Иллюзия

Вот ель - вечно зелёная! Почему мы-не можем быть вечно молодыми?)

Ответы
Ильяс Мамаев

Так у нас тоже лица и макияж и того другого вечно новые а тело стареет ,так и ели на вид зеленые а сами старенькие😊

Иллюзия

)

Ким Владислав

Ель вечно зеленая но копыта все равно откинет!что тебе мешает быть молодой в душе?ответ по качану!да по капусте!

Иллюзия

.((........................))...........................(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Борис Кучеренко

не положено , а то если за такую короткую жизнь сколько шкоды творите, то, что тогда сказать о вечности

Василий Тищенко

ИНОГДА ЛЮБОВЬ МЫ МОЖЕМ БЫТЬ ТАКИМИ И СКОРЕЙ ВСЕГО НА КЛАДБИЩЕ В ПАМЯТИ У СВОИХ КАК БЫ ТАМ НИБЫЛО

Кибальников Олег

Почему не можем? Стареет то тело, а в душе человек может до самой смерти остаться молодым.

Иллюзия

👍)

Марина Григ

А надо?В каждом возрасте-своя прелесть!Главное--ЗДОРОВЬЕ было бы,а вот с этим проблемка!

Иллюзия

Вооот. А у молодых проблемок меньше!!!

Марина Григ

Молодость останется,а года куда?

Иллюзия

Пусть в уме будут.)

Марина Григ

Ну у каждого свои вавки в голове!

Иллюзия

Пусть так....

Оганес Осипов

Ну ель то зеленная,но не молодая?)))))) А вам кто мешает быть вечно рыжими))))))))))????

Иллюзия

😄

Рамиль Каскинов

Самая старая ель живет уже 9560 лет, как установили ученые. Живет она в Швеции

Иллюзия

)

Евгений Близнов

Да ты вроде как и не старая,даже очень чертовски обоятельная!!! 😉 😘

Иллюзия

😊

Игорь Дмитриев

Так и она не молода ,хоть и зелёная. Тебя тоже можно покрасить в любой цвет.

Вера Колесникова

такими нас создал бог.Ничего не вечно.И ель когда то засыхает и умирает.

Иллюзия

😟А жаль.....

Вера Колесникова

мы бессильны.

Лейла Мирзоева

Такова наш природ,увы,а так не хочется быть бабусей вредной)

Иллюзия

)Да уж.... Тогда, постараемся не быть такими!!!)

Лейла Мирзоева

Конечно,главное душою не стареть)

Иллюзия

👍🌞

Мистер-Х Мистер-Х

Лягушка тоже зелёная, но она зараза холодная.😄🐸

Владимир Омельченко

потому что нас не щадит время как ни странно 👍

Иллюзия

))

Владимир Омельченко

оно нас медленно убивает

Луиза Широкова

Доллар тоже вечно зелёный, но всему есть предел...

Иллюзия

)

Ммм Ммммм

она не вечнозеленая она тоже свою хвою меняет

Arman Bekimov

против закона природы ничего не сделаешь....

Наталья Николаева

Потому, что с нас песок сыпется, а не иголки.

Valeriy New

Отсутствие генов ЕЛИ даёт о себе знать!

Иллюзия

)))

Салвадор Тарантино

Слишком рано вам думать о таких вещах)

Иллюзия

))

Салвадор Тарантино

Живи и радуйся))Только осторожно))

Иллюзия

ОК))

Салвадор Тарантино

умничка))

Иллюзия

🙂