Валентина Мартьянова

Сейчас очень много женщин за рулём большегрузов.Как вы считаете:женщина должна заниматься тем,чем нравится или же не должна работать на мужской работе?

Ответы
Александр Кралин

Что Валя, сомневаешься? Истоки знания, "Происхождение семьи, частной собственности и государства" товарищ Фридрих Энгельс сказал, что разделение труда началось с разделения полов, Запад и коммунисты сняли женщину с пьедестала и смотри что в Европе деется? Население европейцев категорически падает. Снять женщину с пьедестала это что? Это равные права с мужчинами (а зачем) ,изменение пола, мужская работа т.е. физически тяжелая. И вот эти дуры все борются, а чего хотят сами не знают. Крути баранку КАМАЗа меняй ему колеса , заливай топливо, крути в ночные смены, Только что в старости делать будешь - козла забивать и пузырь на троих давить? Задача женщины род людской продлевать и выше этого в жизни ничего нет. Ты есть потому что тебя мама родила, папа этого не может. Оставь кесарю кесарево, а Богу богово.

Валентина Мартьянова

Вопрос был задан чисто из интереса.Я не вожу машину,нет прав.Просто хотелось узнать мнение людей.Я свое призвание нашла,и меня оно устраивает.

Александр Кралин

Узнала? Удовлетворилась?

Валентина Мартьянова

Услышала ваше мнение...Сделала свои выводы.

Леонард Кирилин

Женщина вообще по определению не должна работать вне дома. Основная и главная задача женщины это хранение очага,но для этого муж должен суметь обеспечить материальную составляющую семьи, а государство обязано помочь в этой проблеме.Ну,а если женщина работает в шахте (что запрещено законом) или на иной "мужской" работе для того,что бы прокормить семью и мужа алкоголика,то это её дело.

Игорь Лещенко

У меня сосед дальнобойных,он прикалывал,в Германии в терминал погрузочный заруливать нужно чуть ли не милимы ловить,на его глазах россиянка-девушка фуру быстрее него самого зарулила,и аккуратно.Там он говорит не каждый типа асс водила может.Так что я конечно против матриархата,но женщины в некоторых моментах нам бывают и сто в гору дают.

Анатолий ......

ну сказать, что "очень много" - это перебор. Наверняка их единицы. Например, я почти никогда не вижу них ни у нас в Израиле, ни за границей. Автобусы, трамваи, такси - ДА. К тому же Ваш вопрос с "или" мне не совсем понятен - так нравится женщинам работать на большегрузах или нет?

Толик Васик

если не нравиться значит по принуждению а подневольный труд -это рабство ну конечно если это необходимость тогда необходимо выполнять но без желания какая это работа она не принесёт удовлетворения вот то что в радость и усталости не знаешь

Николай Галыгин

Женщина не должна работать на мужской работе,однозначно. За рулем большегруза тем более. Вибрационные нагрузки крайне вредны для женского организма,велика вероятность геморроя сосудистых заболеваний и повреждения позвоночных дисков.

Андрей Марков

Женщина за рулём - это страшно само по себе, а уж допустить её за руль автобуса или большегруза, это головы не иметь на плечах. Элементарно, в пути у неё начались праздники, представляете, что она может натворить на дороге.....

Игорь Чигиринский

Конечно должна! Если мужских генов больше - вперёд, на татами, можно усы отпустить, шиномонтаж возглавить; если же женских - в семью, в лето, в нормальную ЖЕНСКУЮ жизнь! Не вижу никаких проблем!

Серый😉

Сомнительно, конечно, желание женщины управлять большегрузом)) Женщина должна однозначно заниматься тем, что нравится. Мужская работа дело мужчин, эмансипации в этом деле не место

Alex Pech

Если женщина не создаёт проблем окружающим - имеет право заниматься чем хочет. Но по статистике женщина попадает в ДТП и нарушает пдд чаще чем мужчина более чем 2.5 раза

Александр Зубашев

ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ОСТАВАТЬСЯ ЖЕНЩИНОЙ И НЕ СТОИТ ОСВАИВАТЬ МУЖСКИЕ ПРОФЕССИИ,ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ МУЖЧИНЫ.ЖЕНСКАЯ КРАСОТА НЕ СОЧЕТАЕТСЯ С МУЖСКОЙ РАБОТОЙ.

Александр Богданов

Работа должна приносить радость! Как говорят:на работу как на праздник. Не надо работать на той работе которая не приносит удолетворения.

Бахадыр Авезов

Женщина никогда не должна работать на мужской работе!!!Потому что она - ЖЕНЩИНА!!! Этим всё сказано!!! Это, конечно, моё личное мнение.

Сергей Маркелов

По моему все должно быть по желанию самого человека. Если ей это нравится и человек не чувствует дискомфорта - то это его!

Алексей Попов

Я думаю, что женщины сами решат, чем им лучше заниматься. Я против каких-либо ограничений на выбор женщинами профессий.

Александр Скворцов

сейчас и в боях без правил они выступают, женщина должна быть женщиной, дальнобой это грубая и тупая мужская работа

Меньшиков Александр

В библии написано Богу-Богово, кесарю-кесарево, а на воротах Бухенвальда "Каждому своё" каждый творец своей судьбы

Владимир Лопаткин

Работа на большегрузе, это тяжкий труд, не всякий мужчина справится,женщина хранительница очага, сидите дома.

Александр Ларионов

Пущщай коня притормозит, не хожит в избу при пожаре. Пусть отдохнет, пусть полежит.А мужуки путь рулЮт сами!

Урал Фатхутдинов

Если нравиться пусть работают, пару раз пробьют огромное колесо, пока запаску поставят и желание отпадет