Барон Де Гофмансталь

Когда начинается старость?

Ответы · страница 3
Людмила Закожурникова (Савельева)

ПРОЩЕ СПРОСИТЬ:::КОГДА КОНЧАЕТСЯ МОЛОДОСТЬ???МНЕ 72, НО СТАРОСТЬ МЕНЯ ДОМА НЕ ЗАСТАНЕТ...

Светлана Белоноч

О старости мне просто некогда думать-и сама удивляюсь что уже за 70ть

Галина Котяй Науменко

Когда идешь по улице и видишь много красивых девушек и парней ! Тогда на сердце ТОСКА !

Сергей Анахин

У женщин: когда косметичка превращается в аптечку.😊💘💖💕💗❣️❤️💞💓💝🐒🐵🙊🙉🙈

Лидия Толкачёва

Когда девочки по вызову приезжают в белых халатах,на белых машинах с красным крестом

Лидия Толкачёва

Да ладно,не плачь-это тебя долго не коснется

Галина Пенская

Я думаю, что старость приходит тогда, когда ничего не интересует, и ничего не хочется!

Ol
Oleg

........................КАК-НАЧИНАЕТ-ДРЯБНУТЬ-КОЖА-У-ЖЕНЩИНЫ-НА-ШЕЕ И-РУКАХ...................................

Галина Демиденко

Когда подолгу днем задерживаешся на диване,надо идти ,бежать что тебе нравиться

Москва Златоглавая Z

А вот когда помнишь, какого цвета была погремушка, а что было на завтрак- забыл..

Александр Кролевец

Все зависит от человека. Кто-то уже стариком родился, а кто-то до 100 лет -молодой

Виктор Федин

У нас пенсия в стране - по старости, а не по возрасту. Одновременно и наступает.

Вера Кобзарь

Когда почувствуешь ,что хочешь что то сделать а сил нет или еще хуже все болит

Любовь Бородина

Тогда, когда из в халата и тапок не вылазишь даже тогда, когда гости приходят.

Зоя Исакова

Пока женщине хочется наряжаться , танцевать , пока она сама себе нравится .пока мужчины оглядываются вслед ))) Старость может подождать лет до 70 .

Людмила Столярова

когда уже нет сил бегать,таскать сумари с пищей,да и делать уже не все можешь

Елена Максимова

Когда разучишься мечтать и ставить выполнимые ,по своим возможностям, цели!

Ка-Валерчик Гузенко

Когда шнурки завязываешь, и попутно ищешь, что бы ишшо полезного сделать!🤫

Ка-Валерчик Гузенко

Самом его эпиЦентре))🌺🙄((

Наташа Nn

Наверное

Наташа Nn

😉

Раиса Пичугина

когда внукам или правнукам будем говорить, что в наше время сахар был слаще

Zhanna Orlova

Когда засасывает бермудский треугольник - пожрать-диван-телевизор (или ПК)

Светлана Дубовская

когда пропадают куда-то мечты (ничего не хочется): может случиться и в 18))))))

Светлана Спицына

Когда смотрят сериалы , астают в 05:00 , хрен знает за чем , и пьют чайный гриб

Светлана Спицына

Уникальная личность)

Пан Змій Zp.ua

Ага, редкий гад.

Светлана Спицына

Обожаю)🤗

Валентина Корчагина

Это когда наклоняешься зашнуровать ботинок и думаешь---что бы ещё сделать