Астра

Сегодня соседке опять не понравились мои собаки - ведь они облаяли ее "с ног до головы" и "в лифте воняет" ( это от чистейших во всем доме собак!)На ее претензии было выдано мной: "Если Вам не нравятся мои собаки, я заведу лошадь и даже копыта не буду тряпками обматывать, пусть гремит на весь подъезд..." Достала!!

Ответы
Михаил Гехт

Миниатюрные лошади — породы лошадей, отличающиеся низким ростом (до 86 см в холке) и сложением, характерным для верховых пород лошадей. В отличие от пони, которые также отличаются низкорослостью, мини-лошади имеют пропорциональную корпусу длину конечностей и свойственный верховым лошадям формат.
По фото - размером от крупной лайки до дога, не лают, веганы)))

Астра

класс! ЗАВЕДУ!!😁 😁

Вадим Решетняк

Во Владивостоке тетенька умерла в двушке. Так народ ее голодная хрюшка на уши подняла. Когда квартиру вскрыли, хрюшку обнаружили в дальней комнате. Видать долго жила - навоза было по колено

Астра

печально...

Акмаль Закирович

Женщина терпением своим
Созиданьем сменит разрушенье,
Злоупотреблять не стоит им,
Можно вызвать бурю возмущенья!

Астра

у меня и вызвала!

Акмаль Закирович

вот и отвечаю вам стихами...

Астра

спасибо! мне понравилось!

Акмаль Закирович

Женщина – начало всех начал,
Мудрость лет сумевшая усвоить.
Как бы сильный пол ни бунтовал,
Женщина сумеет успокоить…

Астра

прекрасно!

Акмаль Закирович

пожалуйста

Сергей

одна из составляющих совести гласит (не обидься сам и не обить другого). грех одинаковый.

Астра

принято к сведению..

Сергей

вот и ладушки.

Rufat Al

Тебе повезло , что не я твой сосед. Тогда б обходилась без лифта 😉👍🌷

Rufat Al

Все равно это не моё , я их боюсь 😉☝🏼🌹

Астра

я больше больных на голову людей боюсь и бандитов...а собаки - мои телохранители и друзья...

Rufat Al

Кому как 😉🌷

Астра

🙂 🤝

Rufat Al

И всё же я не полюблю собак и кошек ☝🏼🌷

M.r. Orgazmus

Лад ты как консъерж в Нашей раше делай))) Ой ой ой,А кто это сделал?)))

M.r. Orgazmus

Ты какую мне мелодию на Новый Год подаришь?

Астра

хотела Ирума...

M.r. Orgazmus

Только это пусть будет сюрпризом. Я их обожаю)

Астра

тогда будет сюрприз!😁 😉

M.r. Orgazmus

Хорошо. Принято.💋

Сам Андерс'н

Зачем тебе собаки,заведи мужика

Астра

вообще-то уж 25 лет как со мной...

Сам Андерс'н

В лифте не метит?

Астра

ты дурак?

Сам Андерс'н

А собак в квартире умные держат?

Астра

а ты предлагаешь убить?

Сам Андерс'н

Нет,у меня два гампра,на даче бегают на свободе

Астра

а у меня нет дачи и собак привезли с севера...Я не могу бросить животных..

Бродяга

Лучше скунса завести

Астра

и ей под дверь..

Бродяга

Даа

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

так её - окоянную..!!!

Лилия Клецкина

А таки и воняет...

Астра

да один раз псиной несло, я сама возмущалась..так и знала,что будут думать на моих псов..

Лилия Клецкина

В любом случае запах

Астра

нет сейчас никакого запаха..ей надо было до меня доколупаться...Да к тому же в доме живут еще 5 собак!

Алёна

красиво))

Астра

😁

Алёна

про лошадь-круто)))🌺 👍

Астра

еще раз рот откроет -ткну ее мордой лица в загаженый людьми подъезд! привыкли все на собак валить...

Алёна

ищут причину вне себя.

Астра

так проще!

Алёна

🤷‍♀️