Не
Нейрон

Если голова-муж, шея-жена, то в том,что если голова смотрит налево виновата шея???

Ответы
Любовь

Похоть плоти – это природа падшего Адама. Библия не скрывает грехи своих героев. «А это были образы для нас, чтобы мы не были похотливы на злое, как они были похотливы ... 11 Все это происходило с ними, как образы; а описано в наставление нам, достигшим последних веков.» (1Кор.10,6,11)
Убегай от греха. «Юношеских похотей убегай, а держись правды, веры, любви, мира со всеми призывающими Господа от чистого сердца.» (2Тим.2,22) «…она схватила его за одежду его и сказала: ложись со мной. Но он, оставив одежду свою в руках ее, побежал и выбежал вон.» (Быт.39,6-12) Аминь!

Не
Нейрон

Иншаллах !благодарю!

Любовь

🙌 🙏 🙂 ❤️ Слава Христу! Аминь!

Не
Нейрон

Аминь!

Елена Жабченко

Грубо, грубо. Желания смотреть налево , то появляются в голове. Которая испугалась трудностей и не смогла дать столько любви и уверенности в вас , чтобы жена растаяла как воск в ваших руках. А от этого вы бы получили счастья еще больше, не удовольствия. И совсем не захотелось бы налево. Но налево , то запретно, а запретный плод сладок. Но не для настоящего мужчины - мужа.

Кайзер Созе

если государство это голова,муж это левая рука,а жена это правая,то в том что обе руки хватаются за член виновата голова?

Не
Нейрон

Ок

Се
Сергей

свернем шеи семейные,
отрастим писюны здоровенные,
будем шеям показывать хер,
чтоб не думали этой частью безмозглою...

Далила

Не причина в плохом функционировании електрических сообщений в мозге и поэтому тело не правильно разпознает команды...

Не
Нейрон

Чего сеъла

Далила

Колобка подняла с земли...грязного всего и съела...и не подавилась...

Не
Нейрон

Прочту ,адрес?

Далила

Чего адрес

Не
Нейрон

Колобка

Тень Кота Гамлета

КОЛЛЕГА - НЕТ, НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ. ЕСЛИ ВЫ СМОТРИТЕ НАЛЕВО - В ЭТОМ ВИНОВАТА НЕ ШЕЯ А ВАША ВТОРАЯ ГОЛОВА( ВЕРНЕЕ ГОЛОВКА).

Не
Нейрон

молодец коллега за безупречный ответ🙋‍♂️ 🤝 👍 🌹будем друзьями

Тень Кота Гамлета

ДРУЖИСЬ РЫБКА, БОЛЬШАЯ И МАЛЕНЬКАЯ)))))))

Не
Нейрон

воо

Николай Песоцкий

Правая шея тянется к левой шее лясы поточить, пока нижние органы обмениваются секретами внутреннего производства...

Не
Нейрон

Ага

Надежда Генералова

Конечно,у шеи никогда не должна болеть голова,она не должна уставать,и никогда не должна отказывать голове ни в чем.

Светлана Курманова

Ахааа ха!!! Но в шее то нет мозга! В голове есть мозг! В этом случае давайте рассматривать другие органы что пониже!

Не
Нейрон

самый шустрый орган

Не
Нейрон

Воо!

Светлана Курманова

А что, не верно? Верно!!!

Не
Нейрон

Удачный ответ😌

Olga Goncharova

Другие органы в расчёт не принимаются? Мне просто интересно переосмыслить этот афоризм. А пятая точка это кто?

Не
Нейрон

вы отвечаете,на этот вопрос

Olga Goncharova

Это глупость, а не вопрос.

Салтанат Таирова

Пусть и говорят, что куда шея повернет - туда и голова посмотрит. Но команду поворота даёт голова!!!!!!! так что....

Не
Нейрон

Глаза мужа косые

Светлана Айсина

Мы думаем. что перестаем влюбляться когда стареем...........Нет!!! Мы стареем. когда перестаем любить. Как- то так.

Светлана Айсина

Мы с вами в ногу.

Не
Нейрон

Молодец🌹

Светлана Айсина

Стараюсь.

Не
Нейрон

Ок

Наталья Александровна

😃😃😃 нет конечно же! Мозг всё же думает..., если думает. А всё сваливать на женщин не стоит.. ☺😊😉

Марина Петрожицкая

Муж и жена одна плоть...Смотреть можно хоть налево или направо...Если вы про измену то это предательство.....

Не
Нейрон

Вау,слыхал но там не бывал

Марина Петрожицкая

И я в Ташкенте не была....

Не
Нейрон

Надеюсь будем гостя ми

Марина Петрожицкая

Нет возможности ехать в Ташкент....Мы с мужем любим путешествовать...о увы...сейчас средств нет

Не
Нейрон

Но я буду в Росси скоро

Таша

это наверно глупый мужик придумал.. а вы повторяете....только мужик не смотрит налево - он туда ходит...

Светлана Гуща

Однозначно. А все это из-за того ,что чего-то не хватает или перестало хватать в отношениях либо ушло

Лю
Людк

ЕСЛИ ТОЛЬКО СИГНАЛ НЕ ПОСТУПАЕТ ИЗ НИЖНЕЙ ЧАСТИ ОРГАНИЗМА КОТОРАЯ И РАЗВОРАЧИВАЕТ ВСЕ ТУЛОВИЩЕ

Татьяна Автушко

а это уже от воспитания зависит и шея тут не при чем,а горбатого говорят-только могила исправит

Светлана Чуйкова

Конечно!!! Значит что-то в семье не так. Чего-то не хватает. Морального или физического общения.

Не
Нейрон

Женщины мы любим вас, не допустите голову наш по пол

Не
Нейрон

Полюсам поворачывать

Не
Нейрон

Ок

Вероника Воронова

Нет. Она неподвижна. Вертится голова . Ведь, недаром говорят Поверни голову, а не Поверни шею

Не
Нейрон

Принимается