князи"...всяко бывает...

Musk Therapy

В смысле, зачем? А куда его?

Наше Благородие

думают что это престижно

Людмила Корышева

Раньше так и было, действительно престижно...

Наше Благородие

это точно...а сейчас для галочки чаще

Владимир

а сама кого обслуживаешь

Людмила Корышева

Уже никого.Пенсионер(ка)...

Алексей Малахов

Без бумажки ты букашка...

Людмила Корышева

Эт точно, попробуй докажи директору,что ты без диплома Гений...

Сергей Поляков

Что б жить легче дитяте.

Людмила Корышева

Да то-то же...А потом получается кормили до усов, кормите до бороды...

С Смирнов

... а престиж!? 😛

Людмила Корышева

Даа, самое главное спокойствие...

С Смирнов

Ага... и напрягать голову ни к чему. Проще же

Людмила Корышева

Да уж...Пойду ка я домашними делами займусь...

С Смирнов

Да и мне поработать надоть. Всего Вам Хорошего!!!🌹

Людмила Корышева

Улыбнули, какое приятное сообщение...

Владимир Асиновский

Без бумашки ты букашка

Людмила Корышева

Даа, это даже не обсуждается...

Татьяна Юрьевна

Понты перед друзьями.

Людмила Корышева

И это тоже, только сейчас этим никого не удивишь...

Ан
Анталья*

Знания-сила. Слыхали?

Ан
Анталья*

Так диплом это не ум, а знания. И родители дают знания, а ум зарабатываешь сам. Есть разница?

Людмила Корышева

Не все родители дают знания.И науку в голову не вобьешь, коли охоты не будет...

Ан
Анталья*

Я вам сказала про разницу, а не про способы.

Пан Стефа́н

Чтоб канавы не копал.

Людмила Корышева

Даа, канавы копать никто не хочет...

Пан Стефа́н

Ну вот ... Лишь бы не копать. А об уме никто и не беспокоится.

Виктор Гордеев

А ты бы не старалась?

Людмила Корышева

В свое время старалась, когда это было бесплатно. Сын сам учился.А теперь тратят такие деньги, а дитятко потом ни на работу не устроится или торгует потом бельем в магазине.

Виктор Гордеев

Придет еще сам,поверь,он только мужчиной себя почувствовал

Альберт Кононов

Ну зато при месте

Людмила Корышева

Ну это да.Место иметь тоже не мало...

Алексей Михайлов

Так уж сложилось.

Людмила Корышева

Печально...Деньги родичи вбухивают, знаний минимум а затрат максимум...

Лев Дувидович Перкис

У вас дети есть?

Лев Дувидович Перкис

И вы конечно из кожи не лезли.

Людмила Корышева

Старалась, тогда было бесплатно.Сын закончил техникум.

Лев Дувидович Перкис

Ну вот. Знаете ведь что надо стараться, а почему спрашиваете.

Бываю Хорошей

Типа престижно

Людмила Корышева

Хмм, этим уже никого не удивишь...

Алексей Моисеев

Для престижа

Алексей Моисеев

У меня обычный путь. Десятилетка, СПТУ, армия, работа шофером и стропальщиком, другое СПТУ, техникум, работа

Виктор Оборин

А ЕСЛИ БУДЕТ?

Людмила Корышева

Нуу, это ещё и от характера зависит. Бывает и образование высшее а людьми управлять не умеет. Командовать-то и неуч сможет.

Андрей С.

а вдруг.....

Людмила Корышева

Образование сейчас не то, студенты элементарных вещей не знают, деньги только тянут с родителей на каждый экзамен и диплом.

Андрей С.

да. сейчас система образования такая. значит, вам, родителям, нужно больше знаний или понятий в головы детей вставить. а "корочки"- тоже пригодятся