Надежда Тимофеева-Радаева

МОСКОВСКАЯ ПОГОДА ПРИХОДИТ К НАМ НА УРАЛ ДНЯ ЧЕРЕЗ ТРИ. КОГДА ЖЕ СТОЛИЧНЫЕ ЗАРПЛАТЫ И ПЕНСИИ НАКОНЕЦ ДОЙДУТ И ДО НАС?

Ответы
Ва
Василиса

Вот вы страдаете , что не хватает средств , а знаете , что Творец нас приглашает в свой мир , где этих и всех других проблем не будет . Все сегодняшние проблемы искусно созданы одной личностью , которая правит этим миром -сатаной .Ему скоро придет конец , вот он и старается , чтобы ему не одному погибнуть .

Валентина Рязанова

Переехала в Подмосковье из Питера , написала заявление на перерасчёт пенсии с учётом стажа 34 года, пришёл ответ с расчётами на 3 листах - пенсия 7500 руб и далее мудрённый текст - шаблон и ПЕРЕРАСЧЁТ НЕЦЕЛЕСООБРАЗЕН. Будем ждать, а мне стало понятно , что питерская пенсия не подлежит перерасчёту.

Анатолий Муйтуев

Надежда! Что вы говорите и о чем мечтаете? Москвичей "подкармливают" из - за боязни народного бунта, а ваш бунт что, - буря в стакане воды. Так что ваши Маниловские мечтания оставьте при себе. Голосуйте за Путина точно не прогадаете, на последних штанах будете ставить заплатки.

Надежда Тимофеева-Радаева

А ВЫ? За Собчак будете голосовать?

Анатолий Муйтуев

Надежда! Я коммунист с 47 летним стажем. Партии своей не изменял. 30 лет ходил в загранплавания и у меня было время сравнить Советский строй и буржуазный. То, что вы видите сейчас я это видел четверть века назад. Не все золото, что блестит.

Надежда Тимофеева-Радаева

Страна большая,народу вроде много,а глазу остановиться не на ком, Тревожно за внуков и детей. Я тоже не девочка,кое что в этой жизни повидать довелось

Анатолий Муйтуев

Почему коммунистам нет доверия, думаете выродились? Ничего подобного. Идея коммунизма она святая идея. И много коммунистов, которые честно и благородно служат этой идее. Если оклеветали и клевещут на Зюганова, задумайтесь с какой целью буржуазия это делает и почему многие как попки повторяют эту клевету!

Надежда Тимофеева-Радаева

Зюганову я верю,но хотелось бы что бы молодая кровь обновила Россию,что у них нет молодых и умных наследников? Жириновский тоже вроде бы говорит правильные вещи,но мне хотелось бы что бы и от фракции ЛДПР молодые власть поддерживали ,а ветераны им подсказывали дорогу,я хоть и сама не молода,но против старцев во власти!

Анатолий Муйтуев

России сейчас не до жиру, быть бы живу. Жириновский рупор Путина и этой буржуазной власти. Только коммунисты с Зюгановым опираясь на простой народ может реально поднять Россию и двинуть ее вперед. Ваш коммент показывает скромный уровень ваших политзнаний. И вижу вы проголосуете за Путина.

Александр Страхов

Да Вы что, у нас всё прекрасно.Пенсия чтобы только с голода не умереть, а если ты на пенсии ни ползаешь, а можешь ходить и немного работать ,то сам виноват. Индексация тебе не положена. Чего там, расстреливали бы сразу доживших до пенсионного возраста

Надежда Тимофеева-Радаева

Скоро пенсионный возраст поднимут,работяги на рабочих местах Богу душу отдавать будут.

Анатолий

Погоду - ветер несёт, а зарплаты и пенсии - пешком идут. Говорят они вчера пересекли границу Московской области к вечеру, ну и заночевали у местного чиновника. Завтра , если всё нормально, дальше пойдут. Ждите...

Надежда Тимофеева-Радаева

ВСЁ,НЕ ДОЖДЁМСЯ......

Макс Претор

Кто делает (обманывает, крутится, рвет себе, имеет большие способности и ликвидные идеи), тот и получает, а кто зарабатывает, тому лучше к богу за погодой обращаться.

Евгений Матвеев

Это зависит от Местной Власти. Москвичи пожилые очень дотошные .люди. Все проверяют, до всего докапываются. Чтобы не привязывались Местная власть дотирует пенсии.

Александр Байлыев

К нам, в Волгоград Московская погода приходит на 2-й день. Нам бы тоже хотелось заикнуться на эту тему. Боюсь ответят -"Хватит с Вас и одной благодати!"

Nikolai Podzorov

на это и не надейтесь...для этого "москвичи" построили свой "уральский хребет", через которые зарплаты и пенсии не проскочат...только погода...

Елена Миледи

Блестящий вопрос. К нам на Буковину(Украина) тоже Московская погода приходит на третий день. Остальное тоже под большим вопросом. 😆

Анна Дирюбина

Когда у нас всех регионов России не будет царьков-губернаторов, а один волевой Президент (с большой буквы не безграмотная описка)

Марина Шурина (Шевченко)

До ближайшего подмосковья зарплаты и пенсии тоже не спешат доходить. А Москва государство в государстве, им до нас дела нет.

Лариса Ларина

Женщина...вы что, с Урала...?( шутка!).😆 ...Мы поближе находимся, но их зарплаты и пенсии до нас не доходят....😅 😂 🤣

Николай Голицын

Надежда, я из Тулы - это 200 км от Москвы. К нам эти зарплаты и пенсии, по ходу, вообще, наверное, через Владивосток идут.

Aleksandrъ

Этого не будет . Может через кровь Революцию и гражданскую войну попробовать .но время нето ,внешних врагов много .

Zeger77 Евгений Земков

Собянин наобещал московским пенсионерам повысить пенгсии в 18 году аш на 8,5 ,%,а нам волгарям 1,8%,где справедливость?

Александр Cамущенко

Они пошли в другую сторону. Если Сусанин пе встретится по пути - с Востока к вам придут. Говорят Земля то круглая.

Геннадий Белов

Не жди, уральские горы не такие высокие, но зрЯплата московская через них (горы уральские) не перепрыгнет.

Евгения Кузнецова

не спешите !!! Сначала себе повысят зарплаты все управленцы -а что останется -если останется -тогда вам

Света Джавадова

Этого не один синоптик не сможет вам сказать точно,так как синоптик ошибается один раз,но каждый день