Б😊
Белочкаа) 😊

Какие у вас умения и полезные познания есть? 🤣🖼

Ответы
Ольга

в тему картинки Мой муж всегда удивлял тем что дарил красивое идеально подходящее по размеру белье (трусики обычно) Я удивлялась : а как ты в размер попал? Он- что я свою любимую попу не представляю что ли?😁 ну а как ты объяснял продавцам? Как-как! Показывал руками!

Сергей Ш.

А у меня во дворе висит гвоздь на верëвочке и я по нему погоду определяю ) Если гвоздь не шевелится, то значит безветренно. Если гвоздь мокрый, то значит идёт дождь ) А если гвоздя нет, то значит его спи...дили 🤣

Ан
Андрей

это стою в торговом.наблюдая пацан лет 35.а там это жен белье.ну видимо же что то хотел взять.а обьснить не может как какой размер ее чуть не цап за титьку.я угораю.не наша территория не лезь туда.

Вл
Владимир

умею отлично справляться с поглощение спиртного))и в репу, неугодным, втащщщить)))🙃😁

Вл
Владимир

Сама садик я садила, сама буду поливать. Сама милого любила, сама буду целовать...💃😍

Алекс Венцель

Два образования: Музыкальное и медикотехническое...Всё в жизни пригодилось...))))

Ил
Илья

вытянуть руку перед собой, расстояние от носа до большого пальца 1 ярд.

Галина Д

По окружности не понятно как выбирать? Тут совет только по чашечке

Ге
Геннадий

Вот именно. Тема сисек не раскрыта.

Галина Д

🤣

Не Добрая🤬 Ваще

Че эт за мужчинка, которому в ладонь 3 размер не помещается?

Б😊
Белочкаа) 😊

Мелкорукий 😂

Не Добрая🤬 Ваще

Нам таких не надо)) 😂

Б😊
Белочкаа) 😊

Чего эт.. Возьмем😂

Не Добрая🤬 Ваще

Не- не, мне такое не подходит))

Герой-Любо V Ник Z

они 4 и 5 полного размера не видели, вот и нет их в памятке)))

Константин Саратовцев

Жена сама себе всё покупает, и нарядное, и повседневку.

Марго Беккер

Зачем я буду распинаться перед ЧУЖИМИ мне людьми?

Толя Попов

😳............неписять мимо унитаза☝️🤪...........👇

Веня Табуреткин

потискать на рынке лифчик это умение?))))

Александр Изосимов

Много и разнообразные.К любой смтуации.

Я Ждал Тебя

чёт этот "0" прям как стёб выглядит...😁

Я Ждал Тебя

чет грустно как то написала)

Я Ждал Тебя

чет грустно как то написала)

Б😊
Белочкаа) 😊

Ща. Пишу весело, азартно! Чувствуете?

Я Ждал Тебя

ага...хорошо что инет атоб тапком на радостях тьо ты и огрела бы...

Алексей Шутов

Умею и люблю многое делать руками!

Валерий Сумский

А если у моей 5 и 7, уже, может и 6-8

~ Мне Тебя Обещали ~

Какая-то неполная памятка😁

Б😊
Белочкаа) 😊

Да, да.. Чтоб не запутать и не напугать😂

Serg

Вот это полезное знание)))