Надежда Тимофеева-Радаева

МОСКОВСКАЯ ПОГОДА ПРИХОДИТ К НАМ НА УРАЛ ДНЯ ЧЕРЕЗ ТРИ. КОГДА ЖЕ СТОЛИЧНЫЕ ЗАРПЛАТЫ И ПЕНСИИ НАКОНЕЦ ДОЙДУТ И ДО НАС?

Ответы · страница 8
Володя

............только снег , дождь , непогода.

As Sa

Живя в Ташкенте, Вас мне не понять

Надежда Тимофеева-Радаева

НЕ ВСЕ ПОЙМУТ,НЕ ВСЕ ОЦЕНЯТ....

Виталий Вдовин

😃 🌹

Вадим Сухов

К концу тысячелетия, не раньше...

Надежда Тимофеева-Радаева

НА ДРУГОЕ И НЕ РАССЧИТЫВАЛИ.....

Алевтина Миронова

и цены московские вместе с ними

Надежда Тимофеева-Радаева

У НАС И ЦЕНЫ СЕВЕРНЫЕ,КУДА МОСКОВСКИМ!

Алевтина Миронова

Так у вас север или урал? Или два в одном. К пенсиям северный К прилагается

Надежда Тимофеева-Радаева

У НАС КОЭФФИЦИЕНТ УРАЛЬСКИЙ ,А ЦЕНЫ КАК НА СЕВЕРЕ, ДОСТАВКА ДОРОГАЯ.

Галина Д

Боюсь никогда. Далеко вы.....😁

Иван Колганов

:о))) Интересно? Правда. Интересно - или просто потому, что выскакивает при нажатии кнопки "пропустить"?

Галина Д

Вы как два соперника на ринге. Я просто наблюдаю со стороны. Сначала хотела включиться но сразу передумала. Та сторона очень тщеславна. Я уже сталкивалась и не раз и желания нет вести заумные беседы...я люблю просто, о жизни, приземленно.... без пафоса...А ты молодец! Болею за тебя!

Иван Колганов

Спасибо! Возможно будет продолжение. "Тщеславие - это мой самый любимый из грехов" - Люци. (copyright)

Шишков Валерий

Во как Вас зацепило с зарплатами

Галина Д

Так это же очень болезненный вопрос

Alexandr S.....e

Негоже ТАК губу раскатывать...

Надежда Тимофеева-Радаева

да предлагали уже закаточный станок,вы не оригинальны,свой есть!

Alexandr S.....e

В столичном граде... Заметили тенденцию: украина-не говорит: русские...Москали...Так то...

Геннадий Волчек

заболела что ли,фантазируешь.

Геннадий Волчек

почему можно,но с вами и еще помечтают,теперь еще больше.

Владимир Расторгуев

Когда столица будет в Ебурге.

Надежда Тимофеева-Радаева

ПРИ ЕЛЬЦИ НЕ НЕ СДЕЛАЛИ,ТЕПЕРЬ И ПОДАВНО..

Woldrews

Перенесите на Урал и Москву.

Надежда Тимофеева-Радаева

я не против,Москва не согласится.😀

Елизавета Cher

👏 👏 👏 👍 🤝 😁

Вера Анатольевна

Как же не любят москвичей!

Надежда Тимофеева-Радаева

а москвичи кого то любят кроме себя?

Вера Анатольевна

Они такие же люди, как все!

Надежда Тимофеева-Радаева

только лица надо проще делать и помнить что они ни чем не лучше других....

Вера Анатольевна

Лица у москвичей нормальные. Они никому не завидуют!

Алексей Заславский

Можно не скромный вопрос?

Надежда Тимофеева-Радаева

Сейчас 11 тысяч,стаж 42 года стаж,25 из них вредный.

Алексей Заславский

Ой.Ой.Ой. У Вас минимум 15 должно быть. Вы пробовали добиться?

Надежда Тимофеева-Радаева

просила пересчитать,ни какого результата.

Алексей Заславский

Я понимаю, что советы давать просто. Но , Попробуйте в собес. В отдел Социальных субсидий. Но у Вас должны быть все документы.

Солнышко Лесное

а сколько у вас пенсии?

Надежда Тимофеева-Радаева

11 тысяч,42 года стаж,25 лет на вредном производстве.

Солнышко Лесное

при прочих равных - у моей мамы была пенсия 13+- ( с лужковскими)

Надежда Левчук

вы любите фантастику

Надежда Тимофеева-Радаева

НЕТ,Я РЕАЛИСТКА,ДЕТЕКТИВЫ ЛЮБЛЮ.

Татьяна Макарова

🤔 думаю никогда

Es
Estrella

Когда Марсианские кольца МКАДА дойдут и до вашей провинции - вся по

Es
Estrella

Es
Estrella

Вся Россия станет Московией, тогда быть может, поделятся и с вами с "барского стола", а так пока наблюдаем " Вааналию и беспредел чинуш"!!!!💅

Николай Лукьянов

Лучше ВЫ приезжайте

Надежда Тимофеева-Радаева

Москва не резиновая,лучше вы к нам

Лариса

У вас жизнь дешевле.

Да Я

и цены вместе с ними