Такой Один

Прям зауважал Шукшину Марию, за её речь на награждении медалью... Молодец тётенька...👍.. ( на ютубе гляньте, кто не видел)

Ответы
Во
Володя

Одни хорошо работают и получают мало денег, а другие не хотят работать, а деньги любят, а вы согласны их обрабатывать – если по христианский или все-таки по Дарвину, ну тогда конкуренция получается.
Вскоре после выхода в свет «Происхождения видов путем
естественного отбора, или Сохранение благоприятных рас
в борьбе за жизнь» состоялся Оксфордский диспут
сторонников Дарвина и представителей духовенства
в лице епископа Сэмюэля Уилберфорса. Неприятие официальной
церковью теории Дарвина нашло отражение
в риторическом вопросе епископа:
«У кого из присутствующих предки были обезьянами?»

Подрыв Устоев

Кроме как "дочь В. Шукшина", она ничем и не отметилась ни в какой сфере деятельности. За что наградили? За стаж работы актрисой?
Да и речь её — набор штампов и банальностей.

Такой Один

но сидели мужички да старички и не вякнули...

Подрыв Устоев

Так общие фразы вещает, гневно обличает не пойми кого и что. Причём сама же и вносит свой посильный вклад в "бескультурье".

Такой Один

то что оня вносит мелочь ..в сравнении...А про "непойми"... эт тоьько очень непонятливому непонятно. Зато остальные с хвалебными благодарностями..

Подрыв Устоев

И что, что "мелочь"? Это её оправдывает? Она в системе, и часть системы. Капля говна тоже говно.
А за награду хорошим тоном и воспитанностью принято благодарить, а не строить из себя обличителя.

Такой Один

да хотя бы за смелость уважуха

Подрыв Устоев

Да какая там смелость? Никакой конкретики, одни общие сумбурные словеса.

Юл
Юлия

Непонятно с какой целью она выступила с данной речью на вручении награды. Как это изменить создавшеюся ситуацию. Получается награду берем, речь произносим и все!

Игорь Николаевич.

Культура падает. Люди реально оскотиниваются. Против этого она.

Юл
Юлия

Это понятно, что лично она сделала, ? Падение социального уровня жизни населения влечет за собой и падение культурного уровня,, Все взаимосвязанно, У нас же действует закон разделяй и властвуй.. Она же от награды не отказалась, взяла однако, А уровень культуры населения ,желает лучшего,, Или я что -то не так понимаю..?

Игорь Николаевич.

То что награду взяла - это зря. А что сделала? Знаете, я за ее творчеством не слежу, потому как к кино и театру отношусь прохладно. Но думаю, детей своих воспитывает достойно и, к людям относится хорошо.

Юл
Юлия

Да это все тоже понятно, просто сквозит противоречие, награда за вклад в культуру и обличительная речь об отсутствии культуры..

Игорь Николаевич.

Ну она женщина, вот и взяла.

Юл
Юлия

😁 Вот когда мужчине нравится женщина, всегда оправдает её !!!!

Игорь Шароватов

А вот мне гораздо интереснее за какие заслуги её наградили? Какой вклад она внесла? Её отец да.Много чего внёс. А вот она то какой вклад сделала?

Такой Один

тут я почти согласен..но смелости надо отдать должное😏☝️

Наталия Золотова

Не согласна, пропиарилась-да! Смелая такая, что же тогда с такой гражданской позицией, дети твои, увы - культурноневоспитанные?

Семен Отмахов

Тацит – самый жестокий мастер сатиры именно потому, что он глубже других чувствовал величие Рима и ничтожество людей.

Такой Один

похоже да🤔

Семен Отмахов

Женщина есть образцовое произведение Вселенной.

Такой Один

тут останусь при своем мнении🤔😏

Семен Отмахов

при каком?

Такой Один

про "образцовое произведение"

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

бедная Маша... даже не понимает что её награждают те кто этим всем о чём она говорит . и рулит , и эксперименты ставит...

Такой Один

вы смотрели?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

смотрел . ну это как я бы пришёл к ВВП и стал ему и правительству рассказывать о том как в стране воруют чиновники и какая у нас коррупция . рассказывать им что так нельзя надо что то делать. а они бы меня так похлопали бы по плечу , сказали бы что я молодец , дали бы печенюшку и отправили куда подальше. ну смешно... всё верно она сказала. не спорю . вопрос - а толк в этом есть ? ))) медведю жаловаться что он мёд жрёт 😂

Такой Один

это не жалоба , а сказать медведю - мед то ты сцуко жрешь...

Такой Один

она сказала , а не за медальку расшаркивалась. А мужики сопели в две дырки.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

все говорят . кто не говорит понимают . слова слова ...

Такой Один

понятно, что не гранату в мишустика кинула

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это её дело . её совесть )))не мне судить

Евгений Антонюк

Петруша толстой: "недоязык". стравливание и на международном уровне, а не только из-за пиаркодов и масок

Лена Новикова

Это видео обошло весь Инет. Озвучила то, что многие стесняются произнести. Дочь своего отца! Молодец!

Малина Вареньевна

Дочь своей матери!))

Лара Ларина

👍😊да, умница, все правильно сказала! достойная дочь своего знаменитого отца!

Малина Вареньевна

и знаменитой матери))

Лара Ларина

да, и мать тоже знаменитая..................................

Александр Евченко

да хорошо сказала но играть ведущие роли в театре Реклама не перестала-

Ёжик Колючий

я смотрю все ее передачи,особенно про прививки...имеют нас как баранов!

Такой Один

вот вот ...согласен ..как баранов

Виктор Ш

Она против прививок!
Получается, что за распространение вируса.

Эл
Эльвира

Нельзя такие глупости говорить официально-публично.
Сказала бы, что надо побольше добра и миру-мир - этого было бы достаточно. Но полезла же в какие-то немыслимые дебри и испохабила всё, что сказала в начале.

Такой Один

не понимаю я вас..извините

Виктор Ш

В зависимости от причин, по которым люди собираются,нужно придерживаться опр правил поведения.
На похоронах одни порядки, на карнавалах другие.

Эл
Эльвира

Есть такое, да.

Аля

Да пошла она, бездарная личность и популиста и тупая к тому же

Arsen Beisenov

Не побоялась выразить свою гражданскую позицию! Браво!👍

... Рус

Для женщины - молодец!!!Но медальку,всётаки приняла...😉

Такой Один

это да😏

Ве
Вера

Всегда уважала её за её прямолинейность и честность

Анна Козлова

Я видела👍....и комментарии оставила,молодец она!

Та
Татьяна

Да, смотрела. Это у нее отцовское - правдолюбие.

Га
Галина

чего машка снова нагородила?Мож, пришлешь?👍

Такой Один

попробую щас

Га
Галина

а то я ни бум-бум...💋

Га
Галина

ну её-то семейка аморальна абсолютно. От слова-вообще.

Га
Галина

Спасибо, дорогой!!👍💋

Такой Один

но не каждый мужик далеко сказал бы также..