Барон Де Гофмансталь

Когда начинается старость?

Ответы · страница 5
Александр Чайка

когда начинает не хватать сил на ту работу которую считал легкой

Этоя

Наукой доказано, что организм человека начинает стареть в 25 лет

Лю
Любовь

можно и в 30 чувствовать себя старым. смотря как ты себя ощущаешь

Людмила Меркулова

у каждого она начинается в срок.. только срок у каждого разный...

Людмила Брескина

Когда проснешься и подумаешь хорошо, что еще сегодня буду жить.

Любовь Мацарская

Когда между тусовкой с друзьями вы выберете любимый диван...)))))

Вера Сергеевна-V

Вот спасибо -знаю "пять " не уйти и не объехать ,хоть и пять ,но всё ж не пядь ! )))) Я Всех благ тебе желаю ,если грёзы -от души !! Жизнь такая ,братец штука -песни пой или -пляши ...Если слёзы ненароком от беды появятся ,не горюй и им не долга на глазах печалиться 😅🤝 Будь ! ) Привет Уралу! )

Любовь Мацарская

👏🤝😇Какие вы оба молодцы!!!💞

Вера Сергеевна-V

Люба ! ОДНО СЛОВО _ОБСУЖДАЙЦЫ ))))))))😅🤫💞🤝

Alex Sher

Говорят, как только перестанешь мыть ноги в раковине, то пипец

Наташа Nn

Так себе точка отсчёта 🙂

Наташа Nn

Верю

Маруся

Тогда можно успокоиться? Могу даже выше своего роста ногу поднять)😃

Alex Sher

Не можешь, я должен это видеть

Маруся

Ну только при встрече)😄🥹 no problem

Эва

когда начинает стареть душа ибо молодость- это состояние души

Юля Воронова

У кого как! Старость это состояние души... Ну а потом уже тела....

Н*
Нелля ***

мне кажется я еще молода не смотря на мой возраст, в душе тоже,

Виктория Коренева

когда вы перестаете ухаживать за собой и ставить цели в жизни

Виталий Селиванов

Когда ты ошибаешься в уверенности, что до туалета ты успеешь.

Владимир Кириллов

Боюсь показаться банальным... Когда заканчивается молодость.

Надежда Максютова

Когда устаешь от жизни...А это может быть в разном возрасте...

Галина

Когда ощущаешь себя существом без половой принадлежности)))

Геннадий Зернов

Когда деменция начинает преобладать над здравым рассудком.

Соболев Валерий

Сразу, как возникает этот вопрос. Молодые про это не думают.

Наташа Nn

Да ладно 🙂

Любовь Литераторова

Когда вы сами согласитесь с тем , что старость наступила😉

Эва

Когда вечером говоришь - вот еще один день прошел и ..... с ним

Ст
Стас

Когда не можешь ногу забросить на умывальник. Это не шутка.

Наташа Nn

Из опыта?

Ст
Стас

Ну да. Прихожу с улицы и мою ноги в умывальнике.

Наташа Nn

То есть ещё не старость

Ст
Стас

Как-то так...