Надежда Тимофеева-Радаева

МОСКОВСКАЯ ПОГОДА ПРИХОДИТ К НАМ НА УРАЛ ДНЯ ЧЕРЕЗ ТРИ. КОГДА ЖЕ СТОЛИЧНЫЕ ЗАРПЛАТЫ И ПЕНСИИ НАКОНЕЦ ДОЙДУТ И ДО НАС?

Ответы · страница 4
Александр Гомянин

Дорогая Надежда! Я не знаю. Хотелось бы поскорее. Я за вас всех болею.

Хасан Гапур

Их трудно вывести за Садовое кольцо.Хорошие деньги там тоже в моде.

Дмитрий Кочетыгов

заберите назад Собянина и сделаейти Екатеринбург третье столицей

Надежда Тимофеева-Радаева

Сабянин не из ЕКАТЕРИНБУРГА,а из Салихарда,может его сделаем столицей,поедете

Олег

У вас воздух чище ! Наслаждайтесь. У нас в столице с воздухом плохо

Надежда Тимофеева-Радаева

У НАС ЗАВОД ПО ПЕРЕРАБОТКЕ МРАМОРНОЙ КРОШКИ В МИКРОКАЛЬЦИТ,ХЕРАЧИТ БЕЗ ОЧИСТНЫХ,СМОГ ВИСИТ НЕПРОГЛЯДНЫЙ,А ВЫ ВОЗДУХ ЧИЩЕ.....

Олег

Ну ладно жаловаться , кому сейчас легко

Надежда Тимофеева-Радаева

я не жалуюсь,констатирую....

Олег

Парадокс , создаём что либо при этом губим себя

Надежда Тимофеева-Радаева

бизнес,нас не спрашивают,от долларов у алигархов глаза зелёные- зелёные......

Олег

И слова у них добрые добрые 🙂

Надежда Тимофеева-Радаева

да не особо и церемонятся ,платят по сговору все чуть больше прожиточного минимума,знают что бежать то некуда.

Кайрат Бисенов

за три дня? За три месяца после повышения цен наверное так реально

Александр Сибирский

зарплаты и пенсии не придут никогда, это не природные явления 😁

Миша Чунаков

к сожалению финансовый ветер всегда дует только в сторону Москвы

Валерий Овчинников

Чур тебя чур!! не надо нам московского +6 с тропическими дождями!!!

Надежда Тимофеева-Радаева

Нас в 13 м топило,сады огороды затопило,погреба,реки из берегов вышли,сёла смывало в реки вместе с домами и скотом,мосты посмыло,наш посёлок уцелел благодаря тому что реки поблизости нет и на возвышенности живём.

Та
Татьяна

Задерживаются что то. Может кто нибудь по дороге перехватывает?

Сергей Фомин

Так ведь погодой руководит природа, а зарплатой и пенсией ........?

Леди Мила

они и до нас не доходят, хотя мы ближе. ( Тверь)Погода у нас одна.

Валерий Спирин

Погода может и дойдет, а вот насчет зарплат и пенсий - сомневаюсь...

Карл Гронский

Хороший вопрос! Мы на Кубани тоже об этом мечтаем. Но и только...

Владимир Гриценко

Зарплаты придут, когда мы все будем на пенсии, а пенсии, когда...

Вячеслав Шадрин

Если "гора не идёт к Магомету, то, Магомету путь к ентой горе"!!!

Сергей Горбунов

А они уже дошли, только пока те, что в Москве были лет 10 назад

Алекс Пав

странно,В восточной Сибири и на Дальнем Востоке пришли уже..

Владимир Лебедев

К нам погода из Москвы за 1 сутки доходит, а остальное никак.

Любовь Пуляева

Москва на третьем месте по зарплатам. После северных.😆

Надежда Тимофеева-Радаева

Москвичи,все на Север,милости просим!!!!

Любовь Пуляева

Я живу в средней полосе, где зарплаты чуть выше прожиточного минимума. Вся работоспособная часть жителей работает в Москве. Север надо полюбить, чтобы уехать туда на заработки.

Надежда Тимофеева-Радаева

у нас на Урале тоже самое!

Любовь Пуляева

Такая наша жизнь по всей стране.

Луиза Широкова

А кто Сирию будет восстанавливать? А мы, пенсионеры, на что?

Надежда Тимофеева-Радаева

СВОЕ ВЕТХОЕ ЖИЛЬЁ НАДО РАССЕЛЯТЬ 40% РОССИЯН НЕ СЕГОДНЯ ЗАВТРА ПРИДАВИТ,НА ХРЕН НАМ СИРИЯ?

Владимир Витвенский

Да пенсии те же . но есть добавка от города. богатого города