Не
Нейрон

Если голова-муж, шея-жена, то в том,что если голова смотрит налево виновата шея???

Ответы · страница 3
Елена Зуева

А если наоборот шея повернётся, а голова что отдельно. Вот и ищите виноватых.

Елена Коноваленко

Если мужчина порядочный.он не будет смотреть налево.а шея не будет виновата!

Ольга Гонтарук

Шея виновата во всех смертных грехах.... А если шея смотрит на лево.....ВЫВОД

Не
Нейрон

💰вот тебе,радость моя!🌹

Ольга Гонтарук

Спасибо тебе и мир дому...

Людмила Михайлова

Мужчины полигамны по своей природе. Будет желание никакая шея не удержит

Людмила Столярова

Конечно так,ведь любящие не смотрят по сторонам,видно вы не того выбрали

Алла Кузнецова

Нормальная шея,никогда не повернет голову на лево.И не исчите виноватых

Лариса Кувшинова

когда гармоны бушуют мозг отдыхает.а они у вас постоянно на лево бушуют

Ольга Селява

нет, голова и виновата, шея страдает от остеохондроза, сопротивляясь...

Любовь Сибирякова

Просто шея немного отвлеклась......а голова воспользовалась случаем....

Екатерина А

Ну и пусть смотрит голова налево )) главное, чтобы ноги туда не пошли ))

Робот Вертер

Ну да, позволила голове крутить себя налево 😜😂😂😂

Робот Вертер

И пиздарики на воздушном шарике!!! Загулял

Робот Вертер

Мне хотелось бы такую, что и налево смотреть не возникало бы желания. Нет там ничего хорошего. Грязища и враньё. Мне там не понравилось

Не
Нейрон

Выбор у каждого по совести

Робот Вертер

Ту'гри айтасан. Малядес!!! 😋👍 баракала

Не
Нейрон

Асл йигитсан Тигран,сени хурмат киламан,!

Не
Нейрон

Дуст буламиз,мен узбург Термезданман,сосед Афган..

Робот Вертер

Вой боооо😳😳😳

Курт Лямке

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Курт Лямке

БУРАТИНО- ШУРА КАРЕТНЫЙ (ПОЖАРОВ)

Элла Абалуева

Нет, тут вмешивается закон шурупчика, который расположен ниже пупка

Не
Нейрон

такое толкование я вижу в первые 😋грация

На
Ната

нужно следить за собой и тогда голова на месте с шеей всегда будет))))

Вера Анатольевна

И муж и жена должны смотреть в одну сторону. Тогда будут счастливыми

Татьяна Ильинская

Скорее всего наступит головокружение....она же рулит куда смотреть

Valentina Kozuplak

есть такая поговорка глупа та птица которой гнездо свое не мило

Valentina Kozuplak

вообще не люблю фотографироватся мне кажется останавливаешь время а оно то идет и люди меняются со временем

Не
Нейрон

привет🤗 🌹 🍎 ✌️

Valentina Kozuplak

привет привет🤙 💋

На
Надежда

Шея не хочет носить косоглазую голову,приходится поворачивать.

Ал
Алеся

получается, что и шея, и голова смотрят в одну сторону - "налево".

Татьяна Ремез

У мужиков проблема в двух головках и всегда будет виновата шея

Не
Нейрон

Критикуете ? Женщина для нас рай Ева

Не
Нейрон

Мужика совесть иметь, ином повышения сексуальная энергия компенсации в другом,измене

Татьяна Ремез

Господь сказал сдерживай себя