Св
Светлана

Путин начал спец. операцию (войну) в Украине, чтобы запугать свой народ, чтобы даже не вздумали его сместить и переизбрать с насиженного места, иначе с вами будет также?

Ответы
Arsen Beisenov

Прежде всего это спецоперация не с Украиной, а со своим народом

Св
Светлана

Да, чтобы запугать свой народ, чтобы не рыпались и не пошли против царя.

Ма
Марина

Не исключено, что именно так. Поддержу вас в вопросе.

Nikola Mahkov

-а башан начал,чтоб запугать европу!--

Конь Впальто

нет конечно. Это детский лепет

Конь Впальто

в том то и феномен - это мясо само хочет

Св
Светлана

Есть ролики, где они ревут и вынуждены идти как на бойню, как скотина. Они знают что все равно умрут, хоть здесь, если не пойдут, хоть там. Вначале когда не знали, может быть и были желающие туда пойти, обманутые пропагандой путина.

Конь Впальто

у них есть выбор - спрятаться, попасть с тюрьму, сдаться в плен или умереть. Они выбирают умереть???????????

Св
Светлана

У кого есть деньги, уехали из страны, остальным остается только умирать.

Конь Впальто

выбор всегда есть

Мира Донна

меньше шульман слушайте

Семен Отмахов

Маленько не так

Св
Светлана

А как?

Се
Серый

😅😅😅

Се
Серый

А куда делся Люся со своей пропагандой?

Ольга

Что мелешь,Светлана? Вы там со своим наркоманом Зелей совсем сошли с ума. Не жилось вам спокойно, придурки зомбированные. Зачем надо было расстреливать Донбасс и убивать детей? Обнаглевшая сволота. Россия ваш народ еще жалеет, не стреляет по вашим селам и городам, как это делаете вы,скоты.

Аг
Агатушка

Ольга права

Се
Серый

да бесполезно... все будет, когда им будет пипец, тогда глаза откроются.

Аг
Агатушка

Вот уж точно

Иван Никифоров

👍👍👍

Гиви,Сын Зураба

🤣

Св
Светлана

Это правда!!!

Гиви,Сын Зураба

конееечнооо...но вот что интересно,по вашей логике,тогда б он должен всеобщую мобилизацию объявить-и проблем никаких,так ведь?ну а чего,типа поубивают и всё.но народ у нас,прикинь,странный-сам почему-то ломится в военкоматы да в музыканты

Св
Светлана

Нет, у нас жгут военкоматы, чтобы их не призывали и ревут, не хотят идти на убой. А если говорят, что рвутся, то это просто пропаганда так работает.

Св
Светлана

Очень много людей уехали из страны в сентябре 2022 года, когда началась первая волна мобилизации..

Гиви,Сын Зураба

прям серьезно?это чего у тебя за страна,стесняюсь спросить?я вижу совсем другое.все кто рядом со мной,сами пошли,ни от кого не бегали.когда объявили мобилизацию,куча моих друзей не дожидаясь повестки пошла в военкоматы,прикинь.сколько военкоматов пожгли?а сколько их всего по стране?и жог кто?неадекваты,не?ладно,спор ни о чем,у каждого своя правда.удачи

Гиви,Сын Зураба

страшную тайну открою.если б надо было-те поджоги были бы массовыми,а не единичными

Кр
Красавчик

Да